Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Странные изменения в сенсе игры

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    63

17

Exclamation Странные изменения в сенсе игры

Замечали ли вы что в последнее время сенса в игре стала какая-то странная?
    Я не заходил неделю, вчера зашел как обычно поиграть РМы со своей золотой береттой, а я наводится не могу, сенса как и была 11, а мышь то еле поворачивает, то резко.
    В других играх все норм.
    У вас была подобная проблема?

Просьба в другой раздел не переносить, это обсуждение игры, а не техническая проблема на моей стороне.

64 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Канал для ВФ

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Вывод: проблема существует не у одиночного игрока. Было бы неплохо в тему про баги черкануть кому не лень:)

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    кстати тоже заметил что сенсу как будто уменьшили пару дней назад

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Бывает и у меня, про сенсу сказать ничего не могу но ощущение будто курсор плавает.
    Вроде и поворачивается но чутка не успевает, не знаю как точнее описать это ощущение.
    Помогает перезаход в игру но не надолго

Гвардеец Аватар для CHEREPADLA
    Лучших ответов
    0

0
    Думал меня глючит, но от смены оружия немного кажется меняется сенса. С береттой быстрее с фаллом медленнее поворачиваться по сторонам. Думал показалось, но нет.

Шпион Аватар для pppSpeedy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Замечали ли вы что в последнее время сенса в игре стала какая-то странная?
    Я не заходил неделю, вчера зашел как обычно поиграть РМы со своей золотой береттой, а я наводится не могу, сенса как и была 11, а мышь то еле поворачивает, то резко.
    В других играх все норм.
    У вас была подобная проблема?

Просьба в другой раздел не переносить, это обсуждение игры, а не техническая проблема на моей стороне.
    Кароч, сначала попробуй настрой 3d параметры в Nvidia, особенно "максимальное количество заранее подготовленных кадров", чтобы стояло или 1 или "настройка 3d приложения" (это если старые видяхи)
    Про Usb порты тоже очень важно, у самого на компе 4 разъёма и мышка ведёт себя по другому в нижних портах. Так же если у тебя мышка Steeal series, советую снести steel series engine и поставить последнюю версию с сайта, т.к когда ставишь обнову из напрямую из steel series engine, она криво встаёт (потом отключи автомат обновление)
    Ну и ещё про настройки Nvidia, тестил я всякие настройки и пришёл к тому, что если ставить ползунок на "производительность", мышка ведёт себя адекватно.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Всё без изменений. У тебя клешня за неделю атрофировалась, поэтому и не доводишь прицел.

Вероятней всего )

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

0
    В общем заморочился Я с этой проблемой , решил приостановить процесс dllhost во время игры warface . При отключении этого процесса , на короткое время чувствительность мыши стабилизируется.
    Но этот процесс автоматически запускается через пару минут и приходится вырубать его снова. Решил действовать по иному : после запуска игры приостанавливаю этот процесс - но на сей раз игра виснет, через некоторое время.
    После некоторого времени , методом "тыка" выяснил , что задействуется некий механизм отслеживания нажатий и движения и именно он является причиной неадекватного поведения сенсы.
    Если оставить приостановленным процесс dllhost , то при запуске игры появляется сообщение:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (123).jpg
Просмотров: 130
Размер:	28.6 Кб
ID:	1430646
    Само собой разумеется , никакой планшет или другое устройство с сенсорным экраном я не использую. У меня обычный комп и обычный старый монитор .
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 03.10.2018 в 02:10.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    В общем заморочился Я с этой проблемой , решил приостановить процесс dllhost во время игры warface . При отключении этого процесса , на короткое время чувствительность мыши стабилизируется.
    Но этот процесс автоматически запускается через пару минут и приходится вырубать его снова. Решил действовать по иному : после запуска игры приостанавливаю этот процесс - но на сей раз игра виснет, через некоторое время.
    После некоторого времени , методом "тыка" выяснил , что задействуется некий механизм отслеживания нажатий и движения и именно он является причиной неадекватного поведения сенсы.
    Если оставить приостановленным процесс dllhost , то при запуске игры появляется сообщение:
    Вложение 1430646
    Само собой разумеется , никакой планшет или другое устройство с сенсорным экраном я не использую. У меня обычный комп и обычный старый монитор .
    Чувствительность мыши и сама по себе стабилизируется. Я сейчас могу дефрагментацию например сделать и зайдя в игру обнаружить что сенса нормальная. Но ведь понятно что дело не в дефрагментации
    Поиграв часок, сенса опять начнет плавать.
    Подождем завтрашнюю обнову, там видно будет. Не стоит копать компьютер , и так ясно что проблема с игрой.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Подождем завтрашнюю обнову, там видно будет. Не стоит копать компьютер , и так ясно что проблема с игрой.
    Я выше писал :
    Ещё в июне 2016 года были похожие темы : Проблемы с поворотами мыши.
    Получается с 2016 года , а то и ранее эта проблема была , а ты пишешь "Подождем завтрашнюю обнову" . Ну смешно просто , надеяться на их обнову ?
    А вот ещё тема -
    Там же ответил darassss :
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 03.10.2018 в 02:32.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Я выше писал :

Получается с 2016 года , а то и ранее эта проблема была , а ты пишешь "Подождем завтрашнюю обнову" . Ну смешно просто , надеяться на их обнову ?
    Ну если бы проблема была такой распространенной, то весь форум был бы в соплях.
    Я лично заметил эту фигню в последнее время, как и ТС . Раньше то было все нормально.
    Я с 2016 года играю и за все время проблем с сенсой не испытывал.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения