Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Крысиная система кика

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

7

Крысиная система кика

Что за такая у вас стала и уже давно Крысиная ( всё для трусов ) ни побоюсь этого слова система кика, почему игрок кого кикают больше ни видит то что его, её, этого, кикают и кто кикает, что за бред??? почему тот кто кикает не несёт никакой ответственности, за своё решение в том числе перед тем игроком кого кикает, просто бесит уже это, что какой то ни нормальный, агрессивный Мракобес кикает просто так, что ему лично что то ни понравилось, а остальные все жмут ни глядя Ф5, и реально ни глядя, кто считает иначе, о поверьте это ни на долго, кикнут вас пару раз реально ни за что и поймёте о чём я, вообщем моё предложение в следующем изменить систему кика до того что что бы кого то кикнуть потребовалось минимум 100 % проголосовавших за за исключением того игрока кого кикают и разумеется тех кто в друзьях у этого игрока их голоса учитываться ни должы ну и так же соклановцев, они только должны иметь возможность начинать и голосование и да разумеется так же и тут должно быть так что бы кикнуть соклана и или друга хватоло голосов только тех кто его, ей сокланы и или друзья, и разумеется должно быть видно кто кикал что подписался за, против, кто ни проголосовал и это должно после кика выводиться в табличке, это было бы реально справедливо, а то что за крысиная и неадекватная система исключения кого то из игры !!!

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от partizan51a Посмотреть сообщение
    Что за такая у вас стала и уже давно Крысиная ( всё для трусов ) ни побоюсь этого слова система кика, почему игрок кого кикают больше ни видит то что его, её, этого, кикают и кто кикает, что за бред??? почему тот кто кикает не несёт никакой ответственности, за своё решение в том числе перед тем игроком кого кикает, просто бесит уже это, что какой то ни нормальный, агрессивный Мракобес кикает просто так, что ему лично что то ни понравилось, а остальные все жмут ни глядя Ф5, и реально ни глядя, кто считает иначе, о поверьте это ни на долго, кикнут вас пару раз реально ни за что и поймёте о чём я, вообщем моё предложение в следующем изменить систему кика до того что что бы кого то кикнуть потребовалось минимум 100 % проголосовавших за за исключением того игрока кого кикают и разумеется тех кто в друзьях у этого игрока их голоса учитываться ни должы ну и так же соклановцев, они только должны иметь возможность начинать и голосование и да разумеется так же и тут должно быть так что бы кикнуть соклана и или друга хватоло голосов только тех кто его, ей сокланы и или друзья, и разумеется должно быть видно кто кикал что подписался за, против, кто ни проголосовал и это должно после кика выводиться в табличке, это было бы реально справедливо, а то что за крысиная и неадекватная система исключения кого то из игры !!!
    согласен,часто кикают неведомые ники из игры,хочется отомстить но не знаешь кто давить кнопку исключить.

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Обычно можно догадаться, что тебя кикают. Я обычно пишу в чате ф5, Кикайте днище

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ErikSilense Посмотреть сообщение
    Согласен, очаг зародившейся ненависти в рядах бойцов требуется давить сразу, еще один "майдан" допустить нельзя.

А вообще, да, кика не должно быть, это так приятно играть командный бой, когда ты 30-10, но проигрываешь, потому что в твоей команде 3 игрока со счетом 0-30, условно. КИКАТЬ НЕТОЛЕРАНТНО. тфу.
    При чём тут нетолеранто ?
    Есть же автобалланс.. и у противников тоже могут быть играющие 0-30..
    Ты, очевидно, не играл в другие игры..
    Варфейцс в этом отношении - самая жестокая игра.. Поэтому из неё уходят все нормальные .. а остаются одни неадекваты..Я тебе скажу.. есть точно такие же игры.. конкуренты.. и они даже старше Варфейса.. Есть подозрение, что воообщще украли идею.. переложиили сюда в самом плохом виде ядля задротов и быдла.. Скажите спс, что игра ещё не закрыта за нарушение авторских прав..
    А лучше переходите..Я уже полгода играю в аналог- первосоздательную игру мирового уровня..
    А вы тут всё паритесь.
    Раньше я тоже был дурак...

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

1
    F5

Шпион Аватар для MixaJIbI44
    Лучших ответов
    1

2
    Должны высвечиваться ники и того кто кикает, и тех кто нажал ф5... С адресами, желательно. Чтоб ТСу было проще всех найти.
    мЫло.ру украло ник и не отдаёёёёёёёёт

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Да тут как обычно никто никого не слушает..наверное пора совсем уходить
    идите на 3 буквы.. забаньте меня полностью по железу..
    Задолбали уже..
    как так можно ?
    Я в бане 4 раза по железу и до сих пор могу писать на форуме с левых аккаунтов
    Ну вы и лохи
    А по теме -
    Вы кикаетет только кто играет в минус.
    Я 3 года играл с читами и меня ни разу не кикнули.
    Делайте выоды.
    Сейчас я играю в другом проэкте и без читов...
    При этом тащу..
    читы помогат в Варфейсе нивелировать долбанные баги..
    Без читов у вас невозможно нормально играт..
    Кто успел прочитать - пишите говоритея. то я сказал.. Я таксист... И меня многие знают.. Только вот на форуме неуважуха полная от админов.. Я хотел было создать тему, где бы все таксисты делились своими пр облемами.. Но НЕТ..
    Последний раз редактировалось u_8209b88629; 10.03.2019 в 17:13.

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    снап на штурме не нужен, от слова совсем(за 7 лет видел одного снапа, который захватил в соло кп и его кикнули, остальные кроме статы ничего не делают и бесполезны) буду продолжать кикать снапов с режима штурм, чтобы это мясо приходило на форум и плакало как девочки... больше можешь ничего не писать, понятно почему ты пришёл с этой темой сюда. не с браво кикнули, с верфи, сегодня? были там 2 таких как ты, считали себя самыми умными и думали их забустят, а они стату набьют
    ну что сказать кому то надо скоро в школу, и это я оцениваю уровень интеллекта и как следовательно логики, почему много снапов подумай, ну... , и ... ?!, долбаный донат ни честный и в близи нечего делать, поэтому и отошли многие назад дабы скомпенсировать ни честность, но я обычно адски выношу противника, и лично меня тоже достали нытики пушечное мясо ( бегунки ) особенно на К.Б. где надо в + играть нет они бегают и сливаются, я же в роли снайпера сдерживаю потоки врага на точку, вам бегункам облегчаю работу по факту, меня многие ненавидят на сервере Браво на маяке и форпосте ))) так как я просто выйти ни даю с респы 90 % реснувшимся и тут если проигрываем то это из за того что бегунки ерундой страдают, а ни захватывают точки которые я удерживаю от натеска противника, они бегут к ним на респу и сливаются там, и где тут логика ?! правильно её нет, я понимаю если кикают на К.Б. тех кто в минус и тех кто сливает врагу наших, но в остальном это полностью ни справедливо

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от REMBARUS Посмотреть сообщение
    хотелось бы юзер бар увидеть кикальщик хренов
    ты наверняка какой нибудь агро школьник играющий на 0.8
    0.8 апающий в соло 1 лигу Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 10-03-2019 191720.jpg
Просмотров: 27
Размер:	22.4 Кб
ID:	1443574 жаль нельзя с рм кикать и оттуда бы кикал бесполезных овощей снапов, со статой ниже 2

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    F5
    F4 F4 Мне так больше нравится)
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Генерал Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от partizan51a Посмотреть сообщение
    А себя кикнуть ни желаешь ?!, снап снапу рознь, а кто будет противника отстреливать, что бы они ни мешали захватывать или что бы они ни захватили, думай головой !!!
    Это когда ты последний раз на штурме играл?
    Снап там кроме набивания кд больше и не делает нечего.
    Захват точки снап это новый анекдот
    Туда снапы идут с одной целью поднять свою стату ибо на паблик в других режимах их имеют вот и лезут сюда чтоб её выровнять.
    Если целенаправленно грузиться на штурм как думаешь что он там делает?
    И ещё когда ливает 1-2 игрока действительно кто тянет тему то это стадо жмут на респе и в 90%они в минусах или начинают ливать!
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 10.03.2019 в 19:09.

:

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения