+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: повысить падение урона узи про.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    673

12

повысить падение урона узи про.

Ввиду предстоящего нерфа крисса предлагаю пилилке узи про также повысить падение урона ед/м . у меня все .

да кстати она общедоступна уже по 200 кредитов ,а еще с фиксом очечей поставок будет у каждого.
    Последний раз редактировалось zAAAiC; 24.06.2019 в 13:58.

ак мужа

Лучших ответов
    673

0
    Цитата Сообщение от vasy1977god Посмотреть сообщение
    на фоне бесконечного апа и фикса всех оружия ради того чтоб заставить крутить коробки с некоторым шансом ,тема твоя не актуально , изменять ттх оружия мыло будет исходя из коммерческого интереса
    коммерчиский интерес ,зачем мне условная аср скубиду на фоне узи с лучшими статами?

ак мужа

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    коммерчиский интерес ,зачем мне условная аср скубиду на фоне узи с лучшими статами?
    а это не нам решать, какие тараканы у мыловцев ни кто не знает хотя и так понятно цель одна баблос

Лучших ответов
    673

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Дашунь, ты же знаешь, что у меня есть узишка киви. Много я с ней при тебе наиграл? Как думаешь - почему? Потому что не тащит она синдикаты уже. Тем более, на дистанции. По стоячим в идеальных условиях она может и кажется супер машиной, в лабораторных условиях...но вот на пвп...когда противник к тебе раком боком и с подскоком...не то
    я не говорю что это ультимативный нагиб всего живого .
    но с фиксом криса она будет пилить на дистанции быстрее чем оный.

ак мужа

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Хз, не понимаю, че все так дрокают на этот синдикат. Это тот же магма-питон с +5-10хп. Для пары пушек это стало проблемой, но для остальных практически ничего не изменилось. Особенно если стрелять в район головы с той же узи, сбриваются все как миленькие. Даже если у такого рака как я это получается, то нормальные игроки вообще без проблем с этим справятся.

Лучших ответов
    673

0
    а это не нам решать, какие тараканы у мыловцев ни кто не знает хотя и так понятно цель одна баблос
    Дон Должен быть ултьтимативным на фоне всех вб ,тогда имеет смысл платить. а так ....

ак мужа

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    я не говорю что это ультимативный нагиб всего живого .
    но с фиксом криса она будет пилить на дистанции быстрее чем оный.
    Она и сейчас пилит быстрее него. На самом деле, я не понимаю что в действительности случится с криссом, если ему поднимут на 0.3 падение урона. Это останется та же пушка, только теперь с нормальным прицелом. Если 3.5 падение урона, это да, полная лажа.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Дон Должен быть ултьтимативным на фоне всех вб ,тогда имеет смысл платить. а так ....
    опять повторюсь не актуально ни кто нас игроков не будет спрашивать,есть для этого кококаперы,чё вы заладили что вам должны ??? по факту лицензионному соглашению вы ни кто и звать вас ни как и не платите вы а жертвуете, к стати не вы а мы я один из тех простачков
    Последний раз редактировалось vasy1977god; 26.06.2019 в 11:03.

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    10

0
    Так то вроде всё верно.
    Но комьюнити же как всегда любит двойные стандарты. Вопит "БАЛАНС РУШАТ", но при этом сами не прочь заплатить за "ультимативный ган" :) А потом удивляется, почему это баланса в игре нет :D

logitech g102, logitech g413 carbon
    Twitch

Лучших ответов
    673

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Она и сейчас пилит быстрее него. На самом деле, я не понимаю что в действительности случится с криссом, если ему поднимут на 0.3 падение урона. Это останется та же пушка, только теперь с нормальным прицелом. Если 3.5 падение урона, это да, полная лажа.
    падение имхо на уровне лаврухи сделают.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Цитата Сообщение от tfklol Посмотреть сообщение
    Так то вроде всё верно.
    Но комьюнити же как всегда любит двойные стандарты. Вопит "БАЛАНС РУШАТ", но при этом сами не прочь заплатить за "ультимативный ган" :) А потом удивляется, почему это баланса в игре нет :D
    не ну вся легендарка шлак ,а узи выделяется ,не холосо)))

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

опять повторюсь не актуально ни кто нас игроков не будет спрашивать,есть для этого кококаперы,чё вы заладили что вам должны ??? по факту лицензионному соглашению вы ни кто и звать вас ни как и не платите вы а жертвуете, к стати не вы а мы я один из тех простачков
    кусать руку которая дает,не кажется ли вам что это глупо? ))))

ак мужа

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну таки чито? Опять таки усё рЭзать? Всё убрать!!!! Всем раздать палки-копалки и булыги в руки Аааа,и епстественно с уроном убер 1000+++ и дистанцией такой же А так,мож хватить уже просьбами "обрезание" форум заполнять??? Они сами режут,аппают,балансят ит.д. никого не спрашивая и в итгое,как правило,выходит...... ну что вышло то и вышло

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения