+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Пополнение счёта

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Пополнение счёта

Закинул в игру 195 кредитов, чтобы прибавились к уже имеющимся 4 и я мог по предложению, которое ещё действует, купить супер випку на 15 дней.В итоге положил деньги в игру, пришло уведомление что счёт пополнен, перезахожу в игру, кредитов нет, чуть позже появляется мимолётное уведомление что кредиты ушли в оплату армагеддона, вопрос какого фига это случилось? Я даже не покупал это событие

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я потратил 998кр к CASHBACK,мне засчитали и у меня оставалось 5 кр я их потратил на св карты,и мне не засчитали их к CASHBACK,хорошо подумал я може не засчитывают при покупке карт,они же не пишут надо же догадаться самому,ладно кинул в игру денег у меня был беспроцентный кредит но я получил бонус,потратил еще и опять не засчитали,и вот меня бесит крохоборство админов,и я вот психану один день и перестану их кормить,а доначу я много

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ----------

а все засчитали,буду дальше донатить)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте оплатил пропуск, списались деньги но не кредитов не пропуска нету, но деньги списались, что делать?

Новобранец Аватар для SuckItSchmuck
    Лучших ответов
    0

0

Thumbs up

Неудивительно, что на пяти страницах данной темы никто из официальных лиц даже не удосуживается отвечать — глаза кровоточат от неграмотности пытающихся выразить свои мысли на русском языке.

Такое ощущение, что либо люди вообще в школе пропускали уроки русского языка, либо только начинают его изучать.

С тем же успехом можно было бы создать сообщение из одного слова, например, «АБЫРВАЛГ», и потом ждать, что тебе ответят. Правильно делают, что вас неграмотных и неумеющих нормально писать по-русски игнорируют.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения