Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Почему система Рейтинговых Матчей неправильная ?. Моё мнение.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

13

Почему система Рейтинговых Матчей неправильная ?. Моё мнение.

Здравствуйте !
    Старая версия темы, много букв. (+/-)

Сегодня, поиграв несколько Рейтинговых Матчей , решил изменить эту тему. Написать о самой сути проблемы.
    Нужно изменить продвижение игроков в Рейтинговых Матчах. Учитывать индивидуальные показатели игры, каждого игрока. Например - давать баллы или очки за совершённые полезные действия.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 18.03.2019 в 14:33.

Спецагент Аватар для Totoshka7778
    Лучших ответов
    0

4
    Ты никак бедняга не поймёшь фишку этой игры. Нет смысла обсуждать то чего нет.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    В золотой лиге на рм вообще не стоит играть. Читеры, багоюзеры, а за тебя челики 1-2 килла за игру. Сплошной стресс.

Вояка
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

2
    сам в шоке да же не знаю как мне еще играть что бы выигрывать Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game_2018_12_07_23_13_11_258.jpg
Просмотров: 179
Размер:	90.2 Кб
ID:	1434846Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game_2018_12_08_00_00_18_466.jpg
Просмотров: 141
Размер:	83.2 Кб
ID:	1434847

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Гвардеец Аватар для 21vascheb
    Лучших ответов
    1

2
    Да самое главное , это первое место , что бы его получить нужно чуть ли не 50 игр выиграть. Интересно сколько игр выигрывают в опенпопене?

Спецагент Аватар для Shlrdrd
    Лучших ответов
    10

4
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    Наконец имею свободное время для написания очередной темы про "кривость" некоторых моментов Игры Года. Так почему же система РМ неправильная ?
    1. Возможно , что-то испортилось , но в последнее время замечаю , что игроки высоких лиг(1-5) попадаются против игроков низких лиг (21-15). Лично был свидетелем такого подбора, когда играя один на РМ (а я был на 16 лиге) , попался против меня знакомый из списка моих "друзей". После игры посмотрел его лигу , он был на 5-ой.
    2. Одиночные игроки играют против скобки или клана. Это неправильно. Нужно разделение РМ на кланово-скобочный и одиночный.
    3. Часто замечаю , играя один , что попадаются настолько плохо играющие , им не то что на РМ - вообще нельзя на ветеранах играть. И при этом , когда 1-2 игрока играют , стараются выиграть - остальные тупо бегают , не делая ничего полезного для победы. Но если выигрываем - игроки 1-10 или 0-7 , которые не взяли меда , что б хотя бы лечя и ресая принести пользу, они так-же получают все награды и переходят в следующую лигу.
    4. В последнее время замечаю (и не только я замечаю это) , что на РМ попадаются боты - заскриптованные на определённые действия персонажи. Возможно нечестные игроки научились и сломали систему подбора , а может просто читами закидывают этих ботов - не знаю. Но факт - очень много странных игроков появилось на РМ.
    --
    Дополню пункт 3 :
    Было бы логично - если игрок один играет РМ и система подбирает плохих игроков ему в команду, то нужно учитывать этот момент. То есть побеждает/проигрывает вся команда ,вне зависимости от её состава и уровня игроков ! А нужно учитывать индивидуальный результат/ рейтинг.
    Пример : играя один на РМ , попались плохие игроки , предположим 3 снайпера . Я потею , тактикую , убиваю и минирую бомбу , а они просто дохнут . при этом не меняют на классс поддержки , медика или инженера. Играют 0-7 , 0-10 , 2-6 . Но 2-е стараются и матч выигрываем. То есть эти минусоиды , продолжат портить игру другим ? На следующем уровне . Чем они заслужили переход в более высокую лигу ?
    А если проиграли ? То обидно втройне ! Было бы логично , учитывая личные показатели , даже при проигрыше команды , лучших игроков переводить на +1 , как при победе.
    ---
    Нынешняя система РМ - хочешь быть успешным и дойти до 1-й лиги ? Собери регулярную команду хороших игроков. А если играешь один , то вынужден тащить остальных - нубов/минусоидов/ или откровенных идиотов , которые могут специально сливать.
    ---
    Выходит , что РМ всё-таки разделён (неофициально) , на командо-скобочный и одиночный. А одиночный РМ - это та же Быстрая Игра , где фармят, ботоводят или вообще играют "для фана" - побегать, пострелять и не важно выиграть или проиграть.
    Боты на РМ.... Читеры сломали баланс и подкидывают тебе нубов-баласт в тиму......

Раньше бы я подумал "что за бред ты несешь", но после того как я недавно узнал о существовании крайпрокси я уже ничему не удивлюсь.
    Рандомные чуваки из инета переплюнули прогеров, официально получающих зп за свою работу над игрой.

Вывод тут может быть только один

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ----------

[CENTER]
    Нынешняя система РМ - хочешь быть успешным и дойти до 1-й лиги ? Собери регулярную команду хороших игроков. А если играешь один , то вынужден тащить остальных - нубов/минусоидов/ или откровенных идиотов , которые могут специально сливать.
    ---
    Выходит , что РМ всё-таки разделён (неофициально) , на командо-скобочный и одиночный. А одиночный РМ - это та же Быстрая Игра , где фармят, ботоводят или вообще играют "для фана" - побегать, пострелять и не важно выиграть или проиграть.
    Это очень важная тема на самом деле. Не знаю статистики, но подавляющая часть моих знакомых играют в соло. При этом сам РМ заточены под скоординированную тиму и получается соло-игрок не получает удовольствия от игры а только страдает от недоработок режима. А кланы и таксисты играют на расслабоне. Спрашивается для кого эта игра?

Диверсант Аватар для Planokuritel
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте !
    Наконец имею свободное время для написания очередной темы про "кривость" некоторых моментов Игры Года. Так почему же система РМ неправильная ?
    1. Возможно , что-то испортилось , но в последнее время замечаю , что игроки высоких лиг(1-5) попадаются против игроков низких лиг (21-15). Лично был свидетелем такого подбора, когда играя один на РМ (а я был на 16 лиге) , попался против меня знакомый из списка моих "друзей". После игры посмотрел его лигу , он был на 5-ой.
    2. Одиночные игроки играют против скобки или клана. Это неправильно. Нужно разделение РМ на кланово-скобочный и одиночный.
    3. Часто замечаю , играя один , что попадаются настолько плохо играющие , им не то что на РМ - вообще нельзя на ветеранах играть. И при этом , когда 1-2 игрока играют , стараются выиграть - остальные тупо бегают , не делая ничего полезного для победы. Но если выигрываем - игроки 1-10 или 0-7 , которые не взяли меда , что б хотя бы лечя и ресая принести пользу, они так-же получают все награды и переходят в следующую лигу.
    4. В последнее время замечаю (и не только я замечаю это) , что на РМ попадаются боты - заскриптованные на определённые действия персонажи. Возможно нечестные игроки научились и сломали систему подбора , а может просто читами закидывают этих ботов - не знаю. Но факт - очень много странных игроков появилось на РМ.
    --
    Дополню пункт 3 :
    Было бы логично - если игрок один играет РМ и система подбирает плохих игроков ему в команду, то нужно учитывать этот момент. То есть побеждает/проигрывает вся команда ,вне зависимости от её состава и уровня игроков ! А нужно учитывать индивидуальный результат/ рейтинг.
    Пример : играя один на РМ , попались плохие игроки , предположим 3 снайпера . Я потею , тактикую , убиваю и минирую бомбу , а они просто дохнут . при этом не меняют на классс поддержки , медика или инженера. Играют 0-7 , 0-10 , 2-6 . Но 2-е стараются и матч выигрываем. То есть эти минусоиды , продолжат портить игру другим ? На следующем уровне . Чем они заслужили переход в более высокую лигу ?
    А если проиграли ? То обидно втройне ! Было бы логично , учитывая личные показатели , даже при проигрыше команды , лучших игроков переводить на +1 , как при победе.
    ---
    ---
    Даже не стал читать всё это, так как РМ создан по большей части для кланов, или команд из 5 человек (скобка из 5). Они уже объясняли что РМ не сделали для соло игроков, сделали голосовую связь, будь добр найти себе друзей по скиллу.

Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Даже не стал читать всё это, так как РМ создан по большей части для кланов, или команд из 5 человек (скобка из 5). Они уже объясняли что РМ не сделали для соло игроков, сделали голосовую связь, будь добр найти себе друзей по скиллу.
    Хорошо , тогда почему есть возможность играть одному на РМ ? Ведь можно же без команды в одного начать поиск и играть РМ ? И если игрок играет один , без скобки или клана , значит этот игрок - дно и не понимает игры и не хочет выиграть ?
    И вообще , что значит "по большей части" ?

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

10
    Умеют же рассказывать о кибер спорте и втюхивать донат.
    Покажите мне хоть один спорт где в правилах прописано преимущество.

Да хоть футбол к примеру.
    Я не видел чтоб у кого то были ворота пошире или мяч поменьше.
    Шпага длиннее, или штанга полегче))).

Тут и близко нет ничего кибер спортивного.

РМ просто неправильно назвали, это ярмарка тщеславия кошельков, реклама доната в игре,
    площадка для рекламы читов.

Рейтинговым Матчем это могли назвать по скудоумию.
    Рейтинг, это признание мастерства игрока при равных условиях.
    Тут этим не пахнет.

Как можно сделать баланс игры выпуская постоянно новые пушки?).
    Мозги ПВЕшника пытаются прикрутить эти пушки к ПВП режиму, ?
    Да эти вещи не совместимы для баланса.
    На РМ по умолчанию должны быть всего четыре ствола и дефолт в броне если вы пускаете всех
    А скобки, кланы вообще не допустимы.

У всех разное понимание РМ, поменяйте название, не вводите в заблуждение игроков.
    Последний раз редактировалось broot66; 16.12.2018 в 08:09.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Умеют же рассказывать о кибер спорте и втюхивать донат.
    Покажите мне хоть один спорт где в правилах прописано преимущество.

Да хоть футбол к примеру.
    Я не видел чтоб у кого то были ворота пошире или мяч поменьше.
    Шпага длиннее, или штанга полегче))).

Тут и близко нет ничего кибер спортивного.

РМ просто неправильно назвали, это ярмарка тщеславия кошельков, реклама доната в игре,
    площадка для рекламы читов.

Рейтинговым Матчем это могли назвать по скудоумию.
    Рейтинг, это признание мастерства игрока при равных условиях.
    Тут этим не пахнет.

Как можно сделать баланс игры выпуская постоянно новые пушки?).
    Мозги ПВЕшника пытаются прикрутить эти пушки к ПВП режиму, ?
    Да эти вещи не совместимы для баланса.
    На РМ по умолчанию должны быть всего четыре ствола и дефолт в броне если вы пускаете всех
    А скобки, кланы вообще не допустимы.

У всех разное понимание РМ, поменяйте название, не вводите в заблуждение игроков.
    Абсолютно согласен ! По сути кибер-спорт в реалиях Warface - это реклама . Реклама всего того , с чем играют на турнирах.
    Хочешь быть как кибер-спортсмен ? Задонать , играй в рулетку и заполучи (...а может и нет*) оружие и играй . Умно и Хитро , однако.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения