+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

35

Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Вчера я уже создавал ту же самую тему, однако контекст был другой. Вчера был вопрос в пустоту, сегодня - обращение к разработчикам.

Сейчас я схлопотал очередной вылет посредине матча (краш игры) и мне влепили бан на 9 минут.

Обращение к разрабам:

Вы в курсе проблемы, вы разводите руками, когда вас спрашивают, как починить, вы можете рассказывать про переход игры на 64-х битную систему, но если вы на данный момент ничего не можете сделать, то почему не использовать другой подход к ситуации ?

Посмотрел: много у кого крашится игра и на них накладывается бан. Вчера у меня было 5 минут, сейчас уже почти 10. Как я вижу - времечко бана растёт в геометрической прогрессии. А что будет через пару дней ? Пол часа - час ?

Ну вы же видите, что игра у многих крашится, вы же знаете, что бессильны решить проблему на данный момент, ну так уберите вы этот идиотизм с санкциями, пока не пофиксите вылеты из игры! Неужели нельзя до этого додуматься и временно отключить штрафы по времени ?

Стерпеть вылеты можно, но такое (санкции) - бесит. А больше всего бесит именно неумение временно решить проблему, отключением санкций

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Игра вылетает бан полчаса. Дай вам Бог добра здоровья тем кто это придумал. Идиоты!
    Последний раз редактировалось VincientVega; 17.01.2020 в 21:31.

Гвардеец Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    8

0
    С недавних пор лично у меня и большинства из моего клана вылетать перестало. У всех пк околотоповый.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Гвардеец Аватар для dshj57u4
    Лучших ответов
    0

0
    Меньше разгоняй своё корыто(прости за выражение) и вылетать с игры перестанешь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Если я нажал кнопку покинуть игру,тогда согласен.А так вылетаешь,особенно под конец а тебе ещё санкции....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да это раздражает но это держит игру "стабильной"

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения