Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76
Показано с 751 по 759 из 759

Тема: Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

20

Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?

Banned
    Лучших ответов
    1

1
    А потому что, товарищ Увалень, кококаперы влияют на изменения донатных пушек а также я думаю что кококапу разрабы уделяют слишком много времени которое могли бы потратить на игру. Где новые карты на штурм? я 5 лет играю и еще ни разу не была сделана новая карта для режима штурм. И ОЭ убрали. Новые СО вводят которые никому не нужны. Все таки мне кажется что кококо как то влияют на игру и не сказал бы что в лучшую сторону.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    А потому что, товарищ Увалень, кококаперы влияют на изменения донатных пушек а также я думаю что кококапу разрабы уделяют слишком много времени которое могли бы потратить на игру. Где новые карты на штурм? я 5 лет играю и еще ни разу не была сделана новая карта для режима штурм. И ОЭ убрали. Новые СО вводят которые никому не нужны. Все таки мне кажется что кококо как то влияют на игру и не сказал бы что в лучшую сторону.
    Как аукнится так и откликнется, как видим чрезмерное увлечение "киберспортом" не пошло на пользу игре целиком (в плане онлайна).
    Последний раз редактировалось uvalen77; 31.07.2019 в 09:39.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Как только администрация игры "завела песню" про то, что ВФ это киберспортивная игра и начала "пилить" регламент на РМ, у меня (как и у многих других) резко ухудшилось отношение к киберспортсменам в ВФ. Особенно, когда основная часть игроков пишет, что они приходят с работы или учебы и хотят отдыхать в ВФ, к примеру побегать соло на РМ в удовольствие, с любым оружием и снаряжением и т.п. А администрация им "пропихивает" , что ВФ это киберспортивная, командная игра. И как "каток" вводит элементы киберспорта в игру. Именно после нового регламента РМ и усилился отток игроков и это не сложно проследить. Так не долго и остаться в игре с одними киберспортсменами!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Киберспортивная это что значит? что все должны играть режим подрыв?

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

1
    Потому что с самого начала надо было делать условную Дельту с варбаксовым барахлом и правилами и развивать это дело там. НЕ ТРОГАЯ паблик, не вводя опинсуповые имбы (без которых немалая часть опенкаперовпососут бибу, особенно многие снайпера).
    А еще вспоминается всякая параша (пусть и не имеет прямого отношения, но у людей в головах ассоциациями то связывается) типа "болтовка не донат" , "зиг зауэр не донат", "играть со скаутом/эмкой(в те времена)/магом/скорпионом - скилл, а тавор неви блю не скилл", "подрыв скилл, а командный бой, кроме нефтебазы - не скилл и там одни нубы", чсв в чате от людей мнящих себя опенкаперами и через пару смертей пишущих "минус мать", помню как на нефтебазу попал к разминающемуся опенкаперу и так уж вышло, что удачно ловил его на аа12 и слушал на фоне стрим - так меня там такими членами покрыли и всех кто "как ссаная днина только и может в упор зажимом вынески, нубло драное" тоже.
    Вспоминаем сколько у нас гнилых тварей, пользовавшихся услугами такси и потом пишущих гоидо в чате о первой лиге своей.
    Баги разные, причем не раскрывавшиеся не для блага игры, а для того, чтоб это был "инструмент избранных"
    косящие под опенкаперов и некоторые ноунеймовые рмщики, у которых "автошот не чит"
    завышатели пинга и прыгатели по рег серверам

и много чего еще. Не все конечно вина опенкаперов, тем более, допустим не днище-ноунеймов, а серьезно подходящих к опену. Но то тут, то там какое-то гавно/фикс/имба связано с опеном, и оно копится-копится-копится и люди недовольны.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    А могло быть иначе?

1 - о каком вообще спорте может идти речь в игре, где тебе сначала нужно ввалить неведомую сумму (всё чаще измеряемую в десятках тысяч кредитов/рублей) за всего лишь возможность получить пушку (навсегда) посредством рулеток (и да, сейчас речь идет о том времени, когда не было еще никакого ТП/хотдога, но уже были влажные мечты о киберспорте, и их активно заливали в уши)?
    И ладно бы, если бы были альтернативы получения игровым путем, или регламентом турниров был запрещен донат (да-да представьте себе, равные условия для всех, кто решит в этом участвовать, как впрочем в любой общепризнанной игре, которая действительно относится к киберспорту).

2 - наглое нагнетание и пропаганда:
    а) стримы с пинами, ради которых их смотрит 90% зрителей (и плевать, что они сидят часа по 4 ради випки на 12 часов)
    б) фиксы и вводы предметов, которые игрокам на паблике вообще не нужны были (и речь идет как раз таки о том, что основной массе игроков абсолютно плевать на горстку кибершпрот, и они попросту хотят зайти, и поиграть в игру, где "О ужас" есть еще пве, СО, и целая стопка режимов кроме "подрыва")

3 - невообразимое множество сетевых проблем, которые уже давно решили в других играх (много лет назад), баги, лаги, абузы (спам Х, ф12, подкаты в стену... лаганный прыг).
    В любом адекватном проекте продуктивность игры в основном зависит (да от множества факторов) от пинга и железа, но только не в варфейсе, только у нас игрок с гигабитным портом, и железом на 150+ к рублей будет нагнут посредством раковых затычек, ступоров и прочих ухищрений, в угоду подпивковича на диал-ап'е, сидящего с калькулятора/микроволновки/блендера/соковыжималки или электрочайника, примерно 2005-2007г выпуска.

Что там еще? Ах да... "у нас ошеньсложниедафига анимации (Х/подкат)" которые давным давно реализованы (в десятки раз лучше) в целой стопке других игр, где эти анимации работают корректно, и они на порядок сложнее, и на уровень выше сделаны.

Ну и разумеется... старый, добрый - тикрейт, который пищит в углу захлебываясь от кучи всякой хрени, которую добавили за эти годы, но благополучно забыли его подкормить (хоть немного).
    Сетевой код... который уже сдох в лесу давным-давно... Сервера... которые (по некоторой информации) 2011 года (или даже 2009г выпуска) не справляются даже с зачетом заданий (и менять их никто не будет, потому, что банально боятся всю базу запороть, даже если бы и хотели их обновить).

Так всё таки, о каком таком киберспорте исходя из этого (и это далеко... СОВСЕМ ДАЛЕКО не всё) можно говорить?

З.Ы. За всё время существования обсуждений кибершпроты в вф (совсем недавно наткнулся на форуме на видос) я видел всего лишь раз (и нет, я не выставляю себя последней инстанцией в данном вопросе, не слежу за этим цирком преднамеренно) как кто то, с этих самых шпротсмэнов играл с варбаксовой пушкой (и то не уверен, что это был даже какой то турнир), а именно с орсисом.

Ликвидатор Аватар для UFedec
    Лучших ответов
    72

0
    К киберспорту и киберспортсменам в этой игре отношусь нормально. У меня больше подгорает от их фанатов, вот они реально токсичные дурачки какие-то) Сделал что-то не по кококаперски, выливают весь свой гнев в чате) Я конечно и сам иногда могу побомбить в чате, но не так часто как они.

Рейнджер Аватар для FilofejKo
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от MrDimas1976 Посмотреть сообщение
    Как только администрация игры "завела песню" про то, что ВФ это киберспортивная игра
    Если сто раз сказать "сахар" - во рту слаще не станет . До реально киберспортивной дисциплины Варфейсу с его багами , лагами и телепортами - как до Луны . Можно конечно устраивать местечковые "петушиные бои" , но это погоды не сделает . Вопрос здесь в другом ,-просто так называемая "киберспортивная" составляющая выгодна мэйлу в финансовом плане .

Пы.Сы Лично мне кококап и опенсуп - до лампочки. Нехай дитятки померяюца ...

С недоумками и "хомяками" в дискуссии не вступаю . Лучший ответ дураку - молчание! Восточная мудрость .

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?
    Как по мне вообще пофиг, что они есть, что их нет. Для меня в игре ничего не поменяется.

Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения