+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: H&K G28

Вояка
    Лучших ответов
    1

1

H&K G28

Просто интересно какими мотивами руководствовались разработчики давая ей рандомную отдачу?

Пушка может пригодится перестреливать остальные классы на дальней но рандомная отдача делает из перестрелки лотерею

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    давольно таки интересная снайперская винтовка

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Я тоже как-то рассматриваю с оптикой, коллиматор кривой какой-то
    Дело не в том, что он кривой, а в том, что он все равно медленный в сравнении с оптикой. С родным прицелом 4.5 мне частенько удается перестрелять даже инженеров на ближке, если они промахиваются мне в голову. Фул сет Абсолют не плохо держит урон, а тайм ту килл G28 в два быстрых клика может убить быстрее, чем тебя распилят (Узи Про исключение). Хотя лучше конечно держать дистанцию, а на ближке использовать Таурус - с полуавтоматом брать дробольвер не зазорно, у нас то ваншота нет.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что он кривой, а в том, что он все равно медленный в сравнении с оптикой. С родным прицелом 4.5 мне частенько удается перестрелять даже инженеров на ближке, если они промахиваются мне в голову. Фул сет Абсолют не плохо держит урон, а тайм ту килл G28 в два быстрых клика может убить быстрее, чем тебя распилят (Узи Про исключение). Хотя лучше конечно держать дистанцию, а на ближке использовать Таурус - с полуавтоматом брать дробольвер не зазорно, у нас то ваншота нет.
    Я один такой мастадонт у которого оружие ближнего боя эффективней тауруса?

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас это весьма лютый ствол, если в комнате не много тру болтовщиков просраться можно дать всем. А если болтовщики не часто попадают первым выстрелом, то шансы у них на выживание околонулевые Сам выбил сегодня, буду пытаться распробовать ещё. Короче на околомясных режимах типо штурма и кб годно. (я не призываю брать на штурмы снайпера, но 1 с подобным стволом впоне лишним не будет ) Господи зачем я её выбивал
    Последний раз редактировалось P0rkmen; 24.02.2019 в 09:19.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    Я один такой мастадонт у которого оружие ближнего боя эффективней тауруса?
    Я нож беру только когда кончились все патроны, к тому же даже на ближке лучше всего стрелять резко выпрыгивая из за угла - в таком случае положение противника нельзя точно предугадать, чтобы попасть ножом.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    годная пуха....мне зашла..на КБ огонь просто..главное под болтовщика не попадать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Странный минус для доната

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ПППППРАРААРАР

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5