+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Штурмовик = ненависть.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

2

Штурмовик = ненависть.

Намасте.

Предупреждение:
    Ахтунг! Ворнинг! Внимание!
    Я не принуждаю всех достопочтенных обитателей сие форума верить мне на слово или каким то либо образом вступать в культ Ненавистников класса Штурмовик.
    А стоило бы.

В общем, буду краток, как список акций от MAIL.ru за декабрь.
    Я не люблю класс "Штурмовик". Я считаю его переапанным и дисбалансным. Он вредит репутации игры в целом. Так как именно класс "Штурмовик" ломает баланс между другими, более сбалансированными классами.
    А всё почему?

1. Казуальные ШВ. Они просты в обращении, как газонокосилка для ребенка. С ними может любой человек стабильно в 1.5-2.0 УС играть.
    2. Жирная броня. Очень жирная. Всем жирам жирокомбинат. А еще и "Синдикат" тут ввели. Это произвол!
    3. Подствольник. Это вообще перебор. А еще потом кричат на Снайпера, мол у него Таурус. Да вот Вам замена Тауруса! Подствольник. Вы думаете его понерфили? Да фиг там прыгал! Он всё еще может дать прикурить.
    4. Коробки с патронами. Ну тут всё норм.
    5. Популярность. Спросите почему это?
    А вот смотрите сами, каждый раз, когда мы заходим в игру, нас приветствует экран загрузки. И каждый раз, каждый раааз Карл! нас приветствует штурмовики эти вот. Была обнова, так на экран загрузки сразу ТРЕХ штурмов засунули. При чем эти гады держат в руках разное оружие. Мол, они всех заменят скоро.
    И еще одна деталь - класс снайпер каждый раз там ущемленный. В этот раз ему даже скин не дали. Он сидит тупо в дешманской броне с АТ308(пушка фигня).
    Это несправедливо!

Мое предложение:
    - либо понерфить этот класс
    - либо сделать экран загрузки с(хотя бы) двумя снайперами.

Я всё.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

И вообще, я считаю, что те люди, что играют штурмовиком - редиски они все. Я их ненавижу.

Спецагент Аватар для Kreogen2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от qwrqwuordhs Посмотреть сообщение
    большинство игроков бегают в ботах или шлемаках от мин вася, инж по факту без ваншота просто мясо не играбельное т.к. ваншот самый эффективный способ убить и т.к. у всех других классов он есть и для инжа должно быть так же.....
    по поводу рема брони, инж так контрит имбовый жилет штурма - питон которым не обладает инж, что бы получить нормальный броник приходится платить бабло+ задонатить на ствол, а что же штрурм?) пушка и топ шмот можно купить за варики) штурм сейчас не обделен так что не стоит ныть на инжа...
    Почему все сранивают варбаксовых бомжей,когда все давно уже играют онли с доном?!!?Вы вообще когда в последний раз видели пушки за варбаксы на паблике?Я их вижу только когда вводят какую нибудь обнову,с новой пушкой за варбаксы,и то пару дней только.Защел на район4 вчера,так у противников полтимы с криссом,и это я не утрирую.Стал всасывать с апнутым скаром,взял крисс и вытянул свою команду к победе.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kreogen2014 Посмотреть сообщение
    Почему все сранивают варбаксовых бомжей,когда все давно уже играют онли с доном?!!?Вы вообще когда в последний раз видели пушки за варбаксы на паблике?Я их вижу только когда вводят какую нибудь обнову,с новой пушкой за варбаксы,и то пару дней только.Защел на район4 вчера,так у противников полтимы с криссом,и это я не утрирую.Стал всасывать с апнутым скаром,взял крисс и вытянул свою команду к победе.
    На Новичках и на Общем - одни донатеры - твинки ( то же самое про что ты и говоришь про Ветеренары ) т.е. Новичков в игре нет ( инфа сотка ) Они есть.. немного соврал.. Но вымирают как мамонтёнки

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_5578688232 Посмотреть сообщение
    На Новичках и на Общем - одни донатеры - твинки ( то же самое про что ты и говоришь про Ветеренары ) т.е. Новичков в игре нет ( инфа сотка ) Они есть.. немного соврал.. Но вымирают как мамонтёнки
    Уровень игроков на новичках/общем не соответствует твинкам. Да, из 16 игроков на мясе где-то 2-3 твинки, остальные, ну если это не новички, то я годзилла. Последний раз ирал на новичках/общем на чарли около 2-3х месяцев назад.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Последний раз ирал на новичках/общем на чарли около 2-3х месяцев назад.
    Это зависит от автобалланса. Если играешь на стату 3.0 то как ни крути, а уже на Общем канале, особенно ночью к тебе прибудет много твинков.
    А таких минусоидов, про которые ты говоришь- их и на Ветеренарах полно.. Ну на Новичках чуть больше.. согласен... Но не намного. Да и то.. если приглядеться - они не новички.
    Я раньше на Новичках и Общем играл на стату 20.0 или 30.0 довольно часто.. Сейчас такого давно нет.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Kreogen2014 Посмотреть сообщение
    я играю с валом, родоном, фамасом и с другими слабыми пушками и при этом за штурма чувствую себя очень хорошо....
    а вот с аугом, криссом и.т.д. за инжа это просто треш, в нынешних реалиях штурм самый дешёвый и не требующий скилла класс...

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    большинство игроков бегают в ботах или шлемаках от мин вася, инж по факту без ваншота просто мясо не играбельное т.к. ваншот самый эффективный способ убить и т.к. у всех других классов он есть и для инжа должно быть так же.....
    по поводу рема брони, инж так контрит имбовый жилет штурма - питон которым не обладает инж, что бы получить нормальный броник приходится платить бабло+ задонатить на ствол, а что же штрурм?) пушка и топ шмот можно купить за варики) штурм сейчас не обделен так что не стоит ныть на инжа...
    Ой плин зажал 125 рубасов на броник, это пейтупин игра васян, чтоб нагибать тут надо платить бабки, ппц расходы 125 рублей на броник (по сути питон) + 500р на имбовый узи про, у штурма напомню саша грей 3к+ кредов стоит на ТП. Можно надеть боты от мин, но те же абсолют бабосов стоят, а обычные штурмовые медленные что ппц. Горе счетовод.

skill="zero"
    ping 5mc

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Ой плин зажал 125 рубасов на броник, это пейтупин игра васян, чтоб нагибать тут надо платить бабки, ппц расходы 125 рублей на броник (по сути питон) + 500р на имбовый узи про, у штурма напомню саша грей 3к+ кредов стоит на ТП. Можно надеть боты от мин, но те же абсолют бабосов стоят, а обычные штурмовые медленные что ппц. Горе счетовод.
    валенок твой "ой блин" можно купить только один раз в год + 125 рубасов он стоил со всеми скидками и только один раз и хз будет ли еще одна акция, а так НГ броня стоит 450руб. да и кому нужен этот узи про?) ваншота нет а значит в топку его, сейчас рулит ваншот и ни какой узи про не даст игроку превосходства над доном или вб с ваншотом пойми, а штурма можно одеть исключительно за вареки,- магма шлем, питон, элитные перчи с ботами от мин а ствол радон, вал хорошие стволы с ваншотом, а что у инжа? картонные броники+ПП без ваншота)) парень уж извини конечно игрока с 13к боев но сейчас штурм самый простой и дешевый класс в игре, да когда то в 2012-2013 году этот класс считался скилловым но в настоящее время это самый независимый от доната класс...
    P.S. ты тут говоришь что без доната тут нельзя нагибать, очень ошибаешься как раз штурма можно собрать исключительно за ВБ и при этом играть очень достойно, да нагибать труднее будет но это вполне реально в отличии от ВБ инжа, меда и снайпера..
    Последний раз редактировалось qwrqwuordhs; 19.01.2019 в 10:43.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    валенок твой "ой блин" можно купить только один раз в год + 125 рубасов он стоил со всеми скидками и только один раз и хз будет ли еще одна акция, а так НГ броня стоит 450руб. да и кому нужен этот узи про?) ваншота нет а значит в топку его, сейчас рулит ваншот и ни какой узи про не даст игроку превосходства над доном или вб с ваншотом пойми, а штурма можно одеть исключительно за вареки,- магма шлем, питон, элитные перчи с ботами от мин а ствол радон, вал хорошие стволы с ваншотом, а что у инжа? картонные броники+ПП без ваншота)) парень уж извини конечно игрока с 13к боев но сейчас штурм самый простой и дешевый класс в игре, да когда то в 2012-2013 году этот класс считался скилловым но в настоящее время это самый независимый от доната класс...
    P.S. ты тут говоришь что без доната тут нельзя нагибать, очень ошибаешься как раз штурма можно собрать исключительно за ВБ и при этом играть очень достойно, да нагибать труднее будет но это вполне реально в отличии от ВБ инжа, меда и снайпера..
    1. Не нужно было щелкать клювом а брать с скидкой.
    2. Узи про много кому нужен это очень годная пушка пол паблика с ней гоняет, если нет годного дона, народ как видишь по другому думает, узи такой же уровень даже может быть лучше чем сашка, и нифига себе че этот челик захотел - превосходства варбаксовой пушки над доном лол, ты давай это, аппетиты умерь.
    3. Магма почти рубас стоит, так что это не варбаксы, ****ить хардкор вулкан ради нее с неясным результатом..., такое себе, хелоуин маска тоже только по акции шла и щас не продается, тапки с -3 супермедленное гуано, но по пьянке сойдет.
    4. Родон такое себе, на инжовской дальности еще норм - то уже на дальней печаль с его то падением урона в 2, ну и кэфы уг. А узи стоит 420р сейчас на тп, и уж узя то понагибнее радона так очень прилично.

зы
    Я вот про "самый простой штурм" - слышу только от инжей, много сильных штурмов на соответственной теме тут на форуме пишут что ни фига не простой, а вот у инжей все просто, ну у вас конечно просто - в пузо зажал пацан упал.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    2. Узи про много кому нужен это очень годная пушка пол паблика с ней гоняет, если нет годного дона, народ как видишь по другому думает, узи такой же уровень даже может быть лучше чем сашка, и нифига себе че этот челик захотел - превосходства варбаксовой пушки над доном лол, ты давай это, аппетиты умерь.
    3. Магма почти рубас стоит, так что это не варбаксы, ****ить хардкор вулкан ради нее с неясным результатом..., такое себе, хелоуин маска тоже только по акции шла и щас не продается, тапки с -3 супермедленное гуано, но по пьянке сойдет.
    4. Родон такое себе, на инжовской дальности еще норм - то уже на дальней печаль с его то падением урона в 2, ну и кэфы уг. А узи стоит 420р сейчас на тп, и уж узя то понагибнее радона так очень прилично.

зы
    Я вот про "самый простой штурм" - слышу только от инжей, много сильных штурмов на соответственной теме тут на форуме пишут что ни фига не простой, а вот у инжей все просто, ну у вас конечно просто - в пузо зажал пацан упал.
    Так вы тоже самое умеете что и инжы В пузо зажал человек упал + у вас куча фишек с рандомными попадениями в голову дальноть у вас выше прицелы удобнее подстволы есть и еще устану перечислять сколько всего

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0

зы
    ИМХО
    1. новый игрок пришел в игру, где он купит "НГ бронь" со скидкой??? ну подумай сначала хоть.... у меня НГ бронь уже давно есть но я играю с конца 2012 года...
    2. без ваншота пушки можно не рассматривать для нормального нагиба...
    3. магма бесплатный шлем который можно выбить даже с профи, я все 4 выбил с профи за 3 месяца примерно проходя 2-3 миссии в день...
    4. сам взял родон атлас на тп, и скажу так, он хорош даже на дальней т.к. отдачи практически нет....
    соглашусь с одним - за все классы нужно уметь играть но сейчас самый простой и легкий класс который не требует вливания это штурм и дело тут даже не в том что я больше всего играю за инжа а в том что штурм самый простой и удобный класс в игре..
    P.S. про магма забыл написать, а что ты хотел а? ты думал что просто зайдя в игру получишь топ-1 шлем навсегда не затратив на это усилий?)) не хочешь фармить вулкан покупай за реал, но при этом можно его и так заработать)
    Последний раз редактировалось qwrqwuordhs; 19.01.2019 в 14:35.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения