+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: повысить падение урона узи про.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    672

12

повысить падение урона узи про.

Ввиду предстоящего нерфа крисса предлагаю пилилке узи про также повысить падение урона ед/м . у меня все .

да кстати она общедоступна уже по 200 кредитов ,а еще с фиксом очечей поставок будет у каждого.
    Последний раз редактировалось zAAAiC; 24.06.2019 в 13:58.

ак мужа

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Ударит по пушкам с 84, они потеряют преимущество в 1 пулю по телу, пушкам с 80 как требовалось 5 пуль по супер сетам так и останется(синди штурма). Можно сказать это наоборот апп беретты, томпсона и прочей дизбалансной херни, и только стволы с 85+ урона не пострадают (в тепличных условиях разумеется). Да к слову узи про будет забипать армегедон с 5 пуль в тушу так же за своих метрах ведь урона больше 71ед, вот только он будет делать это с темпом в 900 маслин в наносекунду, а крисс с 740, скорп 750, бедный дезертек 730.
    В общем за узи про можно сильно не переживать, как расщиплял на атомы за 6-10 пулек на средних дистанция, так и будет.
    Речь шла об эффективности на дистанции т к тема о дропе урона с расстоянием. Очевидные вещи писать необязательно.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

1
    До сих пор жалею, что собрал этот тупой хайповый ствол с блевотной отдачей и тряской - пылится на складе, играю со Скорпионом и LWRC с куда большим удовольствием а то и результатом.

По существу - вы даже не почувствуете нерф Криса, если падение урона будет на уровне Скорпиона, нет там такой огромной разницы, которая прям бы зарешала. Все равно большая часть нубов или середнячков использует Крис не из за его падения урона а из за точности от бедра, которую не забирают.
    А на дистанции никакой Крис не перепилит Беретту с большим минимальным уроном.

Крис Кастом - это тупой раздутый ютуберами хайп и пример манипулирования сознанием толпы. Эта популярность была выгодна разработчикам, чтобы игроки активно задротили собирая ресурсы и повышая онлайн игры.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Вообще удивительное оружие, практически нет спокойных оценок по нему, либо имба, либо отстой

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    До сих пор жалею, что собрал этот тупой хайповый ствол с блевотной отдачей и тряской - пылится на складе, играю со Скорпионом и LWRC с куда большим удовольствием а то и результатом.

По существу - вы даже не почувствуете нерф Криса, если падение урона будет на уровне Скорпиона, нет там такой огромной разницы, которая прям бы зарешала. Все равно большая часть нубов или середнячков использует Крис не из за его падения урона а из за точности от бедра, которую не забирают.
    А на дистанции никакой Крис не перепилит Беретту с большим минимальным уроном.

Крис Кастом - это тупой раздутый ютуберами хайп и пример манипулирования сознанием толпы. Эта популярность была выгодна разработчикам, чтобы игроки активно задротили собирая ресурсы и повышая онлайн игры.
    я тоже сначала не мог с ним играть - тругло не даёт того комфорта стрельбы, который даёт тот же СМГ 45 со своим родным прицелом. А родной прицел крисса был кривой, как ты не привыкай. Но спустя полтора года случилось чудо...родной прицел крисса отцентрировали. И ты знаешь, на данный момент крисс для меня лучшая пушка. Дальность ваншота в голову, падение урона на расстоянии, сам урон, ваншот с глушителем, комфортная скорость перезарядки даже в перчатках без буста, вобщем, для меня он просто задышал по новому:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0087.jpg
Просмотров: 33
Размер:	99.1 Кб
ID:	1451430

И мне жаль, что его понерфят. Искренне жаль. Не надо мне уже тот прицел точка. Прицел с кругом его наоборот балансирует, потому что на даль с ним косишь. А вот на ближнесредней голова прямо в этом круге и играть просто очень комфортно. Я не понимаю смысла нерфа - сет арма сам по себе его отлично режет. Зачем это всё, я хз.

P.S. нет, я то как раз понимаю смысл нерфа, просто так вести себя - это быть полным дном. Хотя, о чём это я...
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    коммерчиский интерес ,зачем мне условная аср скубиду на фоне узи с лучшими статами?
    Ну да,узишка затмила даже легендарный Ктар,который является тоже коробочным донатом

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    скулить на вб ствол? Пробила дно своей головой

Лучших ответов
    672

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    скулить на вб ствол? Пробила дно своей головой
    этот вб ствол намного лучше того же скар -л ,ктара ,хм 8.
    а это напомню донат.так что пусть фиксят на уровень магпула . он тоже как бы донат.

ак мужа

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    этот вб ствол намного лучше того же скар -л ,ктара ,хм 8.
    а это напомню донат.так что пусть фиксят на уровень магпула . он тоже как бы донат.
    ат308 лучше дса, ас50, мк14 и?
    Я понимаю, что ты слабая и любой ромб тебя отпинает с нормальным стволом, но всему есть предел. Ты пишешь полный бред

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я тоже сначала не мог с ним играть - тругло не даёт того комфорта стрельбы, который даёт тот же СМГ 45 со своим родным прицелом. А родной прицел крисса был кривой, как ты не привыкай. Но спустя полтора года случилось чудо...родной прицел крисса отцентрировали. И ты знаешь, на данный момент крисс для меня лучшая пушка. Дальность ваншота в голову, падение урона на расстоянии, сам урон, ваншот с глушителем, комфортная скорость перезарядки даже в перчатках без буста, вобщем, для меня он просто задышал по новому:
    Вложение 1451430

И мне жаль, что его понерфят. Искренне жаль. Не надо мне уже тот прицел точка. Прицел с кругом его наоборот балансирует, потому что на даль с ним косишь. А вот на ближнесредней голова прямо в этом круге и играть просто очень комфортно. Я не понимаю смысла нерфа - сет арма сам по себе его отлично режет. Зачем это всё, я хз.

P.S. нет, я то как раз понимаю смысл нерфа, просто так вести себя - это быть полным дном. Хотя, о чём это я...
    Почему меня пробило на истерику с медика в костюме аквалангиста, который оказался проворнее криса.
    P.S. Если крису дадут падение урона в 3 он не станет сильно хуже с обновленным колиматором, выйдет *нерф* как у тауруса. Василий к слову тоже думает что дадут 3ку. Правда меня беспокоит что нерфят лишь одну стату вместо небольшого комплексного подпиливания. По этому я склоняюсь к тому, что его угробят.

Лучших ответов
    672

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    ат308 лучше дса, ас50, мк14 и?
    Я понимаю, что ты слабая и любой ромб тебя отпинает с нормальным стволом, но всему есть предел. Ты пишешь полный бред
    в отличие от некоторых не сижу на дронобалансе. играю по своему хоть и не высокому скиллрейту .
    и да что такого что узи начнет хуже забирать на дистанции??? пп же для среднближжней ,нет?
    Последний раз редактировалось zAAAiC; 26.06.2019 в 16:55.

ак мужа

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения