Результаты опроса: 20-25 патронов криссу кастом и вернуть норм отдачу!

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да - отличный вариант перебалансировки

14 25.45%
  • нет - лучше броня с -35 за попадание

41 74.55%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3

Wink Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Буду краток. Среди огромной кучи нытъя, слёз и соплей на крисс, аргументов и лжеаргументов, доводов и псевдодоводов, затерялась идея от вменяемого человека, как можно перебалансировать данное оружие так, чтобы оно не было тем, чем является сейчас, но с ним было по прежнему приятно играть и более того, оно стало символом элитного инженера. Собственно, вот цитата на идею этого человека:

Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    Его нерфить не обязательно, но достаточно сделать 25 патронов -- тогда будет имба в руках у профессионала, а зажимщики тупо в единичку все равно вытягивать будут: им на 1.5 человека столько патронов :)
    Я прочитал это и подумал - а ведь он прав. Ведь так и обстоит на самом деле. И более того, можно пойти дальше и сделать 20 патронов для обычного крисса и 25 для будущего голд крисса. А почему нет? Ведь есть же у нас голд АК альфа. И при таком нерфе, было бы вполне вменяемым вернуть ему первоначальную отдачу даже, убрав, наконец, тот днищенский рисунок с микрозагзагами, что есть сейчас. При такой перебалансировке оружия, оно станет более скиллозависимым и покажет себя наилучшим образом только в руках самых лучших игроков. Как думаете, это хорошая идея или нет?
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Ну так ты так и пиши полностью в теме - снизить дальность хэдшота, уменьшить кол-во патронов. Но только кому тогда станет нужен этот Крис? Это вполне себе конкретный нерф, которого разрабы не хотят из за последующих негодований аудитории.
    я уже выше дополнил своё сообщение. Всё, что я хотел написать - я написал. Считаю, что при его скорости перезарядки было бы вменяемым решением снизить количество патронов до 20. Не трогая прочие показатели.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я уже выше дополнил своё сообщение. Всё, что я хотел написать - я написал. Считаю, что при его скорости перезарядки было бы вменяемым решением снизить количество патронов до 20. Не трогая прочие показатели.
    Ну если ты так считаешь, то при скорости перезарядки и скорострельности Томпсона ему бы тоже не помешало много чего порезать. Но ведь мы оба знаем что этого не будет, да? Ни у Криса, ни у Томпсона.

Если тронут Крис, набежит толпа с Криками - "да вы шо, я Крис за 10к кредитов на ТП покупал - верните деньги!"

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Про 15 патронов уже писали?

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Ну если ты так считаешь, то при скорости перезарядки и скорострельности Томпсона ему бы тоже не помешало много чего порезать. Но ведь мы оба знаем что этого не будет, да? Ни у Криса, ни у Томпсона.

Если тронут Крис, набежит толпа с Криками - "да вы шо, я Крис за 10к кредитов на ТП покупал - верните деньги!"
    про Томпсон я уже писал выше тоже. Ему достаточно поднять падение урона на расстоянии и он станет вполне балансным оружием. Ничего сложного нет.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    19

3
    Бредовая тема, сейчас выйдет армагеддон и крисс будет единственным актуальным автоматомдавайте пофиксим его и будем по минуте пытаться убить врага

Вояка Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    Если бы хотели годно фиксануть крис - увеличили бы падение урона и была бы годная ПП на своих метрах, а уменьшение магазина с его скор. перезарядки не чего не изменит.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    Бредовая тема, сейчас выйдет армагеддон и крисс будет единственным актуальным автоматомдавайте пофиксим его и будем по минуте пытаться убить врага
    бредово, не уметь анализировать простой посыл. Тема как раз и созданна для того, чтобы адекватно ребалансить оружие, которое имбово, а не вводом брони резать 98% оружия. И да, с вводом новой брони, не пострадает у инжа только смг 45 и сиг МПХ. Хотя, что я это объясняю, думаю, ты не в курсе даже сколько хп по дефолту и перса

Вояка Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    Проблема в том что, -15 за попадание фиксит всё оружие, а повысить крису падение урона и можно делать -10 за попадание на армагеддоне и последующих сетах, дабы не делать бронь всё жирнее и жирнее делая этим неюхабелными 80% оружия на ПВП против 20%

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NeadekvatZZZ Посмотреть сообщение
    Если бы хотели годно фиксануть крис - увеличили бы падение урона и была бы годная ПП на своих метрах, а уменьшение магазина с его скор. перезарядки не чего не изменит.
    ты слабо понимаешь о чём пишешь. Если ему увеличить падение урона то он станет дном. Так как пострадает и дальность ваншота, и распил в тело при и так не самом высоком темпе - всего 740. Не анализируйте лучше

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    про Томпсон я уже писал выше тоже. Ему достаточно поднять падение урона на расстоянии и он станет вполне балансным оружием. Ничего сложного нет.
    Да в даль томми и так не очень . А ты предлагаешь порезать то , чего у тебя нет ? Это характерно для фиксиков ))

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения