+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Пополнение счёта

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Пополнение счёта

Закинул в игру 195 кредитов, чтобы прибавились к уже имеющимся 4 и я мог по предложению, которое ещё действует, купить супер випку на 15 дней.В итоге положил деньги в игру, пришло уведомление что счёт пополнен, перезахожу в игру, кредитов нет, чуть позже появляется мимолётное уведомление что кредиты ушли в оплату армагеддона, вопрос какого фига это случилось? Я даже не покупал это событие

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    help me! Не могу занести кровные в игру, раздел сайта не работает с пополнением счет :(Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 11
Размер:	10.9 Кб
ID:	1466823

Шпион Аватар для Valik23510
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от PlyushiviyGrib Посмотреть сообщение
    help me! Не могу занести кровные в игру, раздел сайта не работает с пополнением счет :(Вложение 1466823
    Значит я не один такой :D

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я не могу выполнить пополнение счета. Пробовал с сайта игры открывается окно "оплаты" и показывает загрузку... и всё.
    Из Игрового центра ни одна ссылка не работает, жму на любую и ни чего не происходит. Пробовал в самой игре оплатить, даже на страницу "оплаты" не направляет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Беги Фостер, беги... Не неси сюда свои кровные, не становись дойной коровой...Это мыло и данный проект во главе с еврейчиком тебя разорят, это просто финансовые вампиры готовые высосать с тебя последнюю копейку, поскольку зажрались...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В общем, вопрос до сих пор не решен. Хотелось бы передать разрабам что они негодяи. Всем кто встретился с данной проблемой (не возможно пополнить баланс через сайт и внутри игры)
    как вариант пополнить счет можно через терминал. В акциях участие вы пропустите наверно, так что вот как то так...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Помогите,я не могу задонатить пишет что "Платёж отменён обратитесь в службу поддержки"помогите что делать

Ликвидатор Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от u_baa2a16b30 Посмотреть сообщение
    Помогите,я не могу задонатить пишет что "Платёж отменён обратитесь в службу поддержки"помогите что делать
    чем пытаетесь расчитаться?
    Меня здесь больше нет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения