+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: H&K G28

Вояка
    Лучших ответов
    1

1

H&K G28

Просто интересно какими мотивами руководствовались разработчики давая ей рандомную отдачу?

Пушка может пригодится перестреливать остальные классы на дальней но рандомная отдача делает из перестрелки лотерею

Новобранец Аватар для andrel0207
    Лучших ответов
    0

0
    Заимел я сие чудо с 5 коробок за короны, вполне отличная снайперка, да, в даль особо не "позажимаешь", но всё же, если прокликом, то вполне хорошо получается, глушак правда бесполезный, целых 3 - 4 выстрела для фрага нужно будет даже на своим метрах и альтернативы нет, что печалит, но в целом отличное оружие с АНТИМАКРОСНОЙ отдачей, что ВасяНогибатер228 на сидел на 3 этаже ангара и не зажимал с неё как с колеса, иначе всем паблика.... Додумаете сами

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Я бы не сказал) на 2 лиге катал и вполне удобно, если тима позволяет играет с ней, как с ШВ, а если лезть на болтовщика с опытом, то кншн там сразу присунут скаут куда нужно

SKILL - 15222.28

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от andrel0207 Посмотреть сообщение
    Заимел я сие чудо с 5 коробок за короны, вполне отличная снайперка, да, в даль особо не "позажимаешь", но всё же, если прокликом, то вполне хорошо получается, глушак правда бесполезный, целых 3 - 4 выстрела для фрага нужно будет даже на своим метрах и альтернативы нет, что печалит, но в целом отличное оружие с АНТИМАКРОСНОЙ отдачей, что ВасяНогибатер228 на сидел на 3 этаже ангара и не зажимал с неё как с колеса, иначе всем паблика.... Додумаете сами

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Я бы не сказал) на 2 лиге катал и вполне удобно, если тима позволяет играет с ней, как с ШВ, а если лезть на болтовщика с опытом, то кншн там сразу присунут скаут куда нужно
    Странно что "антимакросной" отдачей наделили только снайпу. Куча ПП и штурм винтовок её обоходят. А макрос на беррету это почти must have для нагиба на РМ

Новобранец Аватар для qweqweqqqq1
    Лучших ответов
    0

0
    Выкрутил с 20 голд версию. Вспоминают моего отца и мать очень часто. Пушка хороша особенно на зимнем выживании. Только от ккалиматора прикол не понял гоняю с 4,5. Убрать бы эту рандом отдачу было бы топ

Счастливый обладатель H&K UMP,Glock18c, M16A3,SCAR-L PDW «Магма»,McMillan CS5

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    сначала надо заморочиться,выбить это оружие,а потом создать тему на форуме.
    За что деньги уплочены,где мой нагиб?

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Новобранец Аватар для Denezello
    Лучших ответов
    0

0
    Ну вроде так

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от boynia2014 Посмотреть сообщение
    сначала надо заморочиться,выбить это оружие,а потом создать тему на форуме.
    За что деньги уплочены,где мой нагиб?
    Если бы я парился о нагибе я бы просто играл с болтом. Но однообразие очень удручает

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

1
    Не могу понять, почему периодически требуется 3 выстрела в руки/тело, ведь согласно теории она всегда должна убивать с 2 тычек в любую часть тела и любую экипировку. Видимо это лаг отображения - типо показывает полу-крест а попадание не регистрируется.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему периодически требуется 3 выстрела в руки/тело, ведь согласно теории она всегда должна убивать с 2 тычек в любую часть тела и любую экипировку. Видимо это лаг отображения - типо показывает полу-крест а попадание не регистрируется.
    ты ещё этому удивляешься? А почему бушмастер иногда не убивает метрах на 25 без всяких препятствий на РМ. Или почему после выстрела АХ308 мне в перчатку киви я не опрокидываюсь, а распиливаю снайпера, стоя на абсолютно ровной поверхности? (карта дворец, рядом с фонтаном на плитке - там нет ни камешков ничего и я подчёркиваю - рядом с фонтаном, а не перед ним)
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Новобранец Аватар для GarriS1992
    Лучших ответов
    0

0
    У хкара отдача в точку. И много ты видишь его на паблах? надо было ввести хкар на снайпера под названием г28 со статами 200 урона, 35 дальности. было бы норм.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GarriS1992 Посмотреть сообщение
    У хкара отдача в точку.
    где она у него в точку, если у него амплитудная распрыжка, по типу узкона в зажиме? А когда стрейфишься - пули вообще не летят по маркеру.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения