Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 412

Тема: Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Ветеран
    Лучших ответов
    2

20

Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Я постараюсь быть сдержанным.

1 попытка: на 11 этаже инж случайно убил меда началась мясорубка.все вышли
    2 попытка: собрал в чате тиму птички и выше.Слив на джаге.
    3 попытка: пошел рандомом.слив на 19 этаже никто не попал по вертолету.
    4 попытка: собрал тиму в чате.3 ребенка (ниче не имею против детей) постоянно трещат в чате.Когда их убивают "ну ладно дойдете без меня".Начало пригорать.Ливнул.
    5 попытка: не сбили вертолет!!!
    6 попытка: начали стреляться на 15 этаже.
    7 попытка: начали стреляться на 8 этаже.
    Сгорело!!!
    ---
    4.5 часа в пустую.Минус 7 жетонов.Горит очаг просто полыхает..
    Итак спустя 3 часа я пошел на Браво,слил последние 3 жетона и не прошел.
    Пошел на основу на Чарли,комната 80-90 ранги,пробежали как по парку,я вообще без смертей прошел.
    Итог : Проход с 11 попытки .Почти 6 часов.
    ---
    Делаем вывод.В таких случаях ранг играет не последнюю роль.
    На браво мне кидало максимум бессмертных,на Чарли сразу 81-90.
    Кто на низких рангах в рандоме Ликву не пройдут.Вот и все.
    Всем спасибо,за то что были со мной в эти трудные часы,я пошел готовить вкусняшку и качать фильмец. :3
    ---

Задание изменено. Теперь требуется уничтожить 75 врагов во время прохождения спецоперации. Прохождение необязательно.

Кто забил можете вернуться и сделать,теперь все проще.
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 15.04.2019 в 17:20. Причина: Убран п.3.3

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

0
    зато комнату за минуту находит. то же и с картами старыми. с рандомом с ежами с 1 раза.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Гвардеец Аватар для BIGGIONE
    Лучших ответов
    0

2
    Читаешь и удивляешься.

То тима виновата, то ромбы нубы. Может дело в вас?

Вся суть данной СО на расслабоне отстреливать ботов до 17 этажа, а на 17 лечь за клумбу с глушителем и отстреливать ботов, тима это массовка которая не обязательна.

Посмотрите на youtube "белая акула соло медом" просто для примера, возможно поймете свои ошибки. А винить все и вся кроме себя любимого каждый может.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Должно быть четкое разделение игроков по внешнему виду, скин есть - господин, скина нет - варбаксовый холоп (как бойня).
    господин, тут стадо коров прошло, торопись, а то без горячего останешься

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Прошел на альфе с рандомом с первого раза

Вояка
    Лучших ответов
    6

4
    Цитата Сообщение от BIGGIONE Посмотреть сообщение
    Читаешь и удивляешься.

То тима виновата, то ромбы нубы. Может дело в вас?

Вся суть данной СО на расслабоне отстреливать ботов до 17 этажа, а на 17 лечь за клумбу с глушителем и отстреливать ботов, тима это массовка которая не обязательна.

Посмотрите на youtube "белая акула соло медом" просто для примера, возможно поймете свои ошибки. А винить все и вся кроме себя любимого каждый может.
    не считаю себя плохим стрелком, набиваю гараздо больше тимейтом 95% в голову, а что толку если команда не знает тактику, плохо стреляет, в ***** снаряге без регена, не надо чушь то писать от тебя там зависит ровно столько же сколько и от других, для прохода.
    Когда тебя идиоты прижимают и из-за этого персонаж поднимается, конечно сиди отстреливай, умник, самого наверное протащил кто то сидишь тут понты закидываешь, пошли пройдём покажешь как ты проходишь с рандомом с 1го раза, наглядно, без слов, сдуешься ведь.
    Последний раз редактировалось LLIkoJIoJIoeB; 14.04.2019 в 06:36.
    всё!

Гвардеец Аватар для celebra
    Лучших ответов
    0

0
    не сбил вертолет так как тпшнуло во время выстрела....горит

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    не считаю себя плохим стрелком, набиваю гараздо больше тимейтом 95% в голову, а тчо толку если команда не знает тактику, плохо стреляет, не надо чушь то писать от тебя там зависит ровно столько же сколько и от других, для прохода.
    Я русским языком написал что зная тактику команда не нужна. Есть сотни видео прохождения соло за разные классы, если у вас нет желания ради интереса взглянуть и понять что не так, то продолжайте и дальше плеваться желчью.

Толку от ваших килов и процента шапок если вам не под силу 17 этаж пройти. Божественная логика, я фраг лидер но на 17 загнулся вместе со всеми.
    Последний раз редактировалось BIGGIONE; 14.04.2019 в 06:53.

Вояка
    Лучших ответов
    6

2
    Цитата Сообщение от BIGGIONE Посмотреть сообщение
    Я русским языком написал что зная тактику команда не нужна. Есть сотни видео прохождения соло за разные классы, если у вас нет желания ради интереса взглянуть и понять что не так, то продолжайте и дальше плеваться желчью.

Толку от ваших килов и процента шапок если вам не под силу 17 этаж пройти. Божественная логика, я фраг лидер но на 17 загнулся вместе со всеми.
    Я то за каждый класс в своё время, когда она была актуальна по сотне раз её прошел, но с друзьями, соответственно тактику знаю, но. а ты простой пустозвон вот и вся суть твоих комментариев, протащен нормальными игроками как я и писал выше, % прохода с рандомными игроками 50 на 50 и ты сам сейчас если пойдёшь не пройдёшь 99%, так что не надо тут свои понтишки детские, понимаю возраст когда юношески максимализм зашкаливает, но ты людей то не смеши.
    всё!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    Я то за каждый класс в своё время, когда она была актуальна по сотне раз её прошел, но с друзьями, соответственно тактику знаю, но. а ты простой пустозвон вот и вся суть твоих комментариев, протащен нормальными игроками как я и писал выше, % прохода с рандомными игроками 50 на 50 и ты сам сейчас если пойдёшь не пройдёшь 99%, так что не надо тут свои понтишки детские, понимаю возраст когда юношески максимализм зашкаливает, но ты людей то не смеши.
    Ищешь любую причину что бы выставить себя правым в диалоге. Считаешь себя взрослым, заявляя на серьезных щах незнакомому человеку что он пустозвон, полагаясь только на свои доводы не подкрепленные ничем?

P.S Мне 29, если я для тебя юноша то я понимаю почему тебе игра тяжело дается, видимо в силу возраста.

Дам тебе совет, судя по тому как ты себя описал " не плохой стрелок " и по шапкам стреляешь будь здоров, то тебе не составит труда протащить нубов в соляного сидя по правой стороне в углу за диваном, там тебе точно тима не нужна будет что бы зад прикрывать и толкать никто не будет. Один из вариантов. Не благодари
    Последний раз редактировалось BIGGIONE; 14.04.2019 в 07:35.

Новобранец Аватар для kirzach888
    Лучших ответов
    0

0
    вчера 3 раза, сегодня уже один......даже посмотрев ютуб, слив на 17 этаже стабилен....я в одного считай без проблем дохожу до золотого этажа, занимаю элезопозицию, тиммейты вроде бы тоже рассосредотачиваются, как на видео, но они не вывозят и потом мне со всех сторон прилетает....

блин, кто тоже не прошёл еще, но намерен? давайте сделаем вещи, только вот бан с чата снимут попозже и я зайду в игру, а так добавляйтесь, пожалуйста
    Последний раз редактировалось kirzach888; 14.04.2019 в 07:54.

Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения