Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 552

Тема: Ноябрьское обновление [21 ноября]

Лучших ответов
    0

20

Ноябрьское обновление [21 ноября]

Бойцы!

На боевые серверы установлено свежее обновление. Вас ждут режим наблюдателя от первого лица, новые оружейные серии, улучшение некоторых пушек и многое другое!

Подробности на сайте

Оглавление

Оглавление кликабельно. Нажмите на интересную вам тему, чтобы узнать больше.
    1. Глобальное событие "Синдикат"
      1. Оружейные серии "Синдикат" и "Карбон"
      2. Достижения "Синдикат"
      3. Снаряжение "Синдикат"
      4. CDX-MC Kraken
    2. Spectator mode
    3. Улучшение ряда пушек
    4. Улучшение дополнительного оружия
    5. Type 97B в магазине
    6. Изменение подарков за вход в игру
    7. Прочие изменения
    8. Исправление ошибок

Ликвидатор Аватар для vitosik123rus
    Лучших ответов
    18

0
    Цитата Сообщение от senchenko1991 Посмотреть сообщение
    Можно узнать опасный эксперимент будет снова добавлен? А то в новости написано временно убран.
    Ну временно это до следующего года точно!

Новобранец Аватар для Rabbit100
    Лучших ответов
    0

13
    Игре вот уже 6 лет, а вы до сих пор не научились выпускать ровные обновы. Каждый раз лаги, вылеты, телепорты, серваки ДВ упали как обычно, модели игроков вообще живут своей жизнью, играть невозможно. Попадаешь с Мага впритык, кровище хлещет, урона ноль. Мэйл такая громадная компания, а до сих пор не набрали пряморуких сотрудников. У вас в традицию вошло кривые обновы выпускать? Как вы расчитываете на прибыль с таким подходом к игре? У вас в распоряжении колоссальные ресурсы, но вы косячите раз за разом... ничего не скажешь, это просто талант...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от OXOTHIK7777777 Посмотреть сообщение
    Зачем вы испортили FN FAL DSA-58, теперь отдачу не возможно контролировать вовсе?
    Согласен. Если раньше можно было примерно в одной точке удерживать прицел, то теперь при полном зажиме прицел уводит резко налево или направо. Могли просто уменьшить разброс и не трогать отдачу.

Некуда бежать - 100% (набито на ПвП).
    Выбиты из коробок удач за варбаксы: Daewoo K7, AK-47, AWM, AWM Gold, Desert Eagle Gold, MG3, AA-12 Remington 870 RAS, Scorpion vz.83, ПЯ Грач.

Ликвидатор Аватар для vitosik123rus
    Лучших ответов
    18

1
    Кстати во вкладке внутриигровые события тоже ничего не защитывает

Гражданский Аватар для Hapkotup15
    Лучших ответов
    0

2
    играть не возможно от слова совсем краснопингеры теперь появяляються тупо перед тобой, остальные просто выходят сразу шляпу вешают когда ты ему зажал около 5 с криса ему по барабану

Люблю тех кто орет что нет урона, когда не попал

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от Rabbit100 Посмотреть сообщение
    Игре вот уже 6 лет, а вы до сих пор не научились выпускать ровные обновы. Каждый раз лаги, вылеты, телепорты, серваки ДВ упали как обычно, модели игроков вообще живут своей жизнью, играть невозможно. Попадаешь с Мага впритык, кровище хлещет, урона ноль. Мэйл такая громадная компания, а до сих пор не набрали пряморуких сотрудников. У вас в традицию вошло кривые обновы выпускать? Как вы расчитываете на прибыль с таким подходом к игре? У вас в распоряжении колоссальные ресурсы, но вы косячите раз за разом... ничего не скажешь, это просто талант...
    МСК серв робит и ладно, а на тех кто за мкадом плевать. (c) mail.ru

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вот у меня тоже самое

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    в этих ежедневных коробках есть шанс на донат оружие навсегда?

Новобранец Аватар для Afidalgado
    Лучших ответов
    0

6
    Уважаемая Администрация! А Вы бы не хотели разобраться с фризами, телепортами, дамагами за стеной и т.д перед тем как вводить данное мероприятие? Я не играл долго! У меня куча предупреждений! за 10 плюс а вы все добрые и хорошие! Так как критика в вашу сторону, судится как измена Гос-ву! Вот это событие! Мне смешнА. Вы кому игру сделали? Опять таки началась вакханалия на Альфе, щитки, ромбы, ежи долбят сразу по головам. И это у вас так работает античит? Я не критикую, нет!? Мне просто хочется зайти в профи и прогнать Джагера, а тут мне, мультикил от щитка, щиток убивает Ежа, убивает Льва, и меня. и Всех в голову И стоит около вертушки и ждет когда все психанут и выйдут. Это может длиться 30 минут, 40 минут, 50! И после середины миссии его не кикнуть. А чьи регалии говорят читерасов, у нас нет? Мне просто это смешно! Игра года -_- Всем удачи и здоровья!
    Последний раз редактировалось Afidalgado; 21.11.2018 в 15:44.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    и так с обновлением мы получили красный пинг у всех ДВшников, лаги фризы непрохождение урона, спектатор мод только от первого лица, причем если смотреть за игроками получается там каждый первый чит поскольку смотришь и видишь игрок убивает за стеной или префаером. а когда стреляет то видно что мимо но показывает что попал и убил. Со звуками в спектатор мод тоже не все гладко, такое впечатление что звуки выстрелов подгружаются позже самих выстрелов тоже самое касается шагов своих и чужих. Теперь когда смотришь за спектатора невозможно понять где же топает враг.

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения