+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Kriss Custom, личное мнение.

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

19

Kriss Custom, личное мнение.

Здравствуйте дорогое комьюнити. Все мы уже увидели что падение урона будет повышено до 3.45, а это уже на мой взгляд слишком уж много.
    Я сам владелец данного оружия, играл 6 месяцев подряд и копил эти долбанные ресурсы.
    Можно сказать я ради этого и играл, да и большинство только ради сбора оружия и играют я в этом уверен.
    (Почему объяснять не буду,сами знаете про все проблемы данной игры и что она больше не затягивает, как раньше).
    Так что это уж слишком большой плевок в сторону игроков ( игроки тратили время, а еще и деньги ).
    Я лично даже рад что его пофиксят, но надо это делать в допустимых пределах.
    Падение 3.45 слишком уж даже по отношению к обычному донату.
    Я за справедливый фикс!!! Если уж так фиксите, то пожалуйста фиксите и другие слишком уж сильные оружия (узкон, беретта), а то как-то не честно!
    Знаю что многие будут писать типо: ( ты рак, крисс и так имбов ), знаете я до этого играл с узи про и с ним даже легче убивать ( даже на дистанции ).
    На мой взгляд нужно падение урона сделать не более 3.1 единиц на метр. ( Вся информация несет рекомендательный характер ).
    А каково ваше мнение по поводу всего этого. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
    Пуля-дура,штык-молодец.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    63

6
    Нормальный фикс. У LWRC 3.5 падение, и играют с ней как-то. Крисс просто вернули на дистанцию инженера.

62 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Канал для ВФ

Шпион Аватар для Cold85
    Лучших ответов
    1

2
    Считаю что все так и должно быть, на близи топ, на дистанции уже не луч смерти. И да, крисс кастом я собрал месяца 3-4 назад, именно таким он и должен быть изначально

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    15

1
    Да-да-да, копили ресурсы, тратили деньги, время, а время - важнее денег, плевок в игроков. Слышали.
    Я бы вообще ему всунул 3,6.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Разрабы говорят, что если бы игроки воспринимали фиксы более сдержанно и вообще позволяли бы админам их делать, то в игре был бы хороший баланс, а не то что сейчас. Не хотите попробовать?
    Собсна у них даже было некое желание отнять у беретты 20-30 скорострела

Вояка
    Лучших ответов
    1

5
    Из крисса сделали пп , в чем суть нытья? Хочешь стрелять на даль бери штурмовую винтовку, не хочешь стрелять в даль, учись играть инженером, и сокращать дистанцию.

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    6

1
    Надо обсуждать причины, а не последствия.

I7 7700K 4500 МГц, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500 Gb, Corsair Vengeance LPX DDR4 2х8 3000 МГц, ASUS GeForce GTX 1060 Dual OC 6Gb, Benq Zowie XL2540 240 Гц, Razer DeathAdder Essential(800DPI-8sens).

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 44sanya444 Посмотреть сообщение
    Из крисса сделали пп , в чем суть нытья? Хочешь стрелять на даль бери штурмовую винтовку, не хочешь стрелять в даль, учись играть инженером, и сокращать дистанцию.
    А тут видно , что я ною??? Гений!
    Пуля-дура,штык-молодец.

Вояка
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Rogare Посмотреть сообщение
    А тут видно , что я ною??? Гений!
    Да, видно что ты ноешь, ты ничего конструктивного не можешь написать, не понятно зачем пишешь историю как сложно, и долго ты его собирал, что весь смысл твоей игры был только в этом криссе.
    Может лучше ответишь на моем сообщение нормально, и расскажешь почему пп должен стрелять в даль как шв?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 44sanya444 Посмотреть сообщение
    Да, видно что ты ноешь, ты ничего конструктивного не можешь написать, не понятно зачем пишешь историю как сложно, и долго ты его собирал, что весь смысл твоей игры был только в этом криссе.
    Может лучше ответишь на моем сообщение нормально, и расскажешь почему пп должен стрелять в даль как шв?
    А я вдаль и не стреляю, как было мною сказано раньше с УЗИ про мне легче перестрелять в даль ( под далью подразумеваю 12-13 метров) дальше с ПП и не стреляю ( я понимаю что это пп) , я рад за фикс смекаешь, но за справедливый по отношению ко всем, тем более тем кто его покупал и ради его играл. Раз на то пошло фиксить нужно все слишком сильное оружие. Я играю с 2012 года, я много дер..а повидал в данной игре, но такое меня просто своего рода возмутило. Слезы не видны через виртуальную среду : зануда мод.
    Последний раз редактировалось Rogare; 06.07.2019 в 21:26.
    Пуля-дура,штык-молодец.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения