Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Спите спокойно, ваша совесть чиста.....

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

28

Спите спокойно, ваша совесть чиста.....

Всем доброго времени суток Даже не знаю с чего и начать то...... Помнятся старые времена, когда появились первые пушки за донат, играть можно было в полне, но тяжеловато. потом доната стало много, играл почти до птицы без доната при том что слил 15к рублей на мк14 и у меня её нет. Потом начал донатить, теперь на складе куча пушек, можно выигрывать. Но тут игрокам надоело крутить аналогичное оружие и появилась новая фишка, типо катаны, которая пробивает даже корунд. С тех пор появились снайперки пробивающие любую броню, ПП пробивающие любой шлем, и так далее. Тут появляется топ броня Синдикат, оружие ослабело. Вродебы нужно улучшать. Улучшили, всё хорошо, больше никому ничего не надо. Но откуда брать деньги? Введём броню армагедон, а потом пушку которая на раз его прошивает))) ага, боги маркетинга. Всё это забавно, но к чему я клоню, раньше можно было выбить топ пушку и играть спокойно. Нужно было просто заданатить с легка, а теперь по крупному на сеты брони или по мелкому на инвент и задротить целыми днями. Многие как и я не смогут за донатить по крупному, и времени у нас нет ибо мы всё время на работе. После работы хочешь зайти и просто поиграть, в итоге выпиваешь пузырь валерианны и спать..... Убить никого не возможно, Бронированные задроты, или волшебники, багеры, и многое другое чего я похоже не знаю. В последнее время редко играю, нет интереса больше.....всё стало плохо....походу даже хуже чем у меня на работе......

Забыл упомянуть))) Не играл месяц, зашёл а у меня бан на рм, за дизертирство)))

в тп, через сутки сняли))) чудо)))))
    Последний раз редактировалось strelok0803; 16.06.2019 в 00:41.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

10
    С прозрением Вас!
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 5SuperVladislav5 Посмотреть сообщение
    С прозрением Вас!

лучше поздно)))

7
    Всё верно сказал, сам такой же. После последней обновы ещё и урон не проходит совсем, стал играть в минус. Много фризов стал наблюдать, враги телепортятс, убить даже в спину не получается. В общем скоро наверное надоесть и буду искать проект поспокойнее, где нервы не тратятся.
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Все мы либо работаем и донатим, либо не донатим(и по большому счету не работаем) но задротим.
    Как лично мне, так есть ПП который пробивает любой шлем даже с глушителем, есть ШВ максимально комфортная (ACR), есть СВ которая убивает все подряд. Ну а сетевые косяки всегда были, и скорее всего всегда будут.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Шпион Аватар для FQOGSLIH
    Лучших ответов
    0

2
    15к рублей на мк14. Дальше читать этот бред нет смысла

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от FQOGSLIH Посмотреть сообщение
    15к рублей на мк14. Дальше читать этот бред нет смысла
    17500 кредов скрутил на сигсауер. Он ещё и с скидкой был. И даже обычный не выпал. Зато блогерам прям постоянно донат валится. Как например разоры, три пухи в 5 коробках. Мда... Конечно совпадение...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    КОГда уже античит начнет нормально работать?

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от strelok0803 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток Даже не знаю с чего и начать то...... Помнятся старые времена, когда появились первые пушки за донат, играть можно было в полне, но тяжеловато. потом доната стало много, играл почти до птицы без доната при том что слил 15к рублей на мк14 и у меня её нет. Потом начал донатить, теперь на складе куча пушек, можно выигрывать. Но тут игрокам надоело крутить аналогичное оружие и появилась новая фишка, типо катаны, которая пробивает даже корунд. С тех пор появились снайперки пробивающие любую броню, ПП пробивающие любой шлем, и так далее. Тут появляется топ броня Синдикат, оружие ослабело. Вродебы нужно улучшать. Улучшили, всё хорошо, больше никому ничего не надо. Но откуда брать деньги? Введём броню армагедон, а потом пушку которая на раз его прошивает))) ага, боги маркетинга. Всё это забавно, но к чему я клоню, раньше можно было выбить топ пушку и играть спокойно. Нужно было просто заданатить с легка, а теперь по крупному на сеты брони или по мелкому на инвент и задротить целыми днями. Многие как и я не смогут за донатить по крупному, и времени у нас нет ибо мы всё время на работе. После работы хочешь зайти и просто поиграть, в итоге выпиваешь пузырь валерианны и спать..... Убить никого не возможно, Бронированные задроты, или волшебники, багеры, и многое другое чего я похоже не знаю. В последнее время редко играю, нет интереса больше.....всё стало плохо....походу даже хуже чем у меня на работе......

Забыл упомянуть))) Не играл месяц, зашёл а у меня бан на рм, за дизертирство)))

в тп, через сутки сняли))) чудо)))))
    походу игроки либо ливнули либо не донатят уже как года 2-3 как длцшки стартанули делать. а щас ещё хуже стало с синдиката. теперь каждый компендиум походу будет ребаланс всего баланса. в итоге чтобы норм играть раз в пол года придётся донатить суммы приличные

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Цитата Сообщение от DEVIL51russia Посмотреть сообщение
    17500 кредов скрутил на сигсауер. Он ещё и с скидкой был. И даже обычный не выпал. Зато блогерам прям постоянно донат валится. Как например разоры, три пухи в 5 коробках. Мда... Конечно совпадение...
    когда тебе что то не падает значит другому падает с 1 коробки и ты оплачиваешь выбитый донат другим типам
    Единственное, что доходит до разработчика, - ваши деньги.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    антиЧит?-не не слышал!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения