+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Штурмы проблема Варфейса.

Banned
    Лучших ответов
    0

5

Штурмы проблема Варфейса.

Multi Multa Nemo Omnia Novit - (Многие знают многое но никто не знает Все)

Игроки нашей игры двуличны,Циничны,ЧСВшны не все. НО МНОГИЕ.

Люди в нашей игре апперируют статами в том числе и секретными, подсмотрев которые с какого нибудь паблика по Варфейсу, они начинают этим Хвастатся. В нашей игре Люди Падки на мнение ютуберов, А ЮТУБЕРЫ ТОЖЕ ХОРОШИ (Нагло Врут Ради Выгоды и Заставляют так думать большинство) Пример:если Ютубер вам скажет что пушка Отстой, Неимбова как многие на нее говорят, как в Случае с HCAR. Но вы нагибая без стараний паблик еще на ПТС поняли что она имбова. ВЫ поверите своим ощущениям от данного ствола или будете слушать Ютубера милионника ?

Многие будут на поводу. Некоторые будут судить по статам Которые тоже по факту врут, а люди Слепы у нас в игре, либо им вовсе плевать на баланс классов.

Иначе как объяснить:

1.Люди ноют на Скорострел HCAR (Хотя еще в ТТХ пушек пишут что она стреляет как полуавтомат) - И они к этому прикопаются апперируя что пушка не имба (Как будто у Штурма были адекватные пушки )

2.Люди списывают такие пушки как VHS-2 и пулеметы на ПВЕ и говорят что Эти пушки Хлам. НО!! Половина из этих людей оказывается не знала что у пушки в стандартном прицеле СНАЙПЕРСКИЙ ЗУМ , а Пулеметы с которыми я на 100% уверен они даже не играли Списывают на ПВЕ. Хотя казалось бы!! Ваншот Есть, Скорострел Есть, Куча Патронов Есть, Точность ТОЧЕЧНАЯ, отдача (написано что большая но кого вы обманываете?) И эти люди это МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА. С которым если ты не согласен ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ, ты нуб, ТЫ БЕСИШЬСЯ, ты рак!! И вот такие люди сидят на форуме.

3.Люди Защищают свой класс на котором они играют, в который они вдонатили. НО ИМ ПОБОКУ на то что происходит у других классов у людей которые вдонатили. ЯРКИЙ ПРИМЕР В ИНЖА. Это и есть-Лицемерие и Двуличие. Людям побоку что плохого там у других классов, За то за свой класс они готовы рвать глотки лишь бы их не пофиксили.

4.Люди Сбегают на Класс Штурмовика потому что он гнет. Но не вижу прибавления в ряды Инжей или Медов. После добавления условного Скорпиона Разве что знаю пару человек-Штурмов которые пересели на Инжа из за ваншота. НО И НА ЭТОМ СПАСИБО.

5.В наше время, Если люди играют другими классами со слабыми пушками и из за этого слабой статой, Это не Баланс классов виноват, А то что Люди оказываются криворукие. Ведь мы видим ютуберов которые по 6 лет НОНСТОПОМ катают в эту игру. И они обязательно считают своим долгом Отчитать его за то что он плохо играет И ЭТО ТУПО!!! Нигде не написано что всегда обязательно в игре надо держать стату и постоянно побеждать что бы доказать какому нибудь Васе из 5-Б скилловому, который прогуливает школу что бы статку держать и за нее пояснять.

6.И более тупая Вещь, Штурмы знают что из за макросников у них половина вооружения и весь новый донат СПОКОЙНО ЖМЕТСЯ В ТОЧКУ!! И они думают что они скилловики. Из за того что пользуются МЕГАНАГИБНЫМИ ПУШКАМИ и ПРИ ЭТОМ каждый Штурм считает своим долгом ПОПЛЕВАТСЯ В ЧУВАЧКОВ КОТОРЫЕ СЫГРАЛИ ПЛОХО. (Это называется ЧСВ)

7.Наша игра хоть и претендует на Киберспорт. НО ОТРУБИТЕ МНЕ РУКУ если они навязывают его!!! Почему каждый ютубер каждый Штурм считает как и в другой игре что если он хорошо играет Он должен Обучать ДРУГИХ КАК ИГРАТЬ!!? (что за шаблон что если человек, плохо играет в 1 игру, То он не силен в другой?!) у ютуберов сейчас что ни глянь, То Видосик как правильно стрелять. Как какой то видос называется КИБЕРСПОРТСМЕН ВАСЕЧКИН-9-А Нагнул ШКОЛООООНИКА Школооооник ОПОЗОРИЛСЯ и т.д НАВЯЗЫВАЮТ профессиональную игру тем, кто в нее приходит просто расслабится.

8.В нашей игре 4 класса. Но расскажите мне пожалуйста С каких пор у нас такие если можно так выразится "РАССИССТСКИЕ" к другим классам отношения? Что от Разработчиков, что от Локализаторов, что от Игроков ! Почему Штурм у нас неожиданно, из калеки 2012 года, Вдруг превратился В ТОП ONE Рашера, Главного Стрелка и того кому все остальные классы должны? А те кто не должен ТОТ СНАП-(ну типо на языке штурмов это Оскорбление) А всё ведь и вправду пошло от Штурмов. Штурмам дали власть, Их стало Больше, ИХ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, они с каждой пушкой имбовее, А каждый раз пушку поставляют в 1-2 месяца Штурму!!

Мед у них Раб - Они сами это неоднократно говорили. Инж У них Имба- И будет имбой пока не проветрится голова от Шаблонов, что Инж гнущий в 2014 все еще жив и КТАР гнет и что когда им даешь пушки с ваншотом но все еще с ограничениями класса, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ УБИЙЦЕЙ КЛАССА ШТУРМ!!! Чего наши Штурмовички так боятся . Снайпер У них так вообще ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ ВИНОВАТ. Oн и Крыса, он и ИМБА, он и НУБ, он и т.д НО ШТУРМ !! Штурм у нас конечно же неприкасаемый!! Увеличения урона классу небыло, Гарантированный ваншот со всех пушек ему не давали, Броню крутую только ему не давали ,Упрощения отдачи у него не было, АС ВАЛ балансное оружие , Новые пушки в 100 раз ИМБОВЕЕ АС ВАЛ не имбовы .

9.Класс Штурма Паразитирует на своих же Статах. В то время как другие классы, хотя бы по имбовости ЛИЧНЫХ СТАТ пытаются его догнать. Штурм уже в это время ХАПАЕТ ВСЕ СТАТЫ СРАЗУ. Вы не заметили? ОТМОТАЕМ НАЗАД.

2014 год- Бомбил АС ВАЛ (Разор-Бомбит на БАБОВАЛЫ). 2015 год- Эмка От которой все без ума. Гнет все что движется (Ролик от Разора что Штурма превратили в имбу). Конец 2016 года Беррета АРХ Множители от которых никто как бы не впечатлен, но уже через месяц Эмководы сменят ее на Беррету (Разор Молчит). 2017 FN FAL все ноют что пушка слабее Берреты и не достойна, НО как только (СЮРПРИЗ!!) РАЗОР ГОВОРИТ что пушка мощная а Беррета прошлый век . Все начинают говорить так же, У берреты множители НО Я ЕЕ ПЕРЕПЕЛЮ С ФН ФАЛА ХЕ-ХЕ (но почему то по такой логике 100 метровую Эмку все считают хламом ). И вот новая пушка. Все плюются что Она полуавтомат и не понимают таким образом cпрашивая "А ЧЕ ТАК МАЛО СКОРОСТРЕЛА?!". (Хотя это в разы больше полуавтоматов Снапа) и вы думаете с ней не будут играть ? Так же как и с Энфилдом нагибным, Так же как и с ПЕЧЕНЕГАМИ ПАРАМИ И Т.Д. Неиграбельными ПВЕ стволами. Но и на Них, Игрок всегда найдется . Мнение Может изменится чем больше играют с этим стволом,но пока что всем на эти стволы побоку.

10.Я не понимаю, почему вдруг Штурмы решили что у них фиксятся пушки когда выходят новые?! Вам так мозги промыли? Ибо ту же Эмку с тех пор как добавили трогали лишь косметически, испортив визуал с которым еще играли до выхода Берреты!! Но все почему то посчитали ЧТО ЭТО ФИКС . Сколько помню Логи. НИКОГДА ШТУРМА не фиксили!! НИ ТАЙНО, НИ ОТКРЫТО!! НИКОГДА! Все что делали пушки Штурма, Это Устаревали. НО ОТНИМАЛ ЛИ КТО У НИХ ВАНШОТ?! НЕТ!!! А за счет только него и умения попадать по головке, можно стать топ фрагером и выходить на первые места. ФИКСЯТ кого угодно, НО НЕ ШТУРМА. Инжа-фиксят (это уже все знают). Меда фиксят И он страдает от проблем с игрой, Особенно сейчас с прохождением урона ! Снапа Тоже известно что фиксят, Но в основном его пушки просто становятся Отстоем. Яркий пример Alpine и AWM, но Штурм!!!Ваши пушки не фиксятся!!!Вам просто пихают новую имбу с другими статами. Более сильно подобранными И вы привыкаете заигрывая эти пушки до ДЫР и вы же, потом требуете НОВЫХ ПУШЕК и выходят еще большие имбы!!! Я ванговал урон Дальше 90. Я ванговал что Инжа превратят в Штурма с ваншотом. Я ванговал (ПРОСТИ ГОСПОДИ МИНИГАН НА ШТУРМА с 1000 скорострела - и уже анонсировали разрабы что решили поиграть со статами ).

Пожалуй тот момент из фильма когда какой то бомж на улице с табличкой о конце света ОКАЗАЛСЯ ПРАВ и его стоило слушать НО БОЮСЬ КАК И В ФИЛЬМЕ (УЖЕ ПОЗДНО) Прощай Варфейс Привет Штурмфейс ведь все классы кидают свои ради Нагиба Штурмом и вечного упоминания что ВСЕ ЕМУ ДОЛЖНЫ и он главный стрелок Баллада Заново..

Я не жду ЧТО ВСЕ ШТУРМЫ,начнут меня слушать.Но надеюсь адекватные опомнятся еще на первых пунктах и осознают что в балансе что то пошло не так А ВЕРНЕЕ, из за кого то .

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Мерзавцев которые будут менять тему на меня или мимо темы Я найду и накажу .

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Знаешь, есть такая штука, называется эвент(компендиум) там за 300 р можно не только поднять до 20-40к кредов но и собрать эту пушку просто так.Да и в реале 6 к не такая большая сумма, некоторые на голд ганы сливают побольше.
    в которой все конечно же зависит от рандома ТЫ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТь и для некоторых не для тех кто заходит в игру просто по фану а не выйти в киберспорт как ты НО КАК ИТОГ тебя я в киберспорте не вижу За то насчет статки не напрягаюсь

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ----------

Начнем с того что ты пытаешься доказать мне что то условностями КОТОРЫХ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Кстати ты опоздал с Шутками про баланс Я ТИБЯ ОПИРИДИЛ а снапы не фиксятся даже после качания прицела в прыжке какое есть на ПТС о котором ты конечно же не читал потому что дергал рукой не в том месте смотря на новый HCAR
    Мда.Обьясню на пальцах.Сколько ты видел игроков с такой ачивкой?ЭТо ачивка за участие в про лиге.Я думаю ты мог такую видеть у 1-го 2-х игроков.К чему это я?Ну так я таких ребят раз в день встречаю 100%.Вполне возможно даже и не на РМ.Теперь понятно?

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

тебя я в киберспорте не вижу
    Я туда пока не стремлюсь из-за лени и необходимости найти нормальную команду.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Мда.Обьясню на пальцах.Сколько ты видел игроков с такой ачивкой?ЭТо ачивка за участие в про лиге.Я думаю ты мог такую видеть у 1-го 2-х игроков.К чему это я?Ну так я таких ребят раз в день встречаю 100%.Вполне возможно даже и не на РМ.Теперь понятно?
    А теперь объясню на 1 пальце сам знаешь в каком месте Я играю в варфейс раз в день 2-3 часа и бывает подольше Забираю награды со всех режимов и иногда играю с кланом на другом серваке на основе КВ и прочее во первых это не моя основа а во вторых даже на основе я не стремлюсь быть статоКХМКХМ как ты. Если ты в чем то хорош не хвастайся этим а пока тебя в Open Cup не увижу не поверю что ты скилловой игрок Для меня как для тебя фашика какого то Все люди одинаковы равны А игра это условность Сомневаюсь что ты бы хотел играть в унылейшую игру Без Шуток с полной серьезной расстановкой как в Армий тренится 8 часов в Сутки в 1 игру Так что теперь я понимаю какого тебе общатся со мной Все твои иллюзий разбились ОКАЗЫВАЕТСЯ ИГРА для того что б расслаблятся в ней а киберспорт Это второстепенно и как и в спорте только если у тебя есть к этому талант Но у тебя его нет и все что тебе остается поднимать стату которую я смогу за неделю игры снапом напесочить и говорить мне каких ты там крутых пацанчиков на мясе встречаешь ВЕДЬ В ОСНОВНОМ ТАМ ОНИ И ОБИТАЮТ

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Я туда пока не стремлюсь из-за лени и необходимости найти нормальную команду.
    Нормальную команду? Судя по твоему хар-ку СТАТА ВАЖНЕЕ ВСЕГО НЕ ИГРАЕШЬ НА СТАТУ РАК НУБ И Т.Д то у тебя скорее в первую неделю все будущие Магистры Йоды Паники отлетят из клана Я каюсь оскорбляю тут якобы тебя что ты общатся не умеешь Хоть я с тобой по рк и не общался (SPOILER: и не собираюсь) но мне кажется ты фигово общаешься с командой а уж если как со мной То скорее всего они разбегутся считая тебя ЧСВшным а ты останешься с обидкой что тебя никто не понял и что ты бы смог завоевать весь мир НО КОМАНДА ОПЯТЬ ВИНОВАТА НУЛЕВАЯ ТИМА ТИМА РАКОВ ну думаю ты знаешь эти ЧСВшные слова которые ты скорее всего не раз писал сам

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

Ах да кстати Я НА СВОЕМ БАЛАНСЕ встречал на КБ Монтера с Монтершой Панику Лосскилла РАЗОРА и т.д Видать твои авторитеты ТЕ ЕЩЕ НУБЫ ПХАХАХА

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Ах да кстати Я НА СВОЕМ БАЛАНСЕ встречал на КБ Монтера с Монтершой Панику Лосскилла РАЗОРА и т.д Видать твои авторитеты ТЕ ЕЩЕ НУБЫ ПХАХАХА
    Такой себе послужной список. Унтерменши какие-то, да и ты вместе с ними.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Согласен с автором.

Лучших ответов
    386

0
    Чёт не удивил.Я на Рм тока что встретил.И да я уже уставший.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot1463.jpg
Просмотров: 46
Размер:	85.2 Кб
ID:	1429955
    Мы будем помнить тебя!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Чёт не удивил.Я на Рм тока что встретил.И да я уже уставший.Вложение 1429955
    Шоколадная Медалька в магазине деньги на нее в банке банка на дне озера в Мичигане до Мичигана от москвы 7485 км так что думаю через 10 лет пешочком ты сможешь получить свою медальку

Лучших ответов
    386

0
    Шоколадная Медалька в магазине деньги на нее в банке банка на дне озера в Мичигане до Мичигана от москвы 7485 км так что думаю через 10 лет пешочком ты сможешь получить свою медальку
    Думаю через 5...4...3...2...1... а вот и она , честно, не очень, лучше бы чего нибудь из мака.
    Мы будем помнить тебя!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Ух, ну начнем!)
    1) Разве не было адекватных пушек? (ACR,Type 97,FN SCAR‐H и считаю м16 тоже адекватной) что, беррета затмила собой все эти пушки?...
    2)VHS-2 и пулеметы, все что уступает беррете на данный момент хлам, против парней у которых реально есть реакция и аиминг VHS-2 слабее и будет считаться хламом она годна для рм и пабликов а пулиметы это вообще отдельная тема.. у многих пулиметов вообще нету множителей в тело или уступают в скоростреле, так что им место на пве а на пабликах пусть будет VHS-2 и тому подобное.
    3)Лично я всегда стараюсь судить адекватно и готов что бы мой класс фиксали, если это нужно игре.
    4)Лично я ушел на штурма когда была эра антихедов и не было речи что их будут убирать. А в последнее время я заметно заметил прибавление инженеров.
    5)Вообще они отчитывают челиков которые играют примерно 1\7 4\12 и т.д они не приносят пользы.
    6)Для мня скилловой штурм, который 60-70% минимум в голову убивает, остальные это тушкострелы которое бустит оружие.
    7)Расслабляются совсем по другому, лично я, считаю что это отмазка, как не крути НО ты стараешься убить противника! Это можно на пве расслабиться и не потеть а на пвп нужно стараться.И зачем для "расслабления" вы выбираете такую ДИНАМИЧНУЮ игру? какая то нестыковочка.
    8)Логика, просто логика. Стрелок, больше всего подходит для разыгровки разных моментов,другие класс ограничены.Апнуть классы? ( кроме шт) Ну тогда вообще жесть будет. Ну, здесь долго рассуждать. Будут в составе по 4 челика одним классом, например медик! если ему еще сильнее увеличить ваншот. короче, как и говорил то будет жесть.
    9)14 и 15 год были самые смешные ( по моему мнению) когда убрали антихеды и ПОЯВИЛСЯ класс который по головам начал стрелять то все люди о***** и тоже самое касается снайпера, в то время болтовщиков мало же было а кто был то те в прицелах сидели ( вообщем самое дно) ты удивляешься почему эмководы поменяли оружие на беррету? многие и сейчас не умеют в голову стрелять (а тут еще отдача эмки) а у берретки и отдача 0 и множители есть, теперь эмка для пабликов. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, что фн фал слабее берреты ( хоть и беррета достала) уж сильно заметно что берретка быстрее в тушу перестреливает но фн фал все равно очень хорошая пушка! Про новую пушку не могу ничего сказать, нужно поиграть против сильных парней.
    10) Был фикс пары и энфилда пара пам. Ты правильно сказал, штурма в основном не фиксили он уже устаревал Ты забыл но раньеш с этим ваншотам в голову далеко не уедешь, была отдача и антихеды а если посмотрим сегодняшний день то с старами пушками у которые есть ваншот сильно не разгуляешься, опять же отдача,зум и множители. это если играть игроками своего уровня а если ниже...то хоть и с стандартной эмкой можно 1 места брать. Инжа,меда и снапа аппнули и очень сильно ибо сейчас на ланах играют и по 2 инжа,снапа и меда а про паблики то я вообще молчу. Да-да не фиксятся они устаревают, тут даже можно посочувствовать.Все классы требуют новые пушки, так что не надо тут.Ну, такая ты ванга.. все умоляли ( особенно блогеры) аппнуть инженера а что делать разрабам? столько пушек и все похожи друг на друга, вот онии играют со статами. вы же требуете!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Den1614 Посмотреть сообщение
    Ух, ну начнем!)
    1) Разве не было адекватных пушек? (ACR,Type 97,FN SCAR‐H и считаю м16 тоже адекватной) что, беррета затмила собой все эти пушки?...
    2)VHS-2 и пулеметы, все что уступает беррете на данный момент хлам, против парней у которых реально есть реакция и аиминг VHS-2 слабее и будет считаться хламом она годна для рм и пабликов а пулиметы это вообще отдельная тема.. у многих пулиметов вообще нету множителей в тело или уступают в скоростреле, так что им место на пве а на пабликах пусть будет VHS-2 и тому подобное.
    3)Лично я всегда стараюсь судить адекватно и готов что бы мой класс фиксали, если это нужно игре.
    4)Лично я ушел на штурма когда была эра антихедов и не было речи что их будут убирать. А в последнее время я заметно заметил прибавление инженеров.
    5)Вообще они отчитывают челиков которые играют примерно 1\7 4\12 и т.д они не приносят пользы.
    6)Для мня скилловой штурм, который 60-70% минимум в голову убивает, остальные это тушкострелы которое бустит оружие.
    7)Расслабляются совсем по другому, лично я, считаю что это отмазка, как не крути НО ты стараешься убить противника! Это можно на пве расслабиться и не потеть а на пвп нужно стараться.И зачем для "расслабления" вы выбираете такую ДИНАМИЧНУЮ игру? какая то нестыковочка.
    8)Логика, просто логика. Стрелок, больше всего подходит для разыгровки разных моментов,другие класс ограничены.Апнуть классы? ( кроме шт) Ну тогда вообще жесть будет. Ну, здесь долго рассуждать. Будут в составе по 4 челика одним классом, например медик! если ему еще сильнее увеличить ваншот. короче, как и говорил то будет жесть.
    9)14 и 15 год были самые смешные ( по моему мнению) когда убрали антихеды и ПОЯВИЛСЯ класс который по головам начал стрелять то все люди о***** и тоже самое касается снайпера, в то время болтовщиков мало же было а кто был то те в прицелах сидели ( вообщем самое дно) ты удивляешься почему эмководы поменяли оружие на беррету? многие и сейчас не умеют в голову стрелять (а тут еще отдача эмки) а у берретки и отдача 0 и множители есть, теперь эмка для пабликов. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, что фн фал слабее берреты ( хоть и беррета достала) уж сильно заметно что берретка быстрее в тушу перестреливает но фн фал все равно очень хорошая пушка! Про новую пушку не могу ничего сказать, нужно поиграть против сильных парней.
    10) Был фикс пары и энфилда пара пам. Ты правильно сказал, штурма в основном не фиксили он уже устаревал Ты забыл но раньеш с этим ваншотам в голову далеко не уедешь, была отдача и антихеды а если посмотрим сегодняшний день то с старами пушками у которые есть ваншот сильно не разгуляешься, опять же отдача,зум и множители. это если играть игроками своего уровня а если ниже...то хоть и с стандартной эмкой можно 1 места брать. Инжа,меда и снапа аппнули и очень сильно ибо сейчас на ланах играют и по 2 инжа,снапа и меда а про паблики то я вообще молчу. Да-да не фиксятся они устаревают, тут даже можно посочувствовать.Все классы требуют новые пушки, так что не надо тут.Ну, такая ты ванга.. все умоляли ( особенно блогеры) аппнуть инженера а что делать разрабам? столько пушек и все похожи друг на друга, вот онии играют со статами. вы же требуете!
    1) Это всё пушки до ШТУРМОВОГОпериода (кроме эмки) но вот после начался дикий ад С АС Вала до HCAR'а да и на тот же Type 97 в свое время бомбили и говорили что с него легко стрелять по головам
    2)Ты явно неправильно играешь с VHS или пулеметами у вас сейчас Штурмов каждый ствол хорош в чем то одном или двух Сейчас есть лишь статы которые вместе у одного ствола побивают другие На этом различий 0 Берреты 2 статы Открытая и Секретная Открытая то что у нее маленькая дальность НО ЗАКРЫТАЯ исправляет эту фигню потому что Закрытая оказалась МНОЖИТЕЛЯМИ ПО КОНЕЧНОСТЯМ так же как и с остальными пушками А с тех же пулеметов Можно распиливать порой быстрее чем с любой другой ПП (без множителей ) да и раз разрабы начали играть со статами считай можно сказать 1-2 месяца и у штурма появятся пулеметы со статами а уж то как Штурмы тут огородили себя от пулеметов давая понять что они с ними играть не будут Очевидным шагом разрабов будет то что они Неиграбельные пулеметы начнут добавлять с множителями в надежде что поможет Но уже могу прованговать НАЧНЕТСЯ АД ибо сейчас с пулеметов можно прекрасно гнуть любые пушки Особенно если тебе это позволяют Ваншот никто не отменял распил со 100 патронов это тебе не со слабенького Бизона жать
    3)Очень рад за тебя Но половина игроков в нашей игре готова идти по головам И КОНЕЧНО ЖЕ ДРУГИХ КЛАССОВ Тут у них Снап в имбовости виноват Тут у них Мед им че то должен Тут у них Инж чуть ли не главный стрелок оказался (но конечно только с донатерскими пушками похожими по статам на ШВ )
    4)Инженером могут играть НО ПО ФАНУ может быть посерьезнее но тогда знай что эти люди либо вкинули кучу денег на старый донат инжа и не хотят с него уходить либо они выбили новый и гнут всех подряд
    5)Если у людей игра не идет Это не проблема игроков Если они так хотят себя испытать , показать какие они скилловые пускай играют за нескольких и показывают как им нужна эта победа Проблема режима в том что Многие играя в - не пытаются из него выйти или у них попросту не получается Ибо никто не застрахован от рандома ВОТ ТЫ ИДЕШЬ(БУМ) тебя уже нет ибо выпрыгнул Штурмовичок и задел тебе бошечку Мед может выпрыгнул ваншотнул или снап где подкараулил Игра перестала быть той где нужен скилл а тому же Штурму достаточно иметь удачу и стрелять на уровне головы что бы в 2-ечку играть У меня у самого были ситуаций когда я там играл либо на КБ либо на РМ когда игра не шла ТАМ 0/14 1/7 все писали смени на медика бесполезный ты А я в итоге не стал менять Просчитал врагов Так мы мало того что выиграли так я еще и заканчивал в единицу
    6)Тут согласен Но сейчас даже в голову как я уже писал попадать стало настолько просто или рандомно что даже старатся не надо Взял Беррету держишь на уровне пуза Стоит тебе прыгнуть Ты попал в головку
    7)Многие расслабляются если бы я хотел поубивать кого то из ботов я бы пошел в другую игру в одиночный режим А тут сам факт того что это бесплатный шутер в котором тебе дают поиграть с другими людьми и просто играть не ради Какого то успеха в чем то А просто что бы аппнуть звание или просто интересно играть таких людей полно Я вот например играю ради Ачив Если я захочу проверить свой скилл я пойду в зов долга поиграю там игроки будут в 100 раз скилловее чем тут которые короли одной игры и считают что раз они в ней сильны то они нагнут других везде Да и ДИНАМИЧНОЙ эту игру не назовешь Если бы игра была Динамичной мы бы до сих пор бегали как ужаленые в зад благодаря ботиночкам на скорость делали подкаты по 10 метров А пока что сейчас вся динамичность это прыжки и перебежки по одним и тем же местам НО ЭТО ВСЕ УБРАЛИ потому что из за этого были проблемы с игрой Убили динамичность в угоду целости игры которую превратили в 1 класс для всех
    8) Как раз таки жести не будет если Всем классам дать нормальное оружие Одинаковую броню и сделать их как когда то в чем то сильнее на эти классы найдутся игроки Мед был силен на ближней и у него были шансы реснуть команду (итого дисстанцию у него отобрали а пушки перестали шотить остались только дефы да аптечка ХОДЯЧИЙ РАБ) У инжа были светлые времена когда Ктар гнул и прочее но на ПВЕ он всегда был бесполезен а потом и вовсе его начали урезать и вовсе убили и сейчас его реинкорнируют с геймплеем Штурма Снайпер так вообще никому был не нужен с ним играли только скилловики МакМиллан был топом до которого игроки стремились но в итоге Куча оружий добавили которые затмили МакМилан и про него все забыли потом добавили Фастзум и людей начало бесить что Снапу дают больше + чем другим классам и вот мы уже видим как начало положено Ибо раз разрабам игроки штурмовички внушили уже что снап имба На простых качаниях в прицеле они не остановятся и в итоге снап тоже умрет И КТО ОСТАНЕТСЯ?! Единственный класс который не деградировал за время а просто начал расти у всех за спинами как рак Когда инж умирал у него был Ваншот в шапку 0-левая отдача из за макросников и топовая броня На момент умирания медика у него уже были Топовые пушки которые они же диссбалансом не признают у них вообщем было все и ради них только и старались А во времена Снапа скорее Снапа разберут по запчастям Ибо вот меду Нормальный дробовик похожий на Болт Вот Штурму Полуавтомат о котором так мечтал снап но какого у него уже никогда не будет
    9)ИМХО сейчас с каждым оружием штурма можно играть если ты пользуешься его плюсами. У эмки это 100метровка дальность с ваншотом у Берреты распил по телу у ФН ФАЛ бедровая стрельба точная у VHS прицел снайперский с которым можно отыгрывать на дальние расстояние точнее по головкам у Энфилда тупой зажим 3 патронами с уроном притом порой и макросы не нужны ибо с него можно стрелять скорострелом ПП просто долбя по лкм
    10)Ланы тут вообще не при чем А те кто там играют давно уже признали что классовой игре кранты От Школооооооника который прямым текстом говорил что ему нравился Scar-L PDW и он бы юзал его на ланах если бы не пофиксили до какого нибудь там ТРУСКВАРДА меда который изначально говорил у меда Дефы бракованные через раз ресают у него Урон не проходит с дробовиком даже на лане при 5 палках Фиксы может и были но как помню Людей вначале с ПАРЫ жмущих на какой нибудь нефтебазе стороны делающие халявные минимум -3 как помню скакунов с энфилдами да и на геймплей роликах ютуберов с ним до сих пор играют Так они такими и остались И похоже скорее как с эмкой был лишь Косметический реворк а в случае с Парой так я думаю ее вообще Аппали ибо скорее всего тогда ныли на ПАРУ что это ПВЕ СТВОЛ потому что уже тогда все пулеметы на ПВЕ списывали

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения