+ Ответить в теме
Страница 1411 из 1411 ПерваяПервая ... 411 911 1311 1361 1401 1409 1410 1411
Показано с 14,101 по 14,106 из 14106

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный 3

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от Kirillla2283 Посмотреть сообщение
    Вот о чем надо разговаривать на форуме про помойку) про нормальные игры)
    Какие игры?
    Он там живёт
    На что он меня променял

Ветеран Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Вот о чем надо разговаривать на форуме про помойку) про нормальные игры)
    Я, кстати, там чисто по фану, этого героя со скриншотов сделал наемником отряда "Warface". С отделением "Warface" при авиабазе ВВС США в Форт-Занкудо. 4 серии уже снял. Основной контент - это ограбления. А служба в "Warface" как флешбеки и воспоминания.
    Сейчас подыскиваю на юго-востоке Лос-Сантоса подходящий ангар, который бы соответствовал снаружи хотя бы примерно карте "Ангар" из "Warface".
    Хотел бы бой в ангаре у нас в игре показать более кинематографично с видом снаружи. Типа там мирный город своей жизнью живет, а тут в ангаре в районе типа Хайпер-флетс перестрелка и дым коромыслом.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, там чисто по фану, этого героя со скриншотов сделал наемником отряда "Warface". С отделением "Warface" при авиабазе ВВС США в Форт-Занкудо. 4 серии уже снял. Основной контент - это ограбления. А служба в "Warface" как флешбеки и воспоминания.
    Сейчас подыскиваю на юго-востоке Лос-Сантоса подходящий ангар, который бы соответствовал снаружи хотя бы примерно карте "Ангар" из "Warface".
    Хотел бы бой в ангаре у нас в игре показать более кинематографично с видом снаружи. Типа там мирный город своей жизнью живет, а тут в ангаре в районе типа Хайпер-флетс перестрелка и дым коромыслом.
    Не хочу слышать про Варфейс, даже не читал что ты тут высрал, Варфейс для меня кончился я ушел играть в нормальные игры типо ГТА 5

Лучших ответов
    1

0
    Не хочу слышать про Варфейс, даже не читал что ты тут высрал, Варфейс для меня кончился я ушел играть в нормальные игры типо ГТА 5
    А кто играет-то? Я его использую, как площадку для съемок. А опыт варфейсера помогает это делать более предсказуемо. Что бои снимать, что ПвЕ.

В остальном начал ты неплохо, но со всего маху сел в лужу со своим сраным стилем общения. Сразу виден уровеньГТА-шника опытного быдлана.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Как-то тусовался у себя в окрестностях Сэнди-Шорс, округ Блейн, штат Сан-Андреас с Сабриной из Германии.
    То есть реальная девушка из реальной Германии у себя за компом в Западной Европе.
    Поехали с ней в поселок к байкерам из "Пропащих". Кого нашли всех там перестреляли. Хороший "Пропащий" - мертвый пропащий.
    Сабрина вела мою шестерку "Жигулей" (LADA 2106). А я вышибал байкерам мозги из чехословацкого пистолета-пулемета "Škorpion vz. 61" калибра 7.65×17mmSR Browning. Мирослав Рыбаж потрудился над ним наславу! Мощный, кучный, компактный.
    В отряде "Warface" в классе инженера с ним тоже бегал. Хороший ПП для новичков. Но сейчас такие новычки отожранные пошли... Все с топовым донатом на время. Врядли они до "Škorpion vz. 61" дотянутся. Слишком зажрались.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Утром этого же дня был в приличном деловом костюме с пистолетом-пулеметом "Томпсона" образца 1938-го. И катался с Сабриной на "Рузвельте" 30-х гг. ХХ века. :lol:
    Это потом уже расслабился, переоделся под русский стиль спальных районов. И поехал с ней на своих "Жигулях" в горы кататься. Именно с реальной немкой (за другим компом). :lol:
    На самом деле, это скриношоты за трое игровых суток. Там и спорткар был улетный. И олдскульный родстер 40-50-х...
    Мы с ней часа 2, наверное, реальных общались. В игровом чате на английском.
    По сути аналог ICQ, но интерактивный и с бОльшим количеством визуальных возможностей. :lol:

Сабрина из Германии

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Сабрина из Германии

Вполне возможно...
    Но на реал пофиг. Мне с ней на Октоберфесте не тусить.
    В сериале она будет выглядеть, как на скриншотах. И меня это устраивает.

+ Ответить в теме
Страница 1411 из 1411 ПерваяПервая ... 411 911 1311 1361 1401 1409 1410 1411

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения