Результаты опроса: Поднять минималку скауту до 295 единиц?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - это необходимо.

20 27.40%
  • Нет, я против.

53 72.60%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Как ни странно, но скауту необходим апп

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3

Как ни странно, но скауту необходим апп

Всем доброе утро. Предупрежу сразу - кому снайпера снятся в не хороших снах по ночам, данную тему лучше не читать. А речь пойдёт о скауте и его актуальности в наше время. Для начала, скажу, что сам являюсь обладателем скаута на чарли и альфа. И, иногда, беру его в руки и играю, преимущественно на мясорубках, но всёже, мои наблюдения и выводы взяты не из воздуха. Да и те, кто тоже играют со скаутом, думаю, подтвердят.

Короче говоря, скауту необходимо поднять минимальный урон до 295 единиц. Если кто не в курсе, сейчас он составляет 285 единиц. Этого хватает для ваншота в тело таких бронежилетов как питон, наградной, хелл 2, но уже не хватает для ваншота в тело штурмовика и инженера синдикат за пределами 37 метров, которые имеют 295 и 290 ХП соответственно. И не будет хватать для ваншота этих же штурма и инжа в легендарных сетах. Если вы думаете, что проблема не существенна - вы ошибаетесь. Дальность скаута - всего 35 метров. Падение урона - 40 единиц на метр, если я не ошибаюсь. И получается, что уже на дистанции в 37 метров мы не можем зделать фраг в тело нормально одетого игрока. Давайте вспомним, что в последнее время делают со снайперскими винтовками в нашей игре. Нам конски апнули бушмастер. Так же не хило апнули орсис. У нас есть кракен со статами старого орсиса и дальностью, почти в два раза превосходящей скаут. У нас есть макмиллан, даже обычная версия которого теперь без проблем ваншотит в тело синдикатовцев. У нас есть новоапнутый ремень, из которого зделали клон того же старого орсиса. Да даже классический ах 308 сейчас даёт больше уверенности в себе, потому что дальность у него ровно в два раза выше скаута и в тело ты забираешь без проблем. Если кто-то хочет сказать, что 37 метров это огромное расстояние...ребят, просто несколько примеров:

1) Фабрика, подсад на мост и чек колонн = неваншот в тело выбегающего из-за колонн двойки.
    2) Д 17 - классические перестрелки из-за верхних ящиков
    3) Пирамида - длина на единице
    4) Пункт назначения - длина через любую респу, атаки или защиты.
    5) Пункт назначения - прострел от двойки на клумбы

Все эти пять примеров - неваншот в тело из скаута. Таких примеров - сотни. При этом, скаут это винтовка не без недостатков. У неё всего 5 патронов и у неё совершенно кастрированный глушитель. Сильные стороны тоже есть - быстрый зум и быстрая смена. Но это не роляет, когда ты дал не ваншот в тело и тебя расстреляли.

Подытожив всё вышесказанное, я считаю необходимым поднять минимальный урон скаута на 10 единиц. Чтобы, если снайпер попадает в тело - он делал фраг. Не надо множителей орсиса, не надо увеличивать магазин для увеличения продаж...просто исправьте то, что устарело. В нынешнее время, когда каждый получил фулл сет синдикат с принудительно забронированными руками и ногами, которые составляют 50% хитбокса, ваншот это и так достаточно рандомное понятие. А что думаете вы?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.04.2019 в 10:58.
    Реализуете РМ в режиме "мясорубка" - опять начну донатить в войну литса!

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    63

0
    Сначала АХ. Мой голд АХ уже полгода на складе пылится. Непорядок.

62 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Канал для ВФ

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    4

0
    И да, ТС, тебе скаут за фикс прайс вчера подвезли. Ты понимаешь, да? Топовую болтовку за ФИКС ПРАЙС. Ты кланяться в ноги мылу должен, а не ныть на минимальный урон.
    Система: AMD Ryzen 5 3600 4.1 GHz, MSI MAG B550 Tomahawk, Crucial Ballistix 16GB 3600 MHz (OC), GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Это клиника.
    ты прав, это клиника, если не хватает ума понять, что речь идёт о ситуации, когда на пункте назначения ты остался один в один, тебе говорят "с нашей респы!" ты стоишь чекаешь проход, а штурм синдикат выходит под стенкой, ты стреляешь, даёшь неваншот в тело и дохнешь от хедшотавроде, в шапке и примеры указал...но сбежавших из клиник слишком много)

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

И да, ТС, тебе скаут за фикс прайс вчера подвезли. Ты понимаешь, да? Топовую болтовку за ФИКС ПРАЙС. Ты кланяться в ноги мылу должен, а не ныть на минимальный урон.
    я ничего и никому не должен) мне на чарли упал скаут убийца зомби с 1280 кредитов а на альфа стужа с 400+. Так что уступаю честь кланяться тебе)

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    я не против. Если человек научился фастзумить - значит он этого достиг сам, не нытьём, а тренировками. И заслуживает права играть с тем, с чем ему нравится

Сержант Аватар для TiMaCheN
    Лучших ответов
    0

0
    Нужно орсису поднять минималку в 295 единиц. А то раньше все ваншотил на любых дистанциях. А теперь не ваншотит в синдикат на дальних.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TiMaCheN Посмотреть сообщение
    Нужно орсису поднять минималку в 295 единиц. А то раньше все ваншотил на любых дистанциях. А теперь не ваншотит в синдикат на дальних.
    плюсану. Пусть будет и так.

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ты прав, это клиника, если не хватает ума понять, что речь идёт о ситуации, когда на пункте назначения ты остался один в один, тебе говорят "с нашей респы!" ты стоишь чекаешь проход, а штурм синдикат выходит под стенкой, ты стреляешь, даёшь неваншот в тело и дохнешь от хедшотавроде, в шапке и примеры указал...но сбежавших из клиник слишком много)
    Возможно я открою тебе секрет, но необязательно после выстрела оставаться на линии огня, давая врагу шанс ответить. Выстрелил, отошел, добил вторым. Пробовал, не? Я не снайпер ни разу, но даже мне это пришло на ум сразу.
    Система: AMD Ryzen 5 3600 4.1 GHz, MSI MAG B550 Tomahawk, Crucial Ballistix 16GB 3600 MHz (OC), GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    когда не играешь авиком

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    673

0
    надо бушу дать зум голд аикса)))

ак мужа

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

0
    А что с АХ не так? Я брал его на ЛутДоге на день, мне он очень понравился, в отличии от скаута. Только со Скаутом я познал свой первый "ни ваншот". ХD

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Возможно я открою тебе секрет, но необязательно после выстрела оставаться на линии огня, давая врагу шанс ответить. Выстрелил, отошел, добил вторым. Пробовал, не? Я не снайпер ни разу, но даже мне это пришло на ум сразу.
    ты понимаешь, что такое "одновременный выстрел"? Я ведь рассказал, специально для тебя, всего одну ситуацию - у меня есть инфа по штурмовику, а у него есть инфа по мне, так как перед мной лежит его дохлый тиммейт. Он выходит - зная где я. А я, соответственно - встречаю его. И получаю в хед с фала, альфы или двушот с беретки. При том, что сам попал, но просто технически не убил. Безусловно, можно описать тысячи "скилловых" примеров в стиле астрального карате, но это не изменит техническую часть.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения