+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: есть проблема с мышью

Десантник Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0

есть проблема с мышью

после последней обновы у меня стала лагать мышь, просто при встрече с противником оружие и перс начинают крутиться как юла и при соприкосновении с текстурами оружие само стреляет, не постоянно ,но бывает. раньше такого не было. может у кого такое было. в тп не отправлять.играющие со мной спрашивают что это такое было, когда наблюдают от первого лица.
    Последний раз редактировалось misterbalamyt; 10.07.2019 в 13:39.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16
    и не говори, этих мышей прицельных развелось овердох..

p.s. тему не читал сори.

Шпион Аватар для T800RU
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от misterbalamyt Посмотреть сообщение
    после последней обновы у меня стала лагать мышь, просто при встрече с противником оружие и перс начинают крутиться как юла и при соприкосновении с текстурами оружие само стреляет, не постоянно ,но бывает. раньше такого не было. может у кого такое было. в тп не отправлять.играющие со мной спрашивают что это такое было, когда наблюдают от первого лица.
    меняй мышь на другую и будет тебе счастье.

Ветеран
    Лучших ответов
    14
    удали полностью драйвер мыши через диспетчер устройств,перезагрузи комп и подсоедини заново.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    145
    Одинаковый случай новокупленый блади начал рывками перемещаться по экрану после недавнего обновления

Kockeyshn Bro

Хороший Штурмовик, играет за Инжа

Генерал Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

Если мышь с софтом(неважно блади х-7)
    Если софт активен.(включен).
    Хоть и макросы не юзаешь а настройки дпай и перестановка кнопок(аптечка на боковую).
    То мрак античит офает прогу.
    Если он не можжет офнуть её по каким либо причинам он всячески мешает играть с ней.
    И другое если ты пользуешься ред кал (програма)
    Нужно в ней папку спешл вроди удалить .
    Часто мышь крутило когда пользовался ред.кал(пока папку не удалил..В рк папку Flash .
    Данная проблема встречается на мышках A4TECH в том случаи , если игра WARFACE стоит на высоком приоритете . Это этакий баг . Так же подобный бред наблюдался на некоторых Razer .
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 10.07.2019 в 16:13.

:
    Хороший штурмовик.
    Играет инженером.
    Да Миша?

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Я в последнее время не могу навестись на 2 врага, после первого кила, мышь сама смотрит вниз или вверх, и в панике приходится исправлять, пока возишься с этой бедой, меня убивают, было дело даже в финальном раунде так подставил тимейтов, и я стал раком дном и тд.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Попробуй поменфть мышь или посмотри там снизу лазер может там пылинка проблема в основном из за этого мышь ведет себя неадекватно в игре

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    После обновы античита бонусы в виде глюков, багов, и прочей ереси, не читай бред от ботов которые пишут тут что бы ты шел мышку менять или что то удалял, проще удалить сам знаешь что и проблем не будет.
    Там после обновы еще багов штук 10 добавилось.

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    161
    Цитата Сообщение от misterbalamyt Посмотреть сообщение
    Быть может у тебя на ковре разлит борщ?
    Почисти коврик и стекло под лазером на мышке.
    Warface медленно переходит из free to play в pay to play. Берсерк сразу после армагеддона, блэквуд - сразу после берсерка. Видимо с онлайном и приходящими деньгами большая проблема.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения