Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: [Есть ответ] Как же все таки собрать оружие с такими кейсами

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

10

Как же все таки собрать оружие с такими кейсами

Я целую неделю невидел ни одного платинового кейса, я задолбался открывать серебрянные и обычные, вы мне шанс урезали в хлам я так понимаю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 211
Размер:	20.2 Кб
ID:	1450820
    не смешно уже ни разу, иди те вы со своими ДЛС с такими шансами, мало что в синдикате с кейсов выпал кукиш,щас и платиновые кейсы убрали

Ликвидатор Аватар для vitosik123rus
    Лучших ответов
    18

1
    Да толку то с этих платин,мне уже 4 раза с серебра падали 5 ресы,а сегодня с золотого 43,так что не гонись за ними у них шанс не больше

Ликвидатор
    Лучших ответов
    19

5
    Обычные и платиновые самые мусорные

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Уже месяц играю 3 платины было

Новобранец Аватар для vashchienko
    Лучших ответов
    5

2
    Не знаю как у вас, но у меня частенько кейсы зависят от моей игры. Падают платиновые, золотые кейсы, а из них вторые и третьи ресурсы...

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    161

4
    Цитата Сообщение от DIMONRUS1985 Посмотреть сообщение
    Я целую неделю невидел ни одного платинового кейса, я задолбался открывать серебрянные и обычные, вы мне шанс урезали в хлам я так понимаю
    Вложение 1450820
    не смешно уже ни разу, иди те вы со своими ДЛС с такими шансами, мало что в синдикате с кейсов выпал кукиш,щас и платиновые кейсы убрали
    У игроков с браво и чарли шанс дропа урезан, чтобы вы твинков на альфе качали и донат по новой выбивали
    Warface медленно переходит из free to play в pay to play. Берсерк сразу после армагеддона, блэквуд - сразу после берсерка. Видимо с онлайном и приходящими деньгами большая проблема.

Сержант Аватар для Mu3rte
    Лучших ответов
    0

2

Angry

Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    У игроков с браво и чарли шанс дропа урезан, чтобы вы твинков на альфе качали и донат по новой выбивали
    Откуда такая информация? Пруфы, пожалуйста.

Цитата Сообщение от vashchienko Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у меня частенько кейсы зависят от моей игры. Падают платиновые, золотые кейсы, а из них вторые и третьи ресурсы...
    Та же ситуация. Из золотых, платиновых чаще всего получаю III. Полгода копил эти тысячи третьих ресурсов, позже заменил их четвертыми, а четвертые - пятыми. В итоге получил +10 к пятым, и это за 8 месяцев игры, печально.
    Лишь только сегодня выпали "долгожданные пятые" в кол-ве 47 шт. из платинового кейса. Не прошло и полгода (прошло). На данный момент 72 шт. V-ых. Свой любимый "Калаш", думаю, к закрытию проекта соберу, lmao. А до сих пор, увы, наслаждаюсь пин-кодами с лутдога.

P.s.: Как вам такое? (+/-)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	17.1 Кб
ID:	1450825  
    Последний раз редактировалось Mu3rte; 15.06.2019 в 04:37.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

0
    Последний раз с платины V ресы поднял. Аж в шоке был – не поверил, что что-то, кроме III, там падает. Из золота так же падали.

А вообще, если Вам попадаются обычный/серебро/платина (всё, кроме золота), то кроме мусора особо ждать ничего не стоит (лично по моим скромным наблюдениям).
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Сержант Аватар для Mu3rte
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 5SuperVladislav5 Посмотреть сообщение
    Последний раз с платины V ресы поднял. Аж в шоке был – не поверил, что что-то, кроме III, там падает. Из золота так же падали.

А вообще, если Вам попадаются обычный/серебро/платина (всё, кроме золота), то кроме мусора особо ждать ничего не стоит (лично по моим скромным наблюдениям).
    Платиновые себя не окупают вообще, согласен. Обычный и серебряный хотя бы не так долго ждать.

Ради эксперимента собираюсь открыть одновременно 8 платиновых среди ночи, вдруг произойдет волшебство.

Шпион Аватар для GwinBL3idD
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Mu3rte Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? Пруфы, пожалуйста.

Та же ситуация. Из золотых, платиновых чаще всего получаю III. Полгода копил эти тысячи третьих ресурсов, позже заменил их четвертыми, а четвертые - пятыми. В итоге получил +10 к пятым, и это за 8 месяцев игры, печально.
    Лишь только сегодня выпали "долгожданные пятые" в кол-ве 47 шт. из платинового кейса. Не прошло и полгода (прошло). На данный момент 72 шт. V-ых. Свой любимый "Калаш", думаю, к закрытию проекта соберу, lmao. А до сих пор, увы, наслаждаюсь пин-кодами с лутдога.

P.s.: Как вам такое? (+/-)
    Я тоже около года собираю, сейчас 167, с платины 5 упали 1 раз, в основном выпадали по чуть чуть с серебра и золота, но мне 5 ресы не падают уже пару месяцев, приходится крафтить из 3-их 4-ые, а дальше 5, удовольствие такое себе, если учесть, что каждый 3 ромб на рм с крисом гоняет.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения