Результаты опроса: 20-25 патронов криссу кастом и вернуть норм отдачу!

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да - отличный вариант перебалансировки

14 25.45%
  • нет - лучше броня с -35 за попадание

41 74.55%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3

Wink Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Буду краток. Среди огромной кучи нытъя, слёз и соплей на крисс, аргументов и лжеаргументов, доводов и псевдодоводов, затерялась идея от вменяемого человека, как можно перебалансировать данное оружие так, чтобы оно не было тем, чем является сейчас, но с ним было по прежнему приятно играть и более того, оно стало символом элитного инженера. Собственно, вот цитата на идею этого человека:

Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    Его нерфить не обязательно, но достаточно сделать 25 патронов -- тогда будет имба в руках у профессионала, а зажимщики тупо в единичку все равно вытягивать будут: им на 1.5 человека столько патронов :)
    Я прочитал это и подумал - а ведь он прав. Ведь так и обстоит на самом деле. И более того, можно пойти дальше и сделать 20 патронов для обычного крисса и 25 для будущего голд крисса. А почему нет? Ведь есть же у нас голд АК альфа. И при таком нерфе, было бы вполне вменяемым вернуть ему первоначальную отдачу даже, убрав, наконец, тот днищенский рисунок с микрозагзагами, что есть сейчас. При такой перебалансировке оружия, оно станет более скиллозависимым и покажет себя наилучшим образом только в руках самых лучших игроков. Как думаете, это хорошая идея или нет?
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Goldenhordeal Посмотреть сообщение
    Детальные цифры есть в интернете, и они конкретны, твои эпитеты про детей вызывают лишь скуку, обычный дурачек веселит, скучный дурачек не интересен, ты слит в унитаз.
    Тогда научись уже пользоваться интернетом, да бы найти и изучить эти цифры, балбес малолетний. В своём воображении можешь сливать в унитаз кого угодно, мне ведь не жалко.
    Последний раз редактировалось NovoselovM; 26.05.2019 в 16:32.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NovoselovM Посмотреть сообщение
    Тогда научись уже пользоваться интернетом, да бы найти и изучить эти цифры, балбес малолетний. В своём воображении можешь сливать в унитаз кого угодно, мне ведь не жалко.
    Не пиши, слабый.

Лучших ответов
    0

0
    Не пиши, слабый.
    Вы только посмотрите на эту трогательную картину, мамин силач всем показал кто-то тут самый сильный.

Шпион Аватар для WebsterMing
    Лучших ответов
    0

0
    Ноют все те у кого нет крисса
    Да,у крисса самый высокий шанс на ваншот на дистанции на данный момент среди всех ПП,но вот к примеру в тушку новый Томмиган запросто переплевывает крисс даже в руках ежиков
    Так что как ОБЛАДАТЕЛЬ 2 КРИССОВ заявляю что альтернатива ему есть

BenqGW2480/16GB/Gtx1660/Ryzen2600/3 Kriss

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Вы только посмотрите на эту трогательную картину, мамин силач всем показал кто-то тут самый сильный.
    Обратись еще к окружающим, чтоб вытерли тебе сопельки, а то твое обиженное мычание не очень разборчиво.

Лучших ответов
    0

0
    Обратись еще к окружающим, чтоб вытерли тебе сопельки, а то твое обиженное мычание не очень разборчиво.
    Я конечно понимаю что ты тешишь там себя иллюзиями, в том какой ты умный и сильный, как ты их там всех сделал. Но заканчивай уже, хватит тебе уже себя унижать да людей смешить.

Диверсант Аватар для Remmbo666
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Буду краток. Среди огромной кучи нытъя, слёз и соплей на крисс, аргументов и лжеаргументов, доводов и псевдодоводов, затерялась идея от вменяемого человека, как можно перебалансировать данное оружие так, чтобы оно не было тем, чем является сейчас, но с ним было по прежнему приятно играть и более того, оно стало символом элитного инженера. Собственно, вот цитата на идею этого человека:

Я прочитал это и подумал - а ведь он прав. Ведь так и обстоит на самом деле. И более того, можно пойти дальше и сделать 20 патронов для обычного крисса и 25 для будущего голд крисса. А почему нет? Ведь есть же у нас голд АК альфа. И при таком нерфе, было бы вполне вменяемым вернуть ему первоначальную отдачу даже, убрав, наконец, тот днищенский рисунок с микрозагзагами, что есть сейчас. При такой перебалансировке оружия, оно станет более скиллозависимым и покажет себя наилучшим образом только в руках самых лучших игроков. Как думаете, это хорошая идея или нет?
    Наверное у тебя есть узкон раз про него ты не написал, самое конченное оружие в игре которое и на 10 метров ваншот дает с дальностью 5, руки тоже не нужны с узконом.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я конечно понимаю что ты тешишь там себя иллюзиями, в том какой ты умный и сильный, как ты их там всех сделал. Но заканчивай уже, хватит тебе уже себя унижать да людей смешить.
    Поэтому ты плачешь до сих пор в комментах?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения