Страница 743 из 743 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743
Показано с 7,421 по 7,426 из 7426

Тема: "Синдикат": событие начинается

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

24

"Синдикат": событие начинается

Бойцы!

Свершилось! "Синдикат" уже здесь и готов предложить вам сотни отличных наград, включая сет мощного снаряжения и пушки уникальных серий. Вкладка с событием доступна в игре. Присоединяйтесь прямо сейчас, чтобы стать первыми обладателями уникальных предметов!

Купить доступ 

О "Синдикате"

Новое глобальное событие уже началось! Выполняйте игровые задания, повышайте уровень личного прогресса, получайте сотни наград! Таинственная организация "Синдикат", судя по описаниям, обладает отличным снаряжением и оружием, которыми она готова поделиться с бойцами Warface. Но только с теми, кто сможет доказать свою силу!

Что можно получить в награду?

• Сет снаряжения "Синдикат": оно обещает быть одним из самых мощных в игре! Бонусы увеличиваются в зависимости от количества надетых предметов.
    • Оружейную серию "Карбон": яркие пушки с желтым камуфляжем доступны сразу в нескольких версиях для всех классов!
    • Оружейную серию "Синдикат": привлекательная футуристическая окраска и мощь отлично сочетаются в этих пушках.
    • Камуфляжи "Карбон" и "Синдикат": для тех, кто не собирается менять любимое оружие, но хочет улучшить его внешний вид!
    • Снайперскую винтовку CDX-MC Kraken: доступна в разделе сбора оружия.
    • Новую серию камуфляжей "Картель".
    • Сотни экземпляров временного оружия и снаряжения, расходники и многое другое!

Характеристики снаряжения можно увидеть на промостранице события. ТТХ оружия соответствуют характеристикам аналогов из обычных серий.

"Синдикат" уже доступен непосредственно в клиенте игры!
    Напоминаем: за полное выполнение блока недельных заданий события игроки гарантированно получают штурмовую винтовку BERETTA ARX160 "СИНДИКАТ" навсегда!

Как и прошлые подобные мероприятия, "Синдикат" будет идти около 3 месяцев: развлечение на долгие зимние вечера обеспечено!

Подробности события мы уже раскрывали в статьях:

В будущем мы анонсируем дополнительную информацию и о других аспектах мероприятия:

• Турнир "Синдикат".
    • Уникальные достижения.

Приобретение доступа

Стоимость премиум-доступа — всего 599 кредитов. Вам достанется безграничный доступ к глобальному событию "Синдикат" и возможность получения сотен наград в нем. В доступ входят:

• полные возможности выполнения заданий и личного прогресса;
    • дополнительные награды в системе игровых заданий;
    • сборка снайперской винтовки CDX-MC Kraken;
    • продажа предметов на торговой площадке;
    • полноценное получение БО и опыта за сражения.
    Игроки, приобретавшие заранее предзаказ "Синдиката", могут начать играть прямо сейчас!

У вас есть два варианта покупки премиум-доступа: обычный за 599 кредитов и с 25 уровнями персонального прогресса за 1999. Напомним, что каждый уровень — это отдельная награда: таким образом, вы начнете сразу с призами в инвентаре и быстрее перейдете к получению новых уровней! Такая покупка существенно экономит время и выгоднее ускоренного получения уровней за боевые очки уже внутри события.

Купить доступ

Пробный доступ

Не хотите платить сразу? Попробуйте бесплатно! Триальная версия "Синдиката" доступна каждому. В ней действуют ограничения по доступным заданиям, наградам, опыту и боевым очкам. Сборка уникального оружия — CDX-MC Kraken — также заблокирована. При этом игроки с бесплатным доступом могут накапливать кейсы для сборки оружия, а также пользоваться общей системой кейсов с наградами.

Важно знать при покупке!

• Оплата совершается только отдельным платежом. Купить доступ с оплатой кредитами с игрового счета, бонусными средствами или с помощью БК нельзя. Также кредитами, полученными с помощью БК, нельзя пользоваться для покупок на торговой площадке.
    • Если вы сделали заказ, любой следующий платеж пойдет в счет его погашения (кроме аккаунтов, на которых взят БК — для них первым будет оплачен именно он). Неоплаченный заказ можно отменить на странице пополнения счета.
    • Если вы уже оплатили доступ, отказаться от него после старта события невозможно.

Спешите присоединиться к "Синдикату": чем раньше вы начнете, тем больше наград сможете получить! 

Временные ограничения

На текущий момент в событии действуют временные ограничения, связанные с проверками нагрузки сервиса: инвентарь, торговая площадка, создание оружия и доступны по ссылке на сайте, раздел кейсов недоступен.

До встречи в сражениях!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Baal31 Посмотреть сообщение
    не плак плак,а реально горит,почему одни за ивент по 3 ствола крафтят,а вторые ни одного? я вот за этот ивент 1 скрафтил,и то 180 бо еще с киви было
    Врешь ты все.Паринов на стриме у разора сказал что играя 6 часов в неделю за 3.5месяца оружие собирается.Значит ты играешь по 15мин в день ну или паринов брешет.Нужное подчеркнуть.

Десантник Аватар для Baal31
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_ca619ee361 Посмотреть сообщение
    Врешь ты все.Паринов на стриме у разора сказал что играя 6 часов в неделю за 3.5месяца оружие собирается.Значит ты играешь по 15мин в день ну или паринов брешет.Нужное подчеркнуть.
    Ахах,хотя может он и прав, 6 часов в неделю за 3.5месяца оружие может и собирается только одни собирают по 4 ствола вторые по одному,и играя по 6 часов в неделю ствол не соберешь,разве что их так называемый рандом на твоей стороне,я думаю админам не трудно глянуть сколько часов я на играл,с момента запуска синдиката,думаю там уже как минимум на 4 ствола,это минимум! а потом пусть глянут сколько 5го мне упало
    Последний раз редактировалось Baal31; 25.04.2019 в 13:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    лучшее событие которое было

Рейнджер Аватар для u_1dc0fe74da
    Лучших ответов
    0

1
    "МНЕ КАЖЕТСЯ"!!!, что синдикат давно завершился, потому что мне ящики давно падают в основном простые и шанс ПО МОЕМУ МНЕНИЮ выпадения кейсов более высокого уровня резко урезан. Раньше хотя бы платиновые и золотые падали с 3 ур. А щас только 1, 2 уровень ресурсов. А потом эти люди говорят что ничего не подкручивают, лично я не верю не единому их слову.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_1dc0fe74da Посмотреть сообщение
    Следующее событие куплю только под конец за 100 рублей. И то если отзывы будут положительные. Потратил кучу времени на это все, собрал один крис за пол года, от которого нет толку ибо вся игра лаганая перелаганая. И опять же кто то сидел каждый день часами и собрал еле-еле или ничего не собрал, а кому то валилось. Это не рандом, все подсчитано заранее какой у конкретного бойца шанс на выпадение ресурсов. Что бы не стерли как непроверенная информация, скажу что это мое предположение, но меня этим не обмануть.
    Согласен и даже более...я уверен, что "баланс" у аккаунтов разный и пресловутый скил не имеет к нему никакого отношения!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    капец блин получил берету ....

Страница 743 из 743 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения