+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Пополнение счёта

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Пополнение счёта

Закинул в игру 195 кредитов, чтобы прибавились к уже имеющимся 4 и я мог по предложению, которое ещё действует, купить супер випку на 15 дней.В итоге положил деньги в игру, пришло уведомление что счёт пополнен, перезахожу в игру, кредитов нет, чуть позже появляется мимолётное уведомление что кредиты ушли в оплату армагеддона, вопрос какого фига это случилось? Я даже не покупал это событие

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Положил деньги через sms на короткий номер через официальный сайт ,живу в Беларуси ,кредиты не пришли деньги со счёта списали ,что делать?

Ликвидатор Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    162

0
    Цитата Сообщение от Melmikov Посмотреть сообщение
    Положил деньги через sms на короткий номер через официальный сайт ,живу в Беларуси ,кредиты не пришли деньги со счёта списали ,что делать?
    Ознакомьтесь с данной статьей: Мобильные платежи/SMS и при необходимости там же внизу создайте запрос в службу поддержки!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сейчас идёт акция при пополнении счёта за каждые 200 кредитов дают коробку, вчеар пополнил на 600 кредов, ни одной коробки не дали

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос другой....Я купил по максимуму все ускорители на месяц за 1300 кредитов поиграл пару дней и смог вернуться в игру только через месяц...Существует ли утешительная компенсация скажем все ускорители на неделю или будет ли данный вопрос рассматриваться разработчиками проекта???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Напишите в тех поддержку! Вам ответят, выполняли вы какие либо действия и куда ушли ваши кредиты!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я пополнил через киви 184 рубля и мне все еще не пришли кредиты я в тех поддержку киви писал у них деньги отправлены чек все есть

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    День добрый, я пополнил счет на 250 рублей, за пополнение должны были дать M1911A1 с набором скинов "Картель", "Якудза" и "Радиация" также шел в комплекте скин на jackcommando. Мне пришли только кредиты. Скины и оружие не пришло, прошло где-то 5 часов, но ничего так и нет. Прошу помощи если кто знает что произошло.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день, вот обьясните зачем так делать? У вас вышла акция +20% к платежу на фиск сумму + на определенную сумму было оружие на всегда, (а именно ппш, мосина и винчестер) я следовательно пополнил сумму на 150р, и мне должны были дать винчестр, однако ничего не пришло, только кредиты. По сему требую вернуть оружие, это вернуть оружие или снимайте кредиты со счета и верните мои финансы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    10 минут назад пополнил счет через сайт , там было указанно что будет 200% к пополнению , если меньше 100 кредов и если не донатил с 1 марта , на аккаунте было меньше 100 кредитов и не донатил на него год и более , пришло только 1000 кредитов , а 200% не начислили , это как понимать?(

Гражданский Аватар для pushcap
    Лучших ответов
    0

0
    А что пополнение счета не работает после объеденения ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения