+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Почему из-за беретты должны страдать другие штурмовые винтовки?

Шпион Аватар для Upnight
    Лучших ответов
    0

7

Почему из-за беретты должны страдать другие штурмовые винтовки?

Всем привет уважаемые господа. Я хочу задеть тему о наиболевшой теме "СИНДИКАТ УБЬЕТ ВУРФУЕЙС". Так вот, дело в том что данный сэт брони добавляет нам с такими статами для фикса таких чудорастений как "Beretta ARX 160" и "Steyr Scout". Ладно пусть там че хотят делают с этими пушками по-барабану вовсе. Но дело то в том что из-за данного сэта некоторые пушки станут и вовсе музейным экспонатом. Как мы помним недавно был "АП" (не ап) ШВ в варфейсе и мол там не оказалось того же легендарного АК-103, как разработчики объясняют, что "калаш" и по сей дей может выдать люлей всяким беретчикам и прочим пушкам из данной ветви (прям все смотрю с АК-103 играют...) и апать данный ствол нету смысла т.к он и так сильный, но камонннннннн там отдача эпилепсика как бы после его "улучшения" (ухудшения) так он ещё и будет в тело убивать не с 4 пуль, а с 5! Я промолчу там что в ноги вообще 10 пуль для смерти в сэт синдикат нужно будет выпустить, я требую АП и перебалансировку того оружия, которое по урону должно быть выше беретты, докиньте вы тому-же калашу хотя бы 2 ед.урона чтобы в тело он убивал с 4, я просто смотрю и плачу как ромбик выходит на какого нибудь пузострела с береты и отхватывает люлей за счет 80 ед.скорострела и единички в руку , и АК -103 это не единственное оружие, АС-Вал, Type 97, некоторые пулеметы (ахахахха) будут тупо хламом из-за данного фикса беретты, проанализируйте все оружия и отрегулируйте их пожалуйста под то чтобы они не стали г**ном на сете синдикат из-за какой-то там беретты.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

И да добавив калашу те же 2 единицы урона он сделается лютой имбой и не будет лучше даже АК-47 и AR-15 c VHS-2, просто пушка будет вообще невалидной если все оставить как есть как и другие пушки собсна говоря.

Вояка
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Игроки - удивительный народ. Месяцами не просто просили, а прям требовали занерфить беретту, скаут и другое оружие. Вот только не задумывались о последствиях последующей балансировки оружия.
    ну не сетом же снаряги. да и кто просил у кого нет беретты и скаута. сейчас у всех они есть. это мне допустим беретчика радоном перестрелять не хватает 1 пульки, а если он будет в сете синдикат в кепку с первой не попал вообще ни какого шанса выжить.

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

3
    Игроки - удивительный народ. Месяцами не просто просили, а прям требовали занерфить беретту, скаут и другое оружие. Вот только не задумывались о последствиях последующей балансировки оружия.
    если все делать через ж..пу то вот так и выходит, не стоит перекладывать ответственность на игроков, разработчикам нужно было хорошенько тестировать все эти беретты, скауты и.т.д. а потом вводить на сервера, а потом ломать голову как их "резать" в ущерб остальных ШВ

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от P0tterHarry Посмотреть сообщение
    просили нерфануть беретту, а не вводить новую бронь. Не видишь разницы, да? Печально.
    А как ее нерфануть? Береттка на складах у десятков тысяч человек, а может и сотен...просто сказать "Сорян, мы спустя несколько лет обнаружили ошибку и теперь ваше любимое оружие вылетает из топ 3 и заселяется по соседству от тайпа" Такой ход уже не прокатит, элементарно публика такого не простит

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

2
    ныли на бреретту только,разрабы выкатили бронь которая убивает половину оружия,кто виноват?игроки конечно же)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Цитата Сообщение от TraVka130 Посмотреть сообщение
    А как ее нерфануть? Береттка на складах у десятков тысяч человек, а может и сотен...просто сказать "Сорян, мы спустя несколько лет обнаружили ошибку и теперь ваше любимое оружие вылетает из топ 3 и заселяется по соседству от тайпа" Такой ход уже не прокатит, элементарно публика такого не простит
    а то что из за такого способа нерфа еще половина оружия нерфанулась прицепом тебя не смущает?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kln0810 Посмотреть сообщение
    ныли на бреретту только,разрабы выкатили бронь которая убивает половину оружия,кто виноват?игроки конечно же)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

а то что из за такого способа нерфа еще половина оружия нерфанулась прицепом тебя не смущает?
    Например? Какое оружие, если можно конкретней.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    ты реально не понимаешь?))

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

1
    ну как пример SCAR-L PDW, CTAR,Honey Badger,XM8 Compact это так навскидку,так вот эти пушки не имея ваншота и стандартные множители будут вести себя против синдиката как глок по магма питону.и это только донат про варбаксы даже говорить не буду.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от qwrqwuordhs Посмотреть сообщение
    ты реально не понимаешь?))
    Реально не понимая, почему такая паника и что изменится с вводом синдиката. Какие пушки выкидываем?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ----------

Цитата Сообщение от kln0810 Посмотреть сообщение
    ну как пример SCAR-L PDW, CTAR,Honey Badger,XM8 Compact это так навскидку,так вот эти пушки не имея ваншота и стандартные множители будут вести себя против синдиката как глок по магма питону.и это только донат про варбаксы даже говорить не буду.
    И как они пострадали? Ах, нет ваншота в голову, какая печаль. Но учитывая темп стрельбы и слабую защиту головы синдиката эти пушки останутся на прежнем уровне, на уровне второсортного доната.

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

0
    Реально не понимая, почему такая паника и что изменится с вводом синдиката. Какие пушки выкидываем?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ----------

И как они пострадали? Ах, нет ваншота в голову, какая печаль. Но учитывая темп стрельбы и слабую защиту головы синдиката эти пушки останутся на прежнем уровне, на уровне второсортного доната.
    что то мне подсказывает такие умники и придумывают ттх всех улучшений и нерфов)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Думаете сет синдикат это идеальное снаряжение и каждый первый будет бегать в нем? Боюсь расстроить, но огромное количество игроков останется в другом снаряжении.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения