Результаты опроса: Как отбалансировать снайпера?

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Снизить точно с.бедра до уровня скамейки и п /а баретта.

12 6.15%
  • Увеличить время вхождения в прицел % 30-40

86 44.10%
  • Убрать опрокид

46 23.59%
  • Вернуть что-то из старых игровых механик в плане перемещения игрока.

7 3.59%
  • Свои предложения в комментариях.

0 0%
  • Ничего не надо фиксить, я играю снапом, у меня все хорошо.

44 22.56%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Сколько можно это терпеть?

Вояка
    Лучших ответов
    0

17

Сколько можно это терпеть?

Всем ДВС! Давно хотел запилить подобную тему, да руки все не доходили.
    Приготовьтесь много букв.
    Речь пойдет о крайне дисболансном на момент 2019 года снайпере с болтовкой.
    Я не буду распыляться по чьим просьбам разработчики повелись, но скажу что этих людей меньшинство.
    Так чем же так имбов данный вид оружия. А тем что можно за доли секунды сделать фраг абсолютно безнаказанно. Вдумайтесь только в параметрах зума?
    Это менее 150 м /с. Даже не все шв и пп не обладают таким параметром. И при этом нужно попасть в хед.
    Во избежание хейта, скажу что не все умеют играть с болтовкой, но с полгода позадротить фз и ты батька скилл.
    А теперь мне хочется напомнить как мы к этому пришли. Для ваншота в тело нужно 285 урона и 295 для фул сета синдикат.
    У нас все болты с 350. Однако чудо титан все это игнорил. И нам ввели опрокид. Все хлопали стоя. Однако был шанс наказать снапа с контратаки. Да и попасть не каждый мог и вуаля. Режут скорость всем ботинкам. При опрокидывании изменяется сенса. Убирают спам х, замедляют смену положения лечь /сесть. И вводят не контролируемый подкат. Затем еще пару болтов с игнором защиты рук и ног. Фиксят титан до бумажного состояния.
    И как опофеоз дают дробольвер (подозреваю что Хаймзон кусает локти, что не ввел за кредиты).
    И как контрить все это дело? Да никак, одни в пиксель долбят, другие фастзумят на дистанции медика, а если еще вспомнить как от бедра стреляться, то это вообще нонсенс.
    В этой игре должен быть баланс между классами. И каждый должен быть эффективен на своей дистанции.
    Наболело ребята и я предлагаю несколько вариантов фикса.

Уважаемые модераторы не надо переносить тему в аналы, форума, если есть проблема ее не надо замалчивать.
    Последний раз редактировалось Amerikos89; 30.01.2019 в 16:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    читаешь и диву даешься,какую дичь предлагают в комментариях..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не снапа фиксить,а доводить до ума другие классы,каждый по своему. Кому то скорости побольше,кому то броню потолще,смог дать не просматриваемый и т.д. И да,достают таки на пабликах не те,кто с фастзумом бегают,а те,кто в фастзуме стоят всю игру за ящиками. Да и проблема в кривых настройках игры,а не в снайпере.
    Последний раз редактировалось u_9275d0f61d; 20.02.2019 в 07:46.

Шпион Аватар для Dantalian134
    Лучших ответов
    1

2
    снайпера надо не балансировать а удалять из игры
    за все 7 лет существования вф снайпера так и не сбалансировали относительно других классов (не зря же его отключали в комнатах когда не было БИ)
    а как известно если опухоль не поддается лечению то её удаляют

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Медика и инжа тоже можно вышвырнуть из игры, у нас же есть регенюящая броня,зачем нам меды?

Статка хлам??? А мне пофигу...

Шпион Аватар для Dantalian134
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AlexKaKTyC Посмотреть сообщение
    Медика и инжа тоже можно вышвырнуть из игры, у нас же есть регенюящая броня,зачем нам меды?
    не забудь надеть на рм свою регенящую броню

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Dantalian134 Посмотреть сообщение
    не забудь надеть на рм свою регенящую броню
    Не волнуйтесь,не забуду.

Статка хлам??? А мне пофигу...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Норм все с балансом

Рейнджер Аватар для romanfa
    Лучших ответов
    0

0
    срочный фикс снапааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

2
    За всю историю проекта, снайпера резали только один раз, и то, этот случай был следствием нытья и ЧЕТВЕРНОГО буста. Это история с Титан-2.

Апы снайпера: Добавление опрокида (вскоре после титана), туда же в историю с титаном - его ещё больший нерф по броне (меньше дефолта), запрет его на РМ (включая алмаз, арму инжа и меда), добавление параметра пробитие защиты от одного попадания, нерф скорости бега, фастзум + точность в прыжке + скорострельность (с эры макмилана), порезка карманов (вскоре ПОСЛЕ НЫТЬЯ НА ФИКС ДЫМА, ну да, теперь же не пострелять в забагованый дым!), противопехотка для снайпера (очередной плевок инженеру, таурус (режь не режь, бустит именно снайпера эта кроха), туда же всё тот же тек 9, кобальт.
    Нерф снайпера: нерф точности стрельбы в подкате ОТ БЕДРА (даже не считаю это нерфом имхо), новый дым (частично, ибо привет 2 дыма, следствие нытья), СЭД (частично, здравствуй "ртуть" и очередная порция нытья на неваншоты в СЭДа, где бОльшая часть от неприкасаемых)

Считаю разумным порезать точность стрельбы в прицеле при ПРЫЖКАХ
    Разделить болты на скорострельность и фастзум.
    Снайпер в первую очередь позиционщик а не рашерский класс. Да, неприятно когда кто-то стоит афк в прицеле, но я лично понимаю что такова роль. Это логичнее, нежели врыв с условным св или кракеном из-за угла в прыжках, со спамом приседаний и баганий x, с последующим зажимом из tec 9.

Можно даже совсем упоротую механику сделать, что чем дальше цель, тем более дамажная болтовка будет, т.е. реверсия падения урона на дистанции, дабы избежать ситуаций, когда мед в упор даёт неваншот и отправляется к праотцам от неприкасаемого.

Собственно, не смотря на кривости игры, я искренне люблю её, но покидаю проект лишь по причине неприкасаемости конкретного класса на протяжении нескольких лет.

И ради всего святого, сделайте уже противопехотку инжу по дефолту, удалите из игры позорище в виде клеймора или отдайте его снайперу, как раз пустую ячейку снаряги закроете.
    Последний раз редактировалось ELement2012; 14.04.2020 в 17:14.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Уже мильёны раз обсасывали, что надо убрать титан и убрать опрокид, + зум 150 самое то, полуавтоматы пускай быстро зумятся к настройкам всяких п/a типо г28 вообще нет.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения