+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Снайперская "Калика" все еще Легенда Варфейс?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

4

Снайперская "Калика" все еще Легенда Варфейс?

Делал задания "3 победы в доминации", решил думаю давно я с колесом не катал. И как то так то ли звезды совпали, то ли мне везло, но получилось отыграть очень годно и побеждать ( все 3 раза были победы в режиме). И был честно говоря удивлен что отдельные личности ( 2-3 штуки за раунд) дико бомбили на колесо! Алло! Бомбить на калику в 2019???! Серьезно? Ладно я понимаю когда ее только ввели- тогда да наверное имбища была страшная но сейчас то?

Мне было бы интерессно посмотреть если бы ее апнули

P.S И отдельно для особо ноющих на калику- Защищать точки на Доминации( Штурме)- это не значит крысить

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    По-моему мнению, это единственное актуальное оружие на все времена!

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

1
    Ну, в целом калика еще могет, с чего бы не побомбить то. На Г28 же бомбят, хотя это почти то же самое. Калика забирает с 4 выстрелов почти всегда, кроме очень редких случаев, а в остальном обычно 2-3 выстрела. 2-3 выстрела при темпе 450, Карл.
    Теоретически ТТК у нее 0.266, когда у беретты сейчас в основном от 0.352. То есть калика даже с ее множителями и несмотря на то, что она старая, пилит быстрее беретты. Делаем скидку на то, что это все таки снайперка и играть с 5к зумом неудобно, но в целом имеем оружие очень высокого уровня даже по сегодняшним меркам.
    Да, к слову, у той же Г28 ттк еще меньше, но тут вступает в силу тот момент, что чем быстрее у пушки темп, тем проще нанести летальный дамаг. Иначе с чего бы Узи так любима зажимальщиками с бедра? С темпом 900 уж 7 пулек то залетят почти всегда.
    Последний раз редактировалось BlueSco01pion; 20.06.2019 в 08:31.

Хлама стало еще больше :(

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Ну, в целом калика еще могет, с чего бы не побомбить то. На Г28 же бомбят, хотя это почти то же самое. Калика забирает с 4 выстрелов почти всегда, кроме очень редких случаев, а в остальном обычно 2-3 выстрела. 2-3 выстрела при темпе 450, Карл.
    Теоретически ТТК у нее 0.266, когда у беретты сейчас в основном от 0.352. То есть калика даже с ее множителями и несмотря на то, что она старая, пилит быстрее беретты. Делаем скидку на то, что это все таки снайперка и играть с 5к зумом неудобно, но в целом имеем оружие очень высокого уровня даже по сегодняшним меркам.

Я честно говоря тоже одно время думал что Г28 лучше чем калика. Но с некоторых пор сомневаюсь в этом. У колеса все еще самый дикий скорострел и она автоматическая. Хотя у Г28 топовый прицел и она как правило забирает с 2-х выстрелов.
    Последний раз редактировалось aressandro; 20.06.2019 в 16:38. Причина: 3.34.

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    6

0
    Спасибо что напомнил про колесо, надо ещё две доминации забрать, а я как дурак по привычкес болтом бегаю

i7 7700K 4600МГц, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, Corsair Vengeance LPX DDR4 2х8 3Ггц, ASUS GeForce GTX 1060 Dual OC 6Gb, Benq Zowie XL2540 240Гц, Razer DeathAdder Essential, Razer Kraken X.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Спасибо что напомнил про колесо, надо ещё две доминации забрать, а я как дурак по привычкес болтом бегаю
    Не не колесо норм, перекрываешь точку респауна и слушаешь всякие не хорошие слова в свой адрес. Только броник Хелл 2 не забудь одеть.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    смешно ж когда сейчас скулят на колесо ... которое давно пора апнуть как минимум накинув урона

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    смешно ж когда сейчас скулят на колесо ... которое давно пора апнуть как минимум накинув урона
    Вот и мне странно. Давно с колесом не играл- а тут такой сюрприз.
    Последний раз редактировалось aressandro; 20.06.2019 в 16:39. Причина: 3.34.

Новобранец Аватар для udodidiot
    Лучших ответов
    0

0
    Очередной играющий этот режим снайпером.Эх куда катится Варфейс.

Сколько свиньям марцепана не сыпь,всё равно будут свиньями !

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от udodidiot Посмотреть сообщение
    Очередной играющий этот режим снайпером.Эх куда катится Варфейс.
    очередной скулящий скел штурмовичок ... пачиму миня убивают яжыскел?(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения