+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Что с уроном, синхра умерла??

Новобранец
    Лучших ответов
    0

19

Что с уроном, синхра умерла??

Сразу говорю у меня с инетом все отлично 20 мс пинг 500 мегабит инет, топовый роутер, а по профессии я связист, и инет настроен идеально..
    но последние дня 3 играть невозможно, такое ощущение что меня видят не на 2-3 секунды раньше, а секунд на 10, вываливается моделька соперника и он меня пилит взглядом, а я с обоймы с 5 метров в голову с ак - 12, или ам - 17 пробить немогу, не чаппа не килтек неваншотят в упор, и проблема точно не только у меня сейчас 2 игры подряд вся тима 0 на 7, или 0 на 10, вся тима, и соперники просто бессмертные, хотя особой игры непоказывают просто в них нет урона, что случилось??? синхра умерла??

Шпион
    Лучших ответов
    0

16
    после обновы урон пропал напрочь, пинг скачет постоянно как светофор.убивают префаером еще не успев выйти из за угла.рассинхрон дикии. и автобаланс конченный

Вояка
    Лучших ответов
    1

6
    странно что это у тебя 3 дня назад началось, это длится уже лет 5)) у меня норм синхра была только в бэтта уикенд и первый день ввода тикрейта, после отката тикрейта становится всё хуже и хуже

Шпион
    Лучших ответов
    0

9
    каждый раз говоря что урон идет плохо я даже не понимал что он может и вовсе отключиться-разрабы умеют удивлять

Рейнджер Аватар для dave1976
    Лучших ответов
    0

6
    Мдаа... хуже и хуже... доната валом, а игра становится дерьмом, не по играешь с кайфом! Что то замутили не то разработчики, не видно работы по синхронии, верней по урону!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Пора с этим смирится что они уже не исправят не чего.До ихнего киберспорта урон был,на пве боты не багались.2017 весной стал переломным моментом когда что то там сделали и пошли все траблы с игрой.Спасибо за этот новый год в игре который помог мене понять какая же замечательная эта игра.

Новобранец Аватар для vgauri
    Лучших ответов
    0

2
    Мало того что урон есть 1 из 10 каток, так после обновы еще при входе в прицел бывает слайд шоу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    А чего хотел - "Игра гАда". И им совершенно нас... на все, их еб..м тычишь, а им нас.... Вот две катки было в одной и той же комнате, первая - я вел по счету, вторая - всю обойму всаживаю, а он разворот делает и валит меня.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Стреляю будто горохом, урона вообще нету. Зато меня с пару пуль выносят.

Шпион Аватар для Pravednik67
    Лучших ответов
    1

4
    Щас только уродет с 1 мс, если не врет, но скорее всего с по ваншотил с 10 метров топором, лев роде золотой))) у них синхра померла, они не следят за игрой, им плевать на игроков

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения