+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Дробовик SAP6

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

9

Дробовик SAP6

Всем привет. Объясните мне некоторые вещи по поводу этого дробаша.

1) Почему от третьего лица он держит оружие за магазин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0086.jpg
Просмотров: 217
Размер:	92.8 Кб
ID:	1451318 - что чётко видно на скриншоте
    Но вот в игре левая рука персонажа держит оружие за цевьё, что не менее чётко видно на скриншоте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0089.jpg
Просмотров: 184
Размер:	93.8 Кб
ID:	1451319
    Я не понимаю - у вас работают на столько некомпетентные люди, что не могут синхронизировать даже вид от первого и третьего лица? Я понимаю, что это не самая насущная проблема, но как такое может вообще быть? Почему ваши тестеры не замечают того, что замечает любой человек, не болеющий аутизмом, за первые 5 секунд?

2) Данный дробовик какой-то просто жутко не стабильный в плане ваншота. У него 750 урона и не плохие показатели точности от бедра и в прицеле, чего, казалось бы, за глаза должно хватать на убийства на своих метрах. Но на практике он очень часто даёт фуллку и ты отлетаешь. Может дело в стандартных множителях 0,8 в руки и 0,7 в ноги? Как вы считаете, уважаемые разработчики и "Б-Балансировщики" с большой буквы? Я вообще не понимаю, кто набирает в штат людей, которые балансируют оружие? У полуавтоматов и зажима множители выше, чем у помп. Хотя, казалось бы, любому здоровому психически человеку понятно, что если у тебя темп 125-128 то множители должны быть выше, потому что сделать второй выстрел тебе очень часто не дадут. А вот если у тебя темп 185-200 то множители можно сделать и чуть ниже, так как сделать 2-3 выстрела ты всяко успеваешь. Короче, какой-то очередной бред. По моему мнению, всем помпам с темпом стрельбы не выше 130 стоит сделать множители 0,9 руки и 0,8 ноги. Потому что щас любой паблик или РМ это: узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/престиж/марлин. Примерно в таком соотношении. Если уж вы режете крисс то приведите в порядок и дробовики. Иначе - нафига вообще помпы как класс?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.06.2019 в 21:59.
    Реализуете РМ в режиме "мясорубка" - опять начну донатить в войну литса!

Ветеран Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    16

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    как ты можешь видеть - я не в аврорке, я без скина и это моделька персонажа. Вообще, это одна из частей проблемы под названием "синхронизация". Тоесть - от третьего лица рука вот так и вроде не перекрывает голову, а от первого уже так...и перекрывает голову. От первого лица ты уже перезарядился и готов стрелять...а от третьего лица тебя видят ещё с рукой где-то за спиной. Вобщем, нужно чтобы то, что видит игрок и его оппонент было одинаковым.
    Чево? Дизайнеры просто сделали так, чтоб персонаж по-другому держал оружие в меню выбора. И всё.
    При чём здесь синхронизация?

#клеветанасоциализмнедопустима.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Дело, возможно, в пламегасителе. А дробовику САП6 не улучшали дальность и падение урона в силу его отсутствия. Хотя такая практика вполне нормальна (например, сниженное падение урона у Медовухи или Томпсона)
    да, дело именно в этом + стандартные множители, как я уже и сказал. Тоесть, если у мага падение урона 7 на метр и плюс пламик ещё уменьшит, то у сапа 6 это всегда 8. И на практике получается какая-то хлопушка, которая громко пердит, но нифига не дамажит. У томми же падение 2,1 как у скорпиона с пламиком. А у ханьки 2,2 что тоже более чем адекватно.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Чево? Дизайнеры просто сделали так, чтоб персонаж по-другому держал оружие в меню выбора. И всё.
    При чём здесь синхронизация?
    забейпросто забей. Просто к сведению - он так держит оружие не только "в меню выбора". В игре ты увидишь то же самое - персонаж будет держать его за магазин, хотя у себя на экране он держит его за цевьё. Но у меня есть ощущение, что я зря тебе это объясняю. По фразе с дизайнерами диагноз ясен.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.06.2019 в 22:23.

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    да, дело именно в этом + стандартные множители, как я уже и сказал. Тоесть, если у мага падение урона 7 на метр и плюс пламик ещё уменьшит, то у сапа 6 это всегда 8. И на практике получается какая-то хлопушка, которая громко пердит, но нифига не дамажит. У томми же падение 2,1 как у скорпиона с пламиком. А у ханьки 2,2 что тоже более чем адекватно.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

забейпросто забей
    А говоря еще конкретнее, разрабы писали, что САП-6 - это шикарный конкурент Фабарм Компакту и Маг-7 (по сути, так и есть). До того момента, пока владелец тех двух не откроет пламегаситель для медика.
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА (15.09.2020)

За цену золотой Ховы облагородил 4 класса классными стволами.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    А говоря еще конкретнее, разрабы писали, что САП-6 - это шикарный конкурент Фабарм Компакту и Маг-7 (по сути, так и есть). До того момента, пока владелец тех двух не откроет пламегаситель для медика.
    Спасибо , теперь я его за 20 уровень брать не буду , возьму вхс наверно , ибо с такими ценами на легендарные пушки на тп и скорейшим снижением оп за их получение - смысла брать УЗИ про для продажи особо нет .

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    До того момента, пока владелец тех двух не откроет пламегаситель для медика.
    так и есть)

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему , теперь я его за 20 уровень брать не буду , возьму вхс наверно , ибо с такими ценами на легендарные пушки на тп и скорейшим снижением оп за их получение - смысла брать УЗИ про для продажи особо нет .
    да я взял только потому что узишка, вхс и АТ есть уже, а сап с моим темпом игры я буду года два открывать. Ну хотя обещают же снизить поставки. Короче взял, потому что его не было. Но играть с ним это быть пассивным БДСМщиком.

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    да я взял только потому что узишка, вхс и АТ есть уже, а сап с моим темпом игры я буду года два открывать. Ну хотя обещают же снизить поставки. Короче взял, потому что его не было. Но играть с ним это быть пассивным БДСМщиком.
    С нынешним балансом возможно играть на ПВП с чем-то хуже имбодоната?

Черт, у нас более 200 единиц уникального вооружения в игре, но баланс вынуждает меня не отпускать Крисс из рук. Бееееееесиииииииит...
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА (15.09.2020)

За цену золотой Ховы облагородил 4 класса классными стволами.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0

Черт, у нас более 200 единиц уникального вооружения в игре, но баланс вынуждает меня не отпускать Крисс из рук. Бееееееесиииииииит...
    меня эта ситуация тоже бесит просто до крайности. Хотя какой-то "великий ум" придёт в тему и напишет "у тебя голд узкон - зачем ты создаёшь тему про сап6"

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0

Можно. Берешь легендарку, убиваешь хоть кого-то с донатом (каждый первый), бомжуешь)))

Не всегда катит конечно, но всё же)

Шутка с долей правды если что

Ветеран
    Лучших ответов
    26

1
    Собрались эксперты по игре за медика, я погляжу.
    Наверно такие и берут сайгу кастом на рым, вместо чего то играбельного

Вояка
    Лучших ответов
    0

0

Если бы позволял онлайн , разрабы вполне могли сделать отдельные каналы на которых люди бы играли с определенными категориями оружия(кстати было бы не плохо классифицировать оружие отличительными знаками)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения