+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Лаги после каждой обновы.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4

Лаги после каждой обновы.

Заметил такую закономерность, как только выйдет обнова, то мясорубки играть невозможно, какие то фризы.

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

1
    Сделали хуже, чем было. Если раньше урон шел с запозданием в несколько мс, то сейчас он идет с задержкой в секунду или не идет вообще. На мясорубке треш, при спавне вижу свою модельку от 3 лица на секунду...

Вояка Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    2

0
    После этой микрообновы на пве дичь творится 50/50, то с крисса шапки за сотую долю секунды регает, то через секунду.

Новобранец Аватар для fdffasdfasdfsa
    Лучших ответов
    0

1
    Сейчас на мясоруьке такой треш пошёл. Я и раньше не очень хорошо играл, но теперь появились люди с 0мс реакцией, которые дают в башку с любого расстояния, а я бегаю и радуюсь, что золотой фабарм компакт хотя бы иногда ваншотит в упор. Как мало нужно человеку для счастья оказывается.
    Ещё теперь свою модель от третьего лица вижу после реса.

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от fdffasdfasdfsa Посмотреть сообщение
    Сейчас на мясоруьке такой треш пошёл. Я и раньше не очень хорошо играл, но теперь появились люди с 0мс реакцией, которые дают в башку с любого расстояния, а я бегаю и радуюсь, что золотой фабарм компакт хотя бы иногда ваншотит в упор. Как мало нужно человеку для счастья оказывается.
    Ещё теперь свою модель от третьего лица вижу после реса.
    Такая же шляпа)

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    мясорубка хорошо игралась только до лета 2013, там сетевой код был на много лучше вот этой шесятой шняги, движения были плавными, урон проходил идеально, ни кто не убивал в виде забойного треша, звук каждого попадания по тебе был идеально слышен, позиционирование врага многократно лучше было, звук шагов врага был слышен просто идеально, ведь и ни кто не мог представить что теперь будут убивать не стреляя и не поворачиваясь, в сравнении сейчас и тогда большая разница, очень жаль что многие стали свидетелями превращения игры в третисортный шутер, сейчас это просто позорный низкокачественный шутер
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 19.05.2020 в 18:05.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Рейнджер Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0

0
    как убивали за доли секунды так и убивают. ничего не поменялось. Хотя поменялось, теперь не регает в упор выстрелы из дробовика.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения