+ Ответить в теме
Страница 738 из 856 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 740 748 788 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,371 по 7,380 из 8551

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный 3

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Hamled Посмотреть сообщение
    Кто знает, будут ли гранаты дымовые с уроном по области, для выкуривания снайперов или коктейли молотого как в других шутерах? Не кто не слышал?
    С таким размером карт только молотова и вводить

Skill 21873.82
    Гадаю по вареннику, могу по фото

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

0
    Чо за игру показывал Крымский пару дней назад в видосе? Типа консольное ****ево для мыловарни но в магазе её нету.

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Ликвидатор Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    21

0
    Цитата Сообщение от Ximik3686 Посмотреть сообщение
    Чо за игру показывал Крымский пару дней назад в видосе? Типа консольное ****ево для мыловарни но в магазе её нету.
    https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP2134-CUSA17846_00-WFBREAKOUTGAME01
    это ?
    потеря времени (+/-)

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

0
    Ого. А через сосноль чо та не находит. Игра жи настоящее огнище. Я всей семье консольки куплю и по копии игры, чтобы все играли.

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Шо это за варфис такой?

Skill 21873.82
    Гадаю по вареннику, могу по фото

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от Hamled Посмотреть сообщение
    Кто знает, будут ли гранаты дымовые с уроном по области, для выкуривания снайперов или коктейли молотого как в других шутерах? Не кто не слышал?
    Сладенький мой, тут как раз донатные грены подвезли :3

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ----------

Цитата Сообщение от Ximik3686 Посмотреть сообщение
    Там не то что Крымский... многим блогерам дали денюжку :3

Спецагент Аватар для deadaaron
    Лучших ответов
    0

0
    Пожалуй лучшая реклама этой игры сделали КликКлак. Хоть в этот раз деньги не в пустоту кинули. Но к сожалению, эту игру не спасти уже. В игре,где медик выходит на снайперские дальности и убивает снапа, инж,который от бедра ломает всю комнату,снапы,которые в лупе спят,но 90% фрагов от Тес9,штурмы в лупе. ВФ превратился от шутера в прятки,где все играют ОНЛИ НА СТАТУ. Мясо не играть,одни крысы. Командные бои всегда были крысятником. РМ без клана это пытки,пве в мусорку. Я как игрок,который с 1 волны ЗБТ тут,просто устал ждать,что в игре будет баланс. У меня есть все метовые донаты,для которых руки не нужны. Не игрю ими и не собираюсь. Скорее всего удалю эту недоигру и больше никогда не зайду. Я не верю,что в этой игре будет что то адекватное. Сборные пухи убирают,чтоб люди не могли "фармить" кредиты. Добавили 3-сортные пушки за карточки,когда говорили,что там будут пухи,которые если не лучше,то на уровне ак12 будут. В итоге один кал, которые пока соберешь,станут уже пушками,которые максимум ровны пухам поставщиков раритетные.
    Последний раз редактировалось deadaaron; 01.06.2020 в 23:27.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от deadaaron Посмотреть сообщение
    Пожалуй лучшая реклама этой игры сделали КликКлак. Хоть в этот раз деньги не в пустоту кинули. Но к сожалению, эту игру не спасти уже. В игре,где медик выходит на снайперские дальности и убивает снапа, инж,который от бедра ломает всю комнату,снапы,которые в лупе спят,но 90% фрагов от Тес9,штурмы в лупе. ВФ превратился от шутера в прятки,где все играют ОНЛИ НА СТАТУ. Мясо не играть,одни крысы. Командные бои всегда были крысятником. РМ без клана это пытки,пве в мусорку. Я как игрок,который с 1 волны ЗБТ тут,просто устал ждать,что в игре будет баланс. У меня есть все метовые донаты,для которых руки не нужны. Не игрю ими и не собираюсь. Скорее всего удалю эту недоигру и больше никогда не зайду. Я не верю,что в этой игре будет что то адекватное. Сборные пухи убирают,чтоб люди не могли "фармить" кредиты. Добавили 3-сортные пушки за карточки,когда говорили,что там будут пухи,которые если не лучше,то на уровне ак12 будут. В итоге один кал, которые пока соберешь,станут уже пушками,которые максимум ровны пухам поставщиков раритетные.
    +100500.
    Никак не могу доснять последние несколько роликов по игре... "Депрессия лежит на мне как плита, на которой танцуют рэп бандерлоги" ("Крематорий")...
    А так... Досниму и тоже свалю куда-нибудь на севернее на северо-запад.

Хотя с хорошим оружием среднего уровня крыс гонять в командном бою довольно интересно. Инжом вот гонял на крысином "Квартале". И сложно, и при этом интересно. Главное узкий сектор крысиного обзора как-то проскочить. С дымом, слепой, подкатом.
    А там... Подходишь с тыла к ним и стреляешь в затылок наповал. Или несколько раз вообще с ножа получалось.
    Так что при определенном раскладе для какого-нибудь "думера" и аккуратного рашера крысы в лупе - часто хорошая нажива.
    Просто рашить надо с хорошим звуком. Прослушивать за углами, просматривать мини-карту на красные точки. Перебежками, подкатами, сквозь дым...
    Неплохо-неплохо.

НО ОБЩЕЙ КАРТИНЫ ЭТО НЕ СПАСАЕТ... Разумеется.

Ликвидатор Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    21

0
    найс форум сломался
    потеря времени (+/-)

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    И до сих пор не починили
    _/\(!)/\_

+ Ответить в теме
Страница 738 из 856 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 740 748 788 838 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения