Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 412

Тема: Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Ветеран
    Лучших ответов
    2

20

Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Я постараюсь быть сдержанным.

1 попытка: на 11 этаже инж случайно убил меда началась мясорубка.все вышли
    2 попытка: собрал в чате тиму птички и выше.Слив на джаге.
    3 попытка: пошел рандомом.слив на 19 этаже никто не попал по вертолету.
    4 попытка: собрал тиму в чате.3 ребенка (ниче не имею против детей) постоянно трещат в чате.Когда их убивают "ну ладно дойдете без меня".Начало пригорать.Ливнул.
    5 попытка: не сбили вертолет!!!
    6 попытка: начали стреляться на 15 этаже.
    7 попытка: начали стреляться на 8 этаже.
    Сгорело!!!
    ---
    4.5 часа в пустую.Минус 7 жетонов.Горит очаг просто полыхает..
    Итак спустя 3 часа я пошел на Браво,слил последние 3 жетона и не прошел.
    Пошел на основу на Чарли,комната 80-90 ранги,пробежали как по парку,я вообще без смертей прошел.
    Итог : Проход с 11 попытки .Почти 6 часов.
    ---
    Делаем вывод.В таких случаях ранг играет не последнюю роль.
    На браво мне кидало максимум бессмертных,на Чарли сразу 81-90.
    Кто на низких рангах в рандоме Ликву не пройдут.Вот и все.
    Всем спасибо,за то что были со мной в эти трудные часы,я пошел готовить вкусняшку и качать фильмец. :3
    ---

Задание изменено. Теперь требуется уничтожить 75 врагов во время прохождения спецоперации. Прохождение необязательно.

Кто забил можете вернуться и сделать,теперь все проще.
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 15.04.2019 в 17:20. Причина: Убран п.3.3

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_928bb9c665 Посмотреть сообщение
    в твоём случае шайка лейка это ты, а не те с кем ты идёшь
    В моем случае я умираю последним как не странно.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Да изи эта спецуха оказалась. Найди в чате нормальную тиму и пройдешь без особых проблем. Я так и сделал.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Так-то акула легкая. Просто люди деграднули маленько, им лень даже тактику заучить. Ведь боты убивают не потому что они там очень сильные, а потому что игроки занимают уязвимые позиции.
    А автор вообще хочет, чтобы его протащили. Так ответь, а почему остальные должны тебя тащить? Ты как бы тоже заинтересован в прохождении, чтобы цепочку заданий продолжить.
    Никто не просит протащить меня в прямом смысле этого слова. Пострелять-побегать не ниже серединки списка это пожалуйста. Послушать советы от бывалых я не против. Но не так что по 10 комнат с дебиками перебрать а потом слится на 17 этаже,умерев при этом последним.
    Ну не фанат я ПвЕ режимов.. И награда мне не нужна. Я всего лишь хочу продолжить участие в празднике.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Для чего надо было делать легкие задания по типу убей 5 тел, и получи приз (независимо от исхода боя). Если на Белой Акуле условие прохождение?
    Никогда не проходил это СО, и по видимому не судьба ее пройти в будущем. Собирать команду мне лень. Рандомы как показывает практика протащить меня не смогут. Учить тактики лежания за диванами, уже нет ни времени ни желания.
    Может сделать условия прохождения до определенного этажа? Или настрел определенного числа ботов на этой СО? Или тупо сделать возможность пропуска этого задания?

П.С сейчас на терминале туловище просило 5 фрагов.. Как оно прошло Ликвидацию с такими способностями?
    вопрос, а что ты делал на терминале? Любимая карта? Выпала рандомно? Кстати, пройти акулу можно в 2 рыла. А лежать за диванами нужно на 17 и 17 этаже. Проходится на изи.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от vov4eg2008 Посмотреть сообщение
    вопрос, а что ты делал на терминале? Любимая карта? Выпала рандомно? Кстати, пройти акулу можно в 2 рыла. А лежать за диванами нужно на 17 и 17 этаже. Проходится на изи.
    Как посмотрю тут на форуме у всех на изи. А в 95 процентах комнат, раки такие что не доберутся и до 17 этажа.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Цитата Сообщение от vov4eg2008 Посмотреть сообщение
    На терминале думал задание сделаю. На сайте получилось активировать его.. Но похоже это были баги сайта))

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    469

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Я так после этой фишки, в свое время, в бан на 30 дней улетел. Больше не хочется чёт. Да и не так уж и сложно там. Главное, оговорить сразу, что и как на 17м.
    Всё верно. Называйте это хоть "фишкой", хоть "багом", это ничего не изменит. За умышленное использование уязвимостей игры предусмотрено наказание, вплоть до блокировки аккаунта. Видео в тех.поддержку от любого игрока и Вас тут же заблокируют. Играйте честно!

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    Могу протащить высокоранговых нубочков\трускеал певепещников ... люблю эту спецуху! Раньше эту спецуху не сыскать было, а ща с появлением эвента можно побегать в удовольствие.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Всё верно. Называйте это хоть "фишкой", хоть "багом", это ничего не изменит.
    Т.е когда лысый назвал уязвимость "фишкой", он уже тогда поджразумевал, что с игрой и её уязвимостью он ничего делать не будет??

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Могу протащить высокоранговых нубочков\трускеал певепещников ... люблю эту спецуху! Раньше эту спецуху не сыскать было, а ща с появлением эвента можно побегать в удовольствие.
    Если бы награды там обновили(в коробках) и сделали, скажем, небольшой шанс на получении какой нибудь плюхи навсегда(как это сделают с Ледоколом и Затмением), то я бы только там и ошивался.
    Ликва - уникальная и первая в своем роде. Ибо потом начали клепать однотипные коридорки.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    ну да, в своем роде она уникальна.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Всё верно. Называйте это хоть "фишкой", хоть "багом", это ничего не изменит. За умышленное использование уязвимостей игры предусмотрено наказание, вплоть до блокировки аккаунта. Видео в тех.поддержку от любого игрока и Вас тут же заблокируют. Играйте честно!
    то-то я думаю, после каждого лан турнира, когда часы напролёт люди юзают баги нон стопом в прямом эфире - поголовно всех банят
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения