Закрытая тема
Страница 604 из 888 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 8877

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный V2

Вояка Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    73

0
    Эх,думал чат-бота добавили.
    Хотел уже пообщаться.

W+M1 isn't the best option here

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    То есть никогда)
    Если серьезно, то я донатил в игру и еще собираюсь, но на такие вещи, которые либо вообще не влияют на успех, либо минимально.
    Донатные кевларовые перчатки там, донатный быстрый дефибрилятор с повышенным запасом ОЗ, комплект формы РФ и еще какие-то такие вещи.
    В оружие донатить как-то не очень надежно.
    На счет событий пока не знаю. В "Синдикат" хотел задонатить. Но взял паузу. Посмотрел, сколько негатива вокруг него и плюнул. Думаю еще прикупить пару НЕтоповых стволов с фиксированной ценой.
    Против доната не возражаю и вполне нормально к нему отношусь. Но игра должна быть в обои ворота, а не только донатеров.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Короч, как мне кажется, ивент запустят после этого вот мини-ивента. Когда все задания выполнят.

Лучших ответов
    73

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Если серьезно, то я донатил в игру и еще собираюсь, но на такие вещи, которые либо вообще не влияют на успех, либо минимально.
    Донатные кевларовые перчатки там, донатный быстрый дефибрилятор с повышенным запасом ОЗ, комплект формы РФ и еще какие-то такие вещи.
    В оружие донатить как-то не очень надежно.
    На счет событий пока не знаю. В "Синдикат" хотел задонатить. Но взял паузу. Посмотрел, сколько негатива вокруг него и плюнул. Думаю еще прикупить пару НЕтоповых стволов с фиксированной ценой.
    Против доната не возражаю и вполне нормально к нему отношусь. Но игра должна быть в обои ворота, а не только донатеров.
    С компендиума можно купить,как минимум, 2-3 пушки по фикспрайсу.И еще за задания могут чего-нибудь подкинуть.
    Стоит вполне демократично:300-500р за 3 месяца,которые идёт ивент.
    Про игру для недонатеров можно уже забыть.Эта идея и раньше то была почти мертва,а после ввода доната в коробки по 900 корон.... ну ты понял.
    Последний раз редактировалось 1xxxJAGUARxxx1; 16.05.2019 в 15:46.

Лучших ответов
    1

0
    С компендиума можно купить,как минимум, 2-3 пушки по фикспрайсу.И еще за задания могут чего-нибудь подкинуть.
    Стоит вполне демократично:300-500р за 3 месяца,которые идёт ивент.
    В этом плане да. Задумка сама по себе неплохая.
    Слово "компендиум" только какое-то неудачно для подобных мероприятий.
    "Википедия":
    "Компендиум, компе́ндий (лат. compendium — взвешивать вместе от com- "вместе" + pendere "взвешивать") — сокращённое изложение основных положений какой-либо дисциплины.

Сжатое суммарное изложение основных положений.

Широко известно следующее высказывание Карла Маркса из его работы «К критике гегелевской философии права»:

Религия есть общая теория этого мира, его энциклопедический компендиум, его логика в популярной форме, его спиритуалистический point d’honneur, его энтузиазм, его моральная санкция, его торжественное восполнение, его всеобщее основание для утешения и оправдания.

К. Маркс и Ф. Энгельс. Избранные произведения в трёх томах. Т. 3. М. Политиздат, 1966, с. 66:

Учиться диалектике у Канта было бы без нужды утомительной и неблагодарной работой, с тех пор как в произведениях Гегеля мы имеем обширный компендий диалектики".

Лучших ответов
    73

0
    В этом плане да. Задумка сама по себе неплохая.
    Слово "компендиум" только какое-то неудачно для подобных мероприятий.
    "Википедия":
    "Компендиум, компе́ндий (лат. compendium — взвешивать вместе от com- "вместе" + pendere "взвешивать") — сокращённое изложение основных положений какой-либо дисциплины.

Сжатое суммарное изложение основных положений.

Широко известно следующее высказывание Карла Маркса из его работы «К критике гегелевской философии права»:

Религия есть общая теория этого мира, его энциклопедический компендиум, его логика в популярной форме, его спиритуалистический point d’honneur, его энтузиазм, его моральная санкция, его торжественное восполнение, его всеобщее основание для утешения и оправдания.

К. Маркс и Ф. Энгельс. Избранные произведения в трёх томах. Т. 3. М. Политиздат, 1966, с. 66:

Учиться диалектике у Канта было бы без нужды утомительной и неблагодарной работой, с тех пор как в произведениях Гегеля мы имеем обширный компендий диалектики".
    Просто слово имеет множество значений.

Лучших ответов
    1

0
    Просто слово имеет множество значений.
    Два значения у него всего по "Википедии". Одно я процитировал.
    Второе - это каркас на видеокамеру, на который крепится бленда и светофильтры. Других значений нет.

Простых и ясных слов полно можно было подобрать. Все сложное только ухудшает восприятие. Тем более в поп-культуре, к которой относится наша игра.

Лучших ответов
    73

0
    Два значения у него всего по "Википедии". Одно я процитировал.
    Второе - это каркас на видеокамеру, на который крепится бленда и светофильтры. Других значений нет.

Простых и ясных слов полно можно было подобрать. Все сложное только ухудшает восприятие. Тем более в поп-культуре, к которой относится наша игра.
    Многие слова, относящиеся к гейм-культуре не прописаны в википедии.

Лучших ответов
    1

0
    Многие слова, относящиеся к гейм-культуре не прописаны в википедии.
    Погуглил. Кроме известной игры "Д2" в стиле фэнтэзи с видом от третьего лица и боями 5х5 больше нигде упоминания этого слова не встретил.
    Напрашивается вывод, что кто-то из разрабов "задотивает" на досуге.

Ну, в общем, это мое личное чисто субъективное мнение. "Warface" - слишком массовый и популярный проект. Ну, или хотя бы претендует на это. Поэтому и слова для него лучше подбирать ясные.

Лучших ответов
    73

0
    Погуглил. Кроме известной игры "Д2" в стиле фэнтэзи с видом от третьего лица и боями 5х5 больше нигде упоминания этого слова не встретил.
    Напрашивается вывод, что кто-то из разрабов "задотивает" на досуге.

Ну, в общем, это мое личное чисто субъективное мнение. "Warface" - слишком массовый и популярный проект. Ну, или хотя бы претендует на это. Поэтому и слова для него лучше подбирать ясные.
    В других играх это называется "Сезонный пропуск".Но так как такое название не слишком подходит для нашей игры, именно компендиум перекочевал к нам.
    А так хоть глобальный ивент, хоть событие, хоть длс(хотя оно и некорректно).Все всё равно понимают, о чём идёт речь.

Закрытая тема
Страница 604 из 888 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения