+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Топик клана «И.Л.Л.И.Н.О.Й.С»

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Очередной ап ап топику. Будем держать на вершине.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Итак, у нас несколько свободных слотов. Пишите заявки здесь по следующему шаблону:
    1. 25 года
    2. Зовут Семён, в игре с 2012 г. связь любая, микро имеется, ПВЕ ненавижу.
    3. Играю каждый день, дневной прайм тайм
    4. Дискорд и микрофон есть

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1. 22 года
    2. Зовут Саня, в игре с 2013 г. связь любая, ПВЕ недолюбливаю
    3. Играю каждый день, вечером-ночью, в выходные весь день бывает

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от CoNjUrInG Посмотреть сообщение
    1. 22 года
    2. Зовут Саня, в игре с 2013 г. связь любая, ПВЕ недолюбливаю
    3. Играю каждый день, вечером-ночью, в выходные весь день бывает
    Добрый день.
    Заходите вечером в наш дискорд. Ссылка есть в топике этом. Ждем)
    Бульонные кубики на самом деле - параллелепипедики. Всё может быть не тем, чем считается...

Новобранец Аватар для samec79
    Лучших ответов
    0

0
    Может объясните за что вы меня исключили из клана? Я имею право знать раз вы удалили и из ДС и в лс заблокировали!!!

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от samec79 Посмотреть сообщение
    Может объясните за что вы меня исключили из клана? Я имею право знать раз вы удалили и из ДС и в лс заблокировали!!!
    Мы привыкли помогать сокланам во всех их начинаниях, кои не противоречат правилам игры и законам.
    Мы узнали, что Вы, находясь в нашем клане, очень хотите в "МедБат". Вы не удосужились ни поставить в известность нас, ни каким-либо образом обсудить что - либо, что, возможно, Вам не по нраву. А просто подали в тихоря заявку в другой клан. Не знаю как там, а мы ее одобрили и помогли Вам ливнуть из наших рядов. Желаем удачи в новом коллективе! =)
    P.S. и лс Вам не блокировал никто.
    Бульонные кубики на самом деле - параллелепипедики. Всё может быть не тем, чем считается...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    Мы привыкли помогать сокланам во всех их начинаниях, кои не противоречат правилам игры и законам.
    Мы узнали, что Вы, находясь в нашем клане, очень хотите в "МедБат". Вы не удосужились ни поставить в известность нас, ни каким-либо образом обсудить что - либо, что, возможно, Вам не по нраву. А просто подали в тихоря заявку в другой клан. Не знаю как там, а мы ее одобрили и помогли Вам ливнуть из наших рядов. Желаем удачи в новом коллективе! =)
    P.S. и лс Вам не блокировал никто.
    Ну во первых я их только спросил, во вторых в техоря я уходить не собирался, а хотел войти в дискорд клана и объявить о причине своего решения об выходе из клана или совместно найти выход из сложившиеся ситуации!!! Но вы решили сами исключить меня не выясняя обстоятельств случившейся ситуации!!! Ладно есть как есть!!! Ну а в третьих практически 50% клана ушли в другой проект во главе с вами!!! Извините но я был вынужден искать другой коллектив так как мне надоело играть постоянно в соло!!! Я вам тоже желаю удачи и развития :)
    P.S. я вам в дискорде писал в лс и я был заблокирован пользователем к которому я писал!!!

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Ну во первых я их только спросил, во вторых в техоря я уходить не собирался, а хотел войти в дискорд клана и объявить о причине своего решения об выходе из клана или совместно найти выход из сложившиеся ситуации!!! Но вы решили сами исключить меня не выясняя обстоятельств случившейся ситуации!!! Ладно есть как есть!!! Ну а в третьих практически 50% клана ушли в другой проект во главе с вами!!! Извините но я был вынужден искать другой коллектив так как мне надоело играть постоянно в соло!!! Я вам тоже желаю удачи и развития :)
    P.S. я вам в дискорде писал в лс и я был заблокирован пользователем к которому я писал!!!
    Никто в другой проект не уходил и не уходит с концами. Два дня подряд катали рм весь вечер во главе со мной. А для разнообразия иногда не повредит во что-то еще поугарать. Так же было с Зэ Лесом когда-то. А выход из сложившейся ситуации логичнее искать до прощупывания почвы, нет? Вот до смешного, в самом деле.
    P.S. и личку в дискорде я не блокировал никому и никогда. Наглая ложь(
    Не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    Никто в другой проект не уходил и не уходит с концами. Два дня подряд катали рм весь вечер во главе со мной. А для разнообразия иногда не повредит во что-то еще поугарать. Так же было с Зэ Лесом когда-то. А выход из сложившейся ситуации логичнее искать до прощупывания почвы, нет? Вот до смешного, в самом деле.
    P.S. и личку в дискорде я не блокировал никому и никогда. Наглая ложь(
    Не вижу смысла в дальнейшем диалоге.
    Глава клана должен с начала выяснить причину у своего соклановца поиска другого клана, а не сразу исключать!!! Глава клана обязан общаться со всеми своими соклановцами!!! А так как игрок находился в составе клана повторяю В СОСТАВЕ КЛАНА значит он находится ещё в состоянии размышления и взвешивает все ЗА и ПРОТИВ!!! Ну а если он не хочет играть в этом составе клана он выйдет сам не кому не чего не говоря!!!
    Вот мой Дискорд :https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...rd.gg%2F9EVeSD если хотите по говорить! Я всегда всем рад!!!

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Глава клана должен с начала выяснить причину у своего соклановца поиска другого клана, а не сразу исключать!!! Глава клана обязан общаться со всеми своими соклановцами!!! А так как игрок находился в составе клана повторяю В СОСТАВЕ КЛАНА значит он находится ещё в состоянии размышления и взвешивает все ЗА и ПРОТИВ!!! Ну а если он не хочет играть в этом составе клана он выйдет сам не кому не чего не говоря!!!
    Вот мой Дискорд :https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...rd.gg%2F9EVeSD если хотите по говорить! Я всегда всем рад!!!
    Так Вы же и нашли себе новый клан, НИКОМУ и НИЧЕГО не говоря. Лол. Ни о каких проблемах не говорили. Просто подали заявку и все.
    Вы мне писали про отсутствие в дискорде и про нестабильность Вашу психическую 28 числа? Писали. Мы со своей стороны в положение вошли? Вошли.
    И когда Вы ливнули с нашего клана двумя неделями ранее, когда нашего соклана взломали и Вы испугались что Вас забанят - мы обратно Вас без проблем приняли. Мы вошли в положение? Вошли.
    Что Вам мешало обсудить что - либо еще? Ничего не мешало. Вы пошли и подали заявку в другой клан. Молча.
    Мы ее одобрили и исключили Вас.
    А Вы (ИМЕННО ВЫ) пришли сюда выяснять причину. Моя личка для Вас была и остается открытой. Стыдно, товарищ.
    Вопрос закрыт.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Интересно, а МедБат читает этот топик? )) хмммм
    Последний раз редактировалось SUDDEN42; 12.06.2020 в 15:09.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения