+ Ответить в теме
Страница 1170 из 1352 ПерваяПервая ... 170 670 1070 1120 1160 1168 1169 1170 1171 1172 1180 1220 1270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,691 по 11,700 из 13512

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный 3

Вояка Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    29

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    Самое интересное что гей пасс есть и на пука, но данный гражданин который приписывает в плюсы коробку этот самый гей пасс на пука его не приобретает, а закупается на бесплатных раздачах в егс играми 7 летней давности
    они вроде чем-то отличаются, или мне это приснилось?
    а , все , загуглил, там их 2 разных на пука и коробокс, но есть еще алтимэйт который все включает
    Последний раз редактировалось samuel121; 16.01.2021 в 23:16.
    дичь (+/-)

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0
    Бугатенька приобрёл уже себе пропуск в трусики Зелёненького?

Генерал Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samuel121 Посмотреть сообщение
    они вроде чем-то отличаются, или мне это приснилось?
    а , все , загуглил, там их 2 разных на пука и коробокс, но есть еще алтимэйт который все включает
    Хз полистал библиотеку там в основном одно старьё с коробки 360, кучи спорт симов по типу фифа 14,фифа 15, фифа 16 и т.д из того во что я не играл и хотел бы поиграть только «Контрол» выделил.
    И брать нужно ультимейт если коробка,ибо если возьмёшь обычную для коробки и захочешь поиграть в онлайн шутан к примеру - будь добр прикупить ещё подписку, что бы можно было играть в онлайне.
    Но с Дугласом спорить не буду он у нас гурман и в играх шарит

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Бугатенька приобрёл уже себе пропуск в трусики Зелёненького?
    Она ж не от корсаров

Ветеран Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от xxTOPxx Посмотреть сообщение
    Есть единственная альтернатива Ниве это Сузуки Джимни.Но боюсь Увалень её не потянет даже по ипотеке.
    Вложение 1473236
    Самое смешное, что я так же не раз думал. Есть деньги - без вариантов "Сузуки Джимни". Нет денег - "Нива". :)
    Только у "Сузуки" - один минус. Задний привод постоянный. Требует мастерства вождения. Особенно зимой.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ----------

Самое интересное что гей пасс есть и на пука, но данный гражданин который приписывает в плюсы коробку этот самый гей пасс на пука его не приобретает, а закупается на бесплатных раздачах в егс играми 7 летней давности
    Да ГТА 5 я и так хотел покупать. Просто все думал, что времени нет играть. Но по факту, мне там не игра нужна больше, а открытый мир с видеоредактором.
    РДР 2 сейчас не покупаю тупо потому что нет времени там жить. :) Даже если раздавать бесплатно его будут, все равно не буду играть.
    Если вдруг когда время и желание совпадут - буду чисто покупать. Макс Пейн 3 и ЛА Нуар у меня же лицензионные. Вывел их в РС-лаунчер со старых дисков.

Так-то у меня вон коробка целая лицензий старых лежит на антресолях. Так что Джек Воробей не такой уж мне и хороший знакомый.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Хз полистал библиотеку там в основном одно старьё с коробки 360, кучи спорт симов по типу фифа 14,фифа 15, фифа 16 и т.д из того во что я не играл и хотел бы поиграть только «Контрол» выделил.
    И брать нужно ультимейт если коробка,ибо если возьмёшь обычную для коробки и захочешь поиграть в онлайн шутан к примеру - будь добр прикупить ещё подписку, что бы можно было играть в онлайне.
    Но с Дугласом спорить не буду он у нас гурман и в играх шарит
    Да нет, почему? Здравые у тебя аргументы. Это ты привык, поди, усираться до последнего, но не признаваться, что ошибся?
    Значит ХБокс силен по разнообразию игр, наверное, будет только через год-два. Когда туда придут игры от "Беседки". Ну, и чего там сейчас еще "Мелкомягкие" накупили...
    Мне у них концепция понравилась. Начал играть на телефоне, продолжил на 10-ке винде, потом перешел на приставку. И все в одну игру. Не все игры так пойдут, наверное, но как вариант.
    Я так на "Люмии" начинал в аналог РДР Онлайн играть. "Шесть стволов". Игра про Дикий Запад. Потом на 10-ке ее запустил с клавомышью. Графон на компе правда был, на уровне ГТА 3. :)

Пока для меня ПК лучше всего. Универсальность. Игры, монтаж, фоторедактор. Все в одном.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 17.01.2021 в 12:39.

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

0
    Куда вы там в городе собрались на Ниве ехать?

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Ximik3686 Посмотреть сообщение
    Куда вы там в городе собрались на Ниве ехать?
    А ты города наши видела зимой после снегопада?
    Регулярно наблюдаю в такие периоды дрищей на жоповозках, которые руками и ногами откапывают свои кредитопомойки, забуксовав на ровном месте. А лопату с собой не возят. Зачем? Город же.
    А на "Ниве" народ спокойно ездит и лопату из багажника вообще не достает.
    Впрочем, есть один очень относительно бюджетный иностранный аналог "Нивы". "Сузуки Джимни" - дорогой аналог. Немногим по карману.
    А Рено "Дастер" вполне доступен при нормальной зарплате. По сути, народная альтернатива пятидверной "Нивы". Самый частый кроссовер, который вижу.
    На нем на полноприводном люди вообще по таким чипыжам ездят, где десятки лет нога человека не ступала.
    На таком же гонял прошлым летом на поиски. Идеально. Только мне его дизайн не нравится. Как будто с бегемота рисовали.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 17.01.2021 в 12:53.

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    А ты города наши видела зимой после снегопада?
    Регулярно наблюдаю в такие периоды дрищей на жоповозках, которые руками и ногами откапывают свои кредитопомойки, забуксовав на ровном месте. А лопату с собой не возят. Зачем? Город же.
    Впрочем, есть один очень относительно бюджетный иностранный аналог "Нивы". "Сузуки Джимни" - дорогой аналог. Немногим по карману.
    А Рено "Дастер" вполне доступен при нормальной зарплате. По сути, народная альтернатива пятидверной "Нивы". Самый частый кроссовер, который вижу.
    На нем на полноприводном люди вообще по таким чипыжам ездят, где десятки лет нога человека не ступала.
    На таком же гонял прошлым летом на поиски. Идеально. Только мне его дизайн не нравится. Как будто с бегемота рисовали.
    Видела. Хотя может конечно я не так много городов видела чтобы судить.

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Потому что она в целом как лопата - в самой своей сути.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Потому что она в целом как лопата - в самой своей сути.
    Концепция актуальна до сих пор. Но нужен, конечно, более современный движок и немного электроники.
    Хотя на счет электроники сомневаюсь... Без нее как раз можно в поле ремонтировать в грязи, случись, что. А с электроникой лишней, только в автосервис эвакуировать... И, может, только вертолетом...

Генерал Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ximik3686 Посмотреть сообщение
    Видела. Хотя может конечно я не так много городов видела чтобы судить.
    Нюр не спорь , Нива это шедевр автопрома галактики
    В прошлый раз скинул что мне нравится этот мерин, мне Дуглас обьяснил что это не для России машина.

Через две недели в видосе Варламова толи о Норильске толи о Воркуте вижу как на заднем фоне по снегу едит такая же тачка

+ Ответить в теме
Страница 1170 из 1352 ПерваяПервая ... 170 670 1070 1120 1160 1168 1169 1170 1171 1172 1180 1220 1270 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения