Результаты опроса: Как отбалансировать снайпера?

Голосовавшие
190. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Снизить точно с.бедра до уровня скамейки и п /а баретта.

12 6.32%
  • Увеличить время вхождения в прицел % 30-40

85 44.74%
  • Убрать опрокид

43 22.63%
  • Вернуть что-то из старых игровых механик в плане перемещения игрока.

7 3.68%
  • Свои предложения в комментариях.

0 0%
  • Ничего не надо фиксить, я играю снапом, у меня все хорошо.

43 22.63%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Сколько можно это терпеть?

Вояка
    Лучших ответов
    0

16

Сколько можно это терпеть?

Всем ДВС! Давно хотел запилить подобную тему, да руки все не доходили.
    Приготовьтесь много букв.
    Речь пойдет о крайне дисболансном на момент 2019 года снайпере с болтовкой.
    Я не буду распыляться по чьим просьбам разработчики повелись, но скажу что этих людей меньшинство.
    Так чем же так имбов данный вид оружия. А тем что можно за доли секунды сделать фраг абсолютно безнаказанно. Вдумайтесь только в параметрах зума?
    Это менее 150 м /с. Даже не все шв и пп не обладают таким параметром. И при этом нужно попасть в хед.
    Во избежание хейта, скажу что не все умеют играть с болтовкой, но с полгода позадротить фз и ты батька скилл.
    А теперь мне хочется напомнить как мы к этому пришли. Для ваншота в тело нужно 285 урона и 295 для фул сета синдикат.
    У нас все болты с 350. Однако чудо титан все это игнорил. И нам ввели опрокид. Все хлопали стоя. Однако был шанс наказать снапа с контратаки. Да и попасть не каждый мог и вуаля. Режут скорость всем ботинкам. При опрокидывании изменяется сенса. Убирают спам х, замедляют смену положения лечь /сесть. И вводят не контролируемый подкат. Затем еще пару болтов с игнором защиты рук и ног. Фиксят титан до бумажного состояния.
    И как опофеоз дают дробольвер (подозреваю что Хаймзон кусает локти, что не ввел за кредиты).
    И как контрить все это дело? Да никак, одни в пиксель долбят, другие фастзумят на дистанции медика, а если еще вспомнить как от бедра стреляться, то это вообще нонсенс.
    В этой игре должен быть баланс между классами. И каждый должен быть эффективен на своей дистанции.
    Наболело ребята и я предлагаю несколько вариантов фикса.

Уважаемые модераторы не надо переносить тему в аналы, форума, если есть проблема ее не надо замалчивать.
    Последний раз редактировалось Amerikos89; 30.01.2019 в 16:51.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Какую баллистику, лол. И заново переучиваться играть за все классы, кроме медика?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    а чем тебе меды не нравятся? снайпер и на длинной дистанции и на ближней выносит с одного патрона,такого быть не должно, дожили,что снайперами рашить идут,это вообще бред!а медику надо продумать,как с врагом сблизиться

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

0
    началось в КОЛХОЗЕ УТРО

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    реально достало все играют штурмами и инженером ,а ноют на снайпера ,ВСЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА У ШТУРМА С БЕРЕТОЙ И ИНЖЕНЕРА С КРИСОМ ,за ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NaggiibbatoR228 Посмотреть сообщение
    опрокид разумней будет убрать в других играх мирового масштаба такой дичи нет
    Так же сделать балистику пули что бы летела она медлено как гранатомет в пве.
    Как можно сделать скорость полёта пули медленнее у снайперки? Они у всех снайперов и штурмовок вылетают в реале с большой скоростью, кроме винтореза. А для баллистики у нас карт по сути нет, на малом расстоянии отклонения незначительны

Шпион Аватар для NaggiibbatoR228
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JustEpsilon Посмотреть сообщение
    Значит штурм с ваншотом через карту это норм а снап с тем же имба ??????? Где логика
    Опрокид имбовый надо фиксить,любой снап на рефлексах рандомит зумом иногда от бедра в подкате.

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Amerikos89 Посмотреть сообщение
    но с полгода позадротить фз и ты батька скилл.
    братан, справедливости ради, с полгода позадротить тем же медом с узконом и будешь накалять не хуже любого скаутистатема ни о чём) есть отдельные моменты у отдельных винтовок (скорость смены скаута) но так чтоб прямо вот фиксить в хлам - нет

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Цитата Сообщение от JustEpsilon Посмотреть сообщение
    Значит штурм с ваншотом через карту это норм а снап с тем же имба ??????? Где логика
    у штурма зум 150 против 82 скаута) и штурму надо попасть в голову, а снапу хоть куда-то) так что в этом плане снап впереди) но только штурм может зажать полмагазина и довести спрей, а вот снап если промазал то ГГ и я регулярно вижу снапов со счетами 1:12 со скаутами))
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Можно убрать опрокид и все. Снайпера будут играть только с орсисом, бушмастером и кракеном. Вот и баланс

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

3
    Знаешь вы тут ноете на снапа,но почему то в каждой катке в общем просят офф снапа,потому что люди в минус играют за снапа(70%),вы я погляжу не думаете о том что сегодня уже 2019!!!!не 2013!!!!игра улучшается,у инжа есвть скорп,крисс!!!!!!!!у меда узкон,у штурма берета,альфа!!!!мне кажется баланс есть!!!!!меня вот лично бесят инжи с криссом бывает часто распил такой быстрый что и в прицел не успеваешь войти,я тоже имею право говорить давайте инжа фиксить,но смысл?медики ваншотят с растояния не маленкого,может проблема в оптимизации пинга???????ну если вы думаете что так легко бегать прыгать и фастзумить то вы ошибаетесь!!!!если он так имбов так играйте сами снапами!!!этоже так легко))))вы же заходите для удовольствия в игру,так играйте снапами))))но не я думаю многие которые сюда пишут не умеют этого делать их максимум это в прицеле врагов ловить))))))В итоге люди не стадайте фигнёй!!!баланс есть в игре учитесь играть за свой класс,улучшайте своё железо и интернет(провайдер)!если его и фиксить так фиксить всех тоесть вернутся назад в 2013год)))иначе нафиг тогда этот снап если будет фикс,что он сможет??????лично я учился фастзумить не один день и месяц,с начало на пве потом на пвп.фикса не нужно!!!Вы задрали своим нытьём))))))как вы думаете нужно фиксить инжа или штурма?????за меда молчу действительно не лёгкий класс,надеюсь ему скоро выкатят норм пуху за длс.Вы думайте своей головой если пофиксить снапа что он сможет вообще против других классов???И повторюсь в каждой катке люди просят офф снапа,но почему?????он ведь так имбов?????а многие не могут))))

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------
    Последний раз редактировалось fokys31; 31.01.2019 в 21:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Снайпера в край офигели уже мёда в упоре перестреливают

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ----------

У каждого класса есть своя мамба так что...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения