+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Подскажите топ пулемет на ПВЕ пожалуйста.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

Подскажите топ пулемет на ПВЕ пожалуйста.

Папа говорит что на данный момент самый лучший- Печенег. Хотя у него золотая Пара. Вот думаю выбить чиста для ПВЕ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    С выходом длс , он там есть

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    к сожалению был опять тихий фикс печеника, теперь гавно, в голову можно только чудом попасть с первого выстрела, в основном 3-7 патроном, его начинает крутить вокруг и особенностью отдачи закидывает на голову, по бегущим в хед можно гарантированно забыть, не берите больше никто эту какашкуууу, он полная лажа, раньше можно хоть первым патроном попасть в хед, а теперь пока отдачей заведет на голову боту, то поузочесы успевают забрать бота в тушку
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    к сожалению был опять тихий фикс печеника, теперь гавно, в голову можно только чудом попасть с первого выстрела, в основном 3-7 патроном, его начинает крутить вокруг и особенностью отдачи закидывает на голову, по бегущим в хед можно гарантированно забыть, не берите больше никто эту какашкуууу, он полная лажа, раньше можно хоть первым патроном попасть в хед, а теперь пока отдачей заведет на голову боту, то поузочесы успевают забрать бота в тушку
    Полную ересь несёшь. Никто печенег не фиксил, у него всегда был рандом в прицеле, а множители рука-нога - 0.8-0.7 были неизменными

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Полную ересь несёшь. Никто печенег не фиксил, у него всегда был рандом в прицеле, а множители рука-нога - 0.8-0.7 были неизменными
    Не обращай внимание, это у него психический бзик - ныть на пухи, типа не может из них ботов убивать, типа не попадает...

skill="zero"
    ping 6mc

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    За варбаксы есть норм пулемёт m60e4

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MegaSceptile Посмотреть сообщение
    За варбаксы есть норм пулемёт m60e4
    Не согласен,то раньше он был нормальный: мы всей командой ходили все на Вулкан Профи с ним... Недавно взял ради интереса и ужаснулся разбросу и отдаче. Лучше уж из обычных поставщиков, на мой взгляд, но в идеале донатовый Печенег. Или дождаться нового... Этот не бери, никакие перчатки не помогут :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    желаю удачи и процветания вашей семье!

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    Не согласен,то раньше он был нормальный: мы всей командой ходили все на Вулкан Профи с ним... Недавно взял ради интереса и ужаснулся разбросу и отдаче. Лучше уж из обычных поставщиков, на мой взгляд, но в идеале донатовый Печенег. Или дождаться нового... Этот не бери, никакие перчатки не помогут :)
    Дак его не меняли, из м60 стреляют прокликом, но можно и зажимать.

skill="zero"
    ping 6mc

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

1
    Вчера делал задание на 5 спецух, дай думаю донабиваю сашку - оставалось чуть больше 1К киллов. Полкатки привыкал к отдаче и потом понеслась... на 350 киллов 280 в голову, на 400 зомбарей 300 голов... Блин Сейгрей реально тащит со своими 40 патронами уроном и дальностью. Сходил на припять сложку - там тоже прям хорошо. Турели конечно чуть хуже пилятся чем с пулемета но по ботам раздает знатно. Так что дешево (бесплатно) и сердито :)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения