+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 51 из 51

Тема: Дробовик SAP6

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

8

Дробовик SAP6

Всем привет. Объясните мне некоторые вещи по поводу этого дробаша.

1) Почему от третьего лица он держит оружие за магазин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0086.jpg
Просмотров: 210
Размер:	92.8 Кб
ID:	1451318 - что чётко видно на скриншоте
    Но вот в игре левая рука персонажа держит оружие за цевьё, что не менее чётко видно на скриншоте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0089.jpg
Просмотров: 179
Размер:	93.8 Кб
ID:	1451319
    Я не понимаю - у вас работают на столько некомпетентные люди, что не могут синхронизировать даже вид от первого и третьего лица? Я понимаю, что это не самая насущная проблема, но как такое может вообще быть? Почему ваши тестеры не замечают того, что замечает любой человек, не болеющий аутизмом, за первые 5 секунд?

2) Данный дробовик какой-то просто жутко не стабильный в плане ваншота. У него 750 урона и не плохие показатели точности от бедра и в прицеле, чего, казалось бы, за глаза должно хватать на убийства на своих метрах. Но на практике он очень часто даёт фуллку и ты отлетаешь. Может дело в стандартных множителях 0,8 в руки и 0,7 в ноги? Как вы считаете, уважаемые разработчики и "Б-Балансировщики" с большой буквы? Я вообще не понимаю, кто набирает в штат людей, которые балансируют оружие? У полуавтоматов и зажима множители выше, чем у помп. Хотя, казалось бы, любому здоровому психически человеку понятно, что если у тебя темп 125-128 то множители должны быть выше, потому что сделать второй выстрел тебе очень часто не дадут. А вот если у тебя темп 185-200 то множители можно сделать и чуть ниже, так как сделать 2-3 выстрела ты всяко успеваешь. Короче, какой-то очередной бред. По моему мнению, всем помпам с темпом стрельбы не выше 130 стоит сделать множители 0,9 руки и 0,8 ноги. Потому что щас любой паблик или РМ это: узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/престиж/марлин. Примерно в таком соотношении. Если уж вы режете крисс то приведите в порядок и дробовики. Иначе - нафига вообще помпы как класс?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.06.2019 в 21:59.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Новобранец Аватар для AbasralDivan
    Лучших ответов
    0

0
    пожалуй это не самая большая проблема сапсика

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения