+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: "Warface": видеозаметки Одинокого Скаута

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

Post "Warface": видеозаметки Одинокого Скаута

Как-то на одном форуме в литературной ветке местные барышни (почти тургеневские ) начали с предыханием обсуждать роман Эрнеста Хэмингуэя "Прощай оружие".
    Я читал его весь. Без сокращений. Главный герой на чужой войне... Сам не знает зачем. Качественная, но скучная книга для олдфагов, как по мне.

В итоге, одна тургеневская деваха выложила там концертное выступление Ирины Богушевской с композицией "Прощай оружие".
    А я только из "Warface"... Пару "Профи", одна "Спецоперация", мясорубка, несколько командных боев и пара штурмов на PvP...
    Пришел с мужиками по научной фантастике перетереть. А тут это их плаксивое "Прощай оружие". Хотя и приличное по исполнению.
    Вздохи, ахи...

Ну, меня что-то спортивный интерес разобрал. "Прощай оружие", говорите?
    Взял эту их песню, над которой они вздыхали всей женской частью литературной ветки, и утянул в родной "Warface". А потом им обратно, только в реалиях родной игры!
    Ну, там в ответ опять от некоторых вздохи. Ах, эта мужская жестокость. Эти хичщные инстинкты... Что-то такое, короче. Недословно.

Фрагмуви было делать дико скучно. Таких роликов полно. Поэтому закосплеил Дугласа Сполдинга - героя легендарной повести "Вино из одуванчиков" (1957) Рэя Брэдбери. Типа, он вырос и вместо мирной жизни пошел служить в "Warface".

Последний раз редактировалось Douglas1984; 06.12.2018 в 13:03. Причина: Правка орфографии

Лучших ответов
    1
    Жесть! 5 лет прошло...
    Одно из лучших воспоминаний последнего периода. Похождения Одинокого Скаута в реальной жизни.

Лучших ответов
    1
    Предновогоднее интервью с котом-актером, который собирается сыграть кота-варфейсера.

Лучших ответов
    1
    Новогодняя карта "Сибирь"...
    Еще в прошлом году хотел сделать по ней музыкальный клип. Но не затасканное фраг-муви, которое только ленивый не пилил. Даже я как-то в это вляпался и однажды сделал. Но так и оставил в конце одного из роликов.
    А вот клип без всяких дешевых и дорогих понтов... Просто для души, так сказать... Вот что-то такое давно хотел запилить на новогодней карте "Сибирь" по композициям "Новый год" или "Сказочная тайга" группы "Агата Кристи".
    Но вот в этом году сел делать. Думаю, вся эта "Агата Кристи" уже затаскана-перетаскана, как и эти два их трека...

Нашел среди своих культурных запасов альбом "Хэлло, товарищ" моего старого знакомого рокера из Кирова. Это Алексей "Земляничный".
    А группа его, соответственно, называется "Земляничный ансамбль"! Старая живая действующая кировская рок-группа мелодичного русского рока. Олдскул!

Вот на этом альбоме и нашел более свежую композицию с тем же названием, что у "Агаты Кристи". "Новый год". Как по мне, и смысл там нехуже, и трек при этом не такой затасканный, как те два тОповых..
    Сделано по кайфу, от души, для себя.

"Новый год", "ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ АНСАМБЛЬ" (г. Киров).
    "Warface": новогодняя карта "Сибирь". В главной роли Одинокий Скаут.

Последний раз редактировалось Douglas1984; 14.01.2020 в 11:27.

Лучших ответов
    1
    Обложка для ролика на ютуб, конечно, дело второстепенное... Главное, содержание. Но все-таки и не третьестепенное!
    Именно обложка будет видна снаружи ролика. Поэтому в последнее время для своих роликов по "Warface" пытаюсь придумывать какие-то более-менее яркие оригинальные заставки.
    Как обложки для книг, что ли.

Вот и для очередного клипа на песню "Шар цвета хаки" группы "NAUTILUS POMPILIUS" по геймплею из "WARFACE" сделал авторскую обложку...
    Клип скоро здесь же.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

А вот и ролик!

Советская и российская рок-группа"NAUTILUS POMPILIUS". Песня "ШАР ЦВЕТА ХАКИ". Музыкальный клип на основе онлайн-шутера "Warface".
    Милитаризм, война за ресурсы, борьба частных военных корпораций, глобальный мировой кризис и судьба отдельно взятого военного наемника. Все это в клипе "Шар цвета хаки" по композиции легендарной группы "NAUTILUS POMPILIUS".

Последний раз редактировалось Douglas1984; 14.01.2020 в 11:30.

Лучших ответов
    1
    Ностальгия...
    4 года назад с ярославским отрядом скаутов "Форт" на испытании "Русский мороз".
    Одинокий-Скаут в своей естественной среде обитания...

Лучших ответов
    1
    Аналитичейский разбор новой спецперации "Гидра".
    - Предыстория сюжета
    - Психология геймплея
    - Возможные дальнейшие пути развития спецопераций в "Warface"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения