+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Дайте Кракену ваншот!

Шпион Аватар для Boltovch1k
    Лучших ответов
    0

5

Exclamation Дайте Кракену ваншот!

Актуальность нового сборного оружие сходит на нет.
    Не буду приводить кучу минусов и плюсов, банально сравнивая его со скаутом. Многие итак их знают.

Но скажу основные отличия в которых каракен (был|есть) лучше скаута, а в некоторых моментах даже хуже.

1. Ваншот в титан (Конечно, после нерфа титана и запрета его на РМ - это весьма полезная фича для топ 1 болтовки - *сарказм*)
    2. Ваншот в бронь (Конечно, после ввода синдикат брони, топ 1 болтовка шотит малость чаще, но и это со временем нивелируется)

И по итогу, что мы имеем? Немного чаще ваншотящий ствол для пабликов и только.

Моё предложение, сделать болтовку с ваншотом, (как буш и орсис)
    Взамен убрать пробитие титана - если это как-то влияет на процесс к изменениям.

А если это такой запланированный, своеобразный фикс снайпера, хотелось бы услышать ответ.

-Намеренно ли создаётся сборное оружие в таком виде?
    -Или это не входило в планы разработчиков?

Конечно, свои ошибки признавать трудно, но если это не ошибка - то зачем нам одно и то же?

Разработчики, (если вы посещаете форум), не принимайте во внимание как изложена тема.
    Посмотрите на реальные плюсы сборного оружия на снайпера, и вы увидите,
    что кроме пробития титана их нет.

skill 4734.92

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    673

0
    Цитата Сообщение от Boltovch1k Посмотреть сообщение
    Как с крисом бегать раздавать - так нормально)
    А как кракен до ума довести, бери буш с лоу зумом)
    ок ,ок ,я тебя поддерживаю,пусть дают ваншот)

ак мужа

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Если кракену дадут ваншот сету синдикат - он станет имбалансным, и необходимость бушмастероподобных болтов сразу же отпадёт. А мылу это не надо, поверь

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Если кракену дадут ваншот сету синдикат - он станет имбалансным, и необходимость бушмастероподобных болтов сразу же отпадёт. А мылу это не надо, поверь
    Если углубляться в эту логику, то получается, что "бушмастероподобные" болты доступные за варики и кредиты лучше сборного оружия.
    Какая конкуренция? Что за необходимость? И в конце-концов что это за бред?

Есть дешевые аналоги, есть более дорогие и затратные по времени.
    Они и должны отражаться в характеристиках пушек.

Можно парировать уникальными модулями, но только толку?
    Пламегас? Есть у всех СВ. Смена оружия? На скауте быстрее. ФЗ - не самый быстрый, Ваншот? И того нет...

Так вот, что хочу сказать: Ваншот бушмастера и разница в зуме с кракеном = не сопоставимы с затраченными ресурсами для сборного оружия.

Можно сказать, "зачем собирал" или "не нравится не играй". Но тогда зачем это делали? Понятно - для заработка, но зачем это игрокам?

skill 4734.92

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    673

1
    Цитата Сообщение от Boltovch1k Посмотреть сообщение
    Если углубляться в эту логику, то получается, что "бушмастероподобные" болты доступные за варики и кредиты лучше сборного оружия.
    Какая конкуренция? Что за необходимость? И в конце-концов что это за бред?

Есть дешевые аналоги, есть более дорогие и затратные по времени.
    Они и должны отражаться в характеристиках пушек.

Можно парировать уникальными модулями, но только толку?
    Пламегас? Есть у всех СВ. Смена оружия? На скауте быстрее. ФЗ - не самый быстрый, Ваншот? И того нет...

Так вот, что хочу сказать: Ваншот бушмастера и разница в зуме с кракеном = не сопоставимы с затраченными ресурсами для сборного оружия.

Можно сказать, "зачем собирал" или "не нравится не играй". Но тогда зачем это делали? Понятно - для заработка, но зачем это игрокам?
    надеюсь тебя услышат разработчики...

ак мужа

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Согласен. Я бы еще зум ~60мс сделал, и скорострел поднял как у макмилана, а то мне порой его не хватает, сборная пушка ж все таки, шо я зря потел собирая ее)))
    Зум хотелось бы конечно такой. Когда ждал сборную снапу такие характеристики и представлял.
    А сейчас, согласился бы только с зумом... Скорострел - уж слишком имбово и не честно к нынешнему положению кракена.

Так что ваншот это минимально, для нормально.

Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    надеюсь тебя услышат разработчики...
    Ну тут 2 варианта: Либо так и должно быть и это и есть тот самый фикс снайпера когда болты перестают убивать с 1-го выстрела.
    Либо не стыковка получается в плане баланса болтовок.

Но есть еще и 3ий вариант на мой взгляд. Оружие сборки не должно превосходить коробочный донат, быть равно или хуже, ну и конечно иметь набор не совсем полезных модулей.

Например, с таким же успехом можно запилить уник. пламегас. который дает второй выстрел без затвора, но этот выстрел будет холостым. Вроде как круто, но профит небольшой с этого)

Еще слышал "АК Альфа" не торт?

skill 4734.92

Сержант Аватар для MishaBigBolt
    Лучших ответов
    0

2
    когда уже этих канистровЙ06 пофиксят,а...
    кто-то жалуется на неваншоты.пфф.я б их у вас вообще отобрал бы. либо дичайший фастзум.либо возможность стрелять в прыжке.
    грешно вам жаловаться на что-то,играя классом для инвалидов.

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

2
    Можно просто понерфить ваши встратые скауты и аиксы с которыми все как ошпаренные по картам скачат (а в упоре ваншотят с таурусов), что бы крякен на их фоне смотрелся получше.

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от MishaBigBolt Посмотреть сообщение
    когда уже этих канистровЙ06 пофиксят,а...
    кто-то жалуется на неваншоты.пфф.я б их у вас вообще отобрал бы. либо дичайший фастзум.либо возможность стрелять в прыжке.
    грешно вам жаловаться на что-то,играя классом для инвалидов.
    Наблюдаю за ребятами которые не играют снайперами и диву даюсь их стойкости силе воли.
    Класс этот-то простой очень, для инвалидов значится, а они тащат на своём крепком горбу честь и отвагу других классов.
    Но когда разразится гром и вдруг заполыхают задние проходы раколят... В отместку, снизойдёт на нас кара небесная и пикнут эти ребята снайперов полупокерных, и умрет в лесах вся дичь окаянная,
    аки акки другие в читерстве их заподозрят. И поразят они нас карой снайперской и покажут лишний раз класс изичный, всем недостойным и полу-достойным.

А после, вернутся в класс свой и будут примером для других, извергая на форуме сотни страниц предзнаменований.
    Дабы дальше могли они мужественно стоять и воевать против класса легкого, инвалидов истасканных. Война идёт и инвалиды будут повержены.

skill 4734.92

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

0
    Я уже как то упоминал, что неплохо было бы дать Кракену мин урон 295, а Орсис и Буш наделить ваншотом в титан

Гвардеец Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    фаст зум не ка кой чуть быстрей нажал и уже на полигоне в мишеньки не попадает а так всё норм

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения