Результаты опроса: Как отбалансировать снайпера?

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Снизить точно с.бедра до уровня скамейки и п /а баретта.

12 6.15%
  • Увеличить время вхождения в прицел % 30-40

86 44.10%
  • Убрать опрокид

46 23.59%
  • Вернуть что-то из старых игровых механик в плане перемещения игрока.

7 3.59%
  • Свои предложения в комментариях.

0 0%
  • Ничего не надо фиксить, я играю снапом, у меня все хорошо.

44 22.56%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Сколько можно это терпеть?

Вояка
    Лучших ответов
    0

17

Сколько можно это терпеть?

Всем ДВС! Давно хотел запилить подобную тему, да руки все не доходили.
    Приготовьтесь много букв.
    Речь пойдет о крайне дисболансном на момент 2019 года снайпере с болтовкой.
    Я не буду распыляться по чьим просьбам разработчики повелись, но скажу что этих людей меньшинство.
    Так чем же так имбов данный вид оружия. А тем что можно за доли секунды сделать фраг абсолютно безнаказанно. Вдумайтесь только в параметрах зума?
    Это менее 150 м /с. Даже не все шв и пп не обладают таким параметром. И при этом нужно попасть в хед.
    Во избежание хейта, скажу что не все умеют играть с болтовкой, но с полгода позадротить фз и ты батька скилл.
    А теперь мне хочется напомнить как мы к этому пришли. Для ваншота в тело нужно 285 урона и 295 для фул сета синдикат.
    У нас все болты с 350. Однако чудо титан все это игнорил. И нам ввели опрокид. Все хлопали стоя. Однако был шанс наказать снапа с контратаки. Да и попасть не каждый мог и вуаля. Режут скорость всем ботинкам. При опрокидывании изменяется сенса. Убирают спам х, замедляют смену положения лечь /сесть. И вводят не контролируемый подкат. Затем еще пару болтов с игнором защиты рук и ног. Фиксят титан до бумажного состояния.
    И как опофеоз дают дробольвер (подозреваю что Хаймзон кусает локти, что не ввел за кредиты).
    И как контрить все это дело? Да никак, одни в пиксель долбят, другие фастзумят на дистанции медика, а если еще вспомнить как от бедра стреляться, то это вообще нонсенс.
    В этой игре должен быть баланс между классами. И каждый должен быть эффективен на своей дистанции.
    Наболело ребята и я предлагаю несколько вариантов фикса.

Уважаемые модераторы не надо переносить тему в аналы, форума, если есть проблема ее не надо замалчивать.
    Последний раз редактировалось Amerikos89; 30.01.2019 в 16:51.

Новобранец Аватар для SboySeti
    Лучших ответов
    0

0
    что не так с системой защиты? Каждый день выкидывает! Сколько можно это терпеть !!!!!!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200415_2320.jpg
Просмотров: 25
Размер:	77.1 Кб
ID:	1464556Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200410_1055.jpg
Просмотров: 23
Размер:	100.4 Кб
ID:	1464557
    Последний раз редактировалось SboySeti; 15.04.2020 в 23:38.

Новобранец Аватар для grisha545454
    Лучших ответов
    0

0
    тут всё через попу(в игре всм)сделал задание (по годовщине)а результата ноль.юрик,не переживай,нам ли кировчанам горевать,над ссаной игрой тем паче.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Ну как можно называть класс балансным, когда он с болта с оптикой зумит быстрее, чем с любого другого оружия с коллиматором любой другой класс?! Про ваншот и прочее молчу, про нерф всякого рода движений в игре тоже, да и про наличие опрокида на жопку тоже помолчу, пожалуй! Хотя я согласен со статистикой по авикам, ибо мои тиммейты на рм со счётом 1/7 или 2/13 с плохим пингом, фпс, руками, зрением, разумом, отсутствием органов чувств и наличия монитора действительно вводят в статистику видимость баланса.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ***hihjjgj Посмотреть сообщение
    Ну как можно называть класс балансным, когда он с болта с оптикой зумит быстрее, чем с любого другого оружия с коллиматором любой другой класс?! Про ваншот и прочее молчу, про нерф всякого рода движений в игре тоже, да и про наличие опрокида на жопку тоже помолчу, пожалуй! Хотя я согласен со статистикой по авикам, ибо мои тиммейты на рм со счётом 1/7 или 2/13 с плохим пингом, фпс, руками, зрением, разумом, отсутствием органов чувств и наличия монитора действительно вводят в статистику видимость баланса.
    любой фикс просто его убьет и играю я инжом.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Прежде чем говорить как фиксить, подумайте будете ли вы играть за такого снапа после фикса. Снап имба но фиксить с умом нужно, всё началось с фастзума

ryzen 5 3600 . rx 5700xt . 16gb ram.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Конечно снайпер имба, я 90 ранг, почти 5 лет играю, так бесит когда за меда играешь и тебя с близкого расстояния убивает снайпер, казалось бы преимущество у медика, но снайпер ваншотит с близи, а мед нет.. Если убрать точность от бедра, потому что мы говорим о классе снайпера, снайперской винтовкой Карл!!! Которая понятно что должна иметь преимущество на большой дистанции только!! А так уже чуточку увеличить вход в прицел, так как это всё таки оптика, в оптическом прицеле не так просто прицелиться за секунду и сразу стрельнуть, а тем более в подкате или в прыжке!

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Abassador71 Посмотреть сообщение
    Уменьшить точность, увеличить вход а прицел, порезать дамаг до 250.
    Если это сделают то Паника сразу сбежит с игры, другими классами он полный нубец.

Шпион Аватар для rasulka22
    Лучших ответов
    0

2
    именно класс снайпер все еще придает мне стимул играть в этот проект так как за другие классы урона тупо нету.бывает сядешь в прицеле и ждешь по инфе противника из за угла и ловишь молниеносный префаер от еще полностью не появившегося противника из за стены который сбривает тебя за микронаносекунды(смотришь в киллбар-думаешь хэд прописали а ннет распилили в тушку очень быстро,начинаешь думать что типо сначала несваншотил в голову а потом перевел на тело но потом понимаешь что неваншота в голову у ак12 на такой дистанции быть не может)-в игре лютый рассинхрон всего

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

0
    Отключение класса "Снайпер" в рейтинговых матчах.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения