+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Штурмы проблема Варфейса.

Banned
    Лучших ответов
    0

5

Штурмы проблема Варфейса.

Multi Multa Nemo Omnia Novit - (Многие знают многое но никто не знает Все)

Игроки нашей игры двуличны,Циничны,ЧСВшны не все. НО МНОГИЕ.

Люди в нашей игре апперируют статами в том числе и секретными, подсмотрев которые с какого нибудь паблика по Варфейсу, они начинают этим Хвастатся. В нашей игре Люди Падки на мнение ютуберов, А ЮТУБЕРЫ ТОЖЕ ХОРОШИ (Нагло Врут Ради Выгоды и Заставляют так думать большинство) Пример:если Ютубер вам скажет что пушка Отстой, Неимбова как многие на нее говорят, как в Случае с HCAR. Но вы нагибая без стараний паблик еще на ПТС поняли что она имбова. ВЫ поверите своим ощущениям от данного ствола или будете слушать Ютубера милионника ?

Многие будут на поводу. Некоторые будут судить по статам Которые тоже по факту врут, а люди Слепы у нас в игре, либо им вовсе плевать на баланс классов.

Иначе как объяснить:

1.Люди ноют на Скорострел HCAR (Хотя еще в ТТХ пушек пишут что она стреляет как полуавтомат) - И они к этому прикопаются апперируя что пушка не имба (Как будто у Штурма были адекватные пушки )

2.Люди списывают такие пушки как VHS-2 и пулеметы на ПВЕ и говорят что Эти пушки Хлам. НО!! Половина из этих людей оказывается не знала что у пушки в стандартном прицеле СНАЙПЕРСКИЙ ЗУМ , а Пулеметы с которыми я на 100% уверен они даже не играли Списывают на ПВЕ. Хотя казалось бы!! Ваншот Есть, Скорострел Есть, Куча Патронов Есть, Точность ТОЧЕЧНАЯ, отдача (написано что большая но кого вы обманываете?) И эти люди это МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА. С которым если ты не согласен ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ, ты нуб, ТЫ БЕСИШЬСЯ, ты рак!! И вот такие люди сидят на форуме.

3.Люди Защищают свой класс на котором они играют, в который они вдонатили. НО ИМ ПОБОКУ на то что происходит у других классов у людей которые вдонатили. ЯРКИЙ ПРИМЕР В ИНЖА. Это и есть-Лицемерие и Двуличие. Людям побоку что плохого там у других классов, За то за свой класс они готовы рвать глотки лишь бы их не пофиксили.

4.Люди Сбегают на Класс Штурмовика потому что он гнет. Но не вижу прибавления в ряды Инжей или Медов. После добавления условного Скорпиона Разве что знаю пару человек-Штурмов которые пересели на Инжа из за ваншота. НО И НА ЭТОМ СПАСИБО.

5.В наше время, Если люди играют другими классами со слабыми пушками и из за этого слабой статой, Это не Баланс классов виноват, А то что Люди оказываются криворукие. Ведь мы видим ютуберов которые по 6 лет НОНСТОПОМ катают в эту игру. И они обязательно считают своим долгом Отчитать его за то что он плохо играет И ЭТО ТУПО!!! Нигде не написано что всегда обязательно в игре надо держать стату и постоянно побеждать что бы доказать какому нибудь Васе из 5-Б скилловому, который прогуливает школу что бы статку держать и за нее пояснять.

6.И более тупая Вещь, Штурмы знают что из за макросников у них половина вооружения и весь новый донат СПОКОЙНО ЖМЕТСЯ В ТОЧКУ!! И они думают что они скилловики. Из за того что пользуются МЕГАНАГИБНЫМИ ПУШКАМИ и ПРИ ЭТОМ каждый Штурм считает своим долгом ПОПЛЕВАТСЯ В ЧУВАЧКОВ КОТОРЫЕ СЫГРАЛИ ПЛОХО. (Это называется ЧСВ)

7.Наша игра хоть и претендует на Киберспорт. НО ОТРУБИТЕ МНЕ РУКУ если они навязывают его!!! Почему каждый ютубер каждый Штурм считает как и в другой игре что если он хорошо играет Он должен Обучать ДРУГИХ КАК ИГРАТЬ!!? (что за шаблон что если человек, плохо играет в 1 игру, То он не силен в другой?!) у ютуберов сейчас что ни глянь, То Видосик как правильно стрелять. Как какой то видос называется КИБЕРСПОРТСМЕН ВАСЕЧКИН-9-А Нагнул ШКОЛООООНИКА Школооооник ОПОЗОРИЛСЯ и т.д НАВЯЗЫВАЮТ профессиональную игру тем, кто в нее приходит просто расслабится.

8.В нашей игре 4 класса. Но расскажите мне пожалуйста С каких пор у нас такие если можно так выразится "РАССИССТСКИЕ" к другим классам отношения? Что от Разработчиков, что от Локализаторов, что от Игроков ! Почему Штурм у нас неожиданно, из калеки 2012 года, Вдруг превратился В ТОП ONE Рашера, Главного Стрелка и того кому все остальные классы должны? А те кто не должен ТОТ СНАП-(ну типо на языке штурмов это Оскорбление) А всё ведь и вправду пошло от Штурмов. Штурмам дали власть, Их стало Больше, ИХ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, они с каждой пушкой имбовее, А каждый раз пушку поставляют в 1-2 месяца Штурму!!

Мед у них Раб - Они сами это неоднократно говорили. Инж У них Имба- И будет имбой пока не проветрится голова от Шаблонов, что Инж гнущий в 2014 все еще жив и КТАР гнет и что когда им даешь пушки с ваншотом но все еще с ограничениями класса, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ УБИЙЦЕЙ КЛАССА ШТУРМ!!! Чего наши Штурмовички так боятся . Снайпер У них так вообще ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ ВИНОВАТ. Oн и Крыса, он и ИМБА, он и НУБ, он и т.д НО ШТУРМ !! Штурм у нас конечно же неприкасаемый!! Увеличения урона классу небыло, Гарантированный ваншот со всех пушек ему не давали, Броню крутую только ему не давали ,Упрощения отдачи у него не было, АС ВАЛ балансное оружие , Новые пушки в 100 раз ИМБОВЕЕ АС ВАЛ не имбовы .

9.Класс Штурма Паразитирует на своих же Статах. В то время как другие классы, хотя бы по имбовости ЛИЧНЫХ СТАТ пытаются его догнать. Штурм уже в это время ХАПАЕТ ВСЕ СТАТЫ СРАЗУ. Вы не заметили? ОТМОТАЕМ НАЗАД.

2014 год- Бомбил АС ВАЛ (Разор-Бомбит на БАБОВАЛЫ). 2015 год- Эмка От которой все без ума. Гнет все что движется (Ролик от Разора что Штурма превратили в имбу). Конец 2016 года Беррета АРХ Множители от которых никто как бы не впечатлен, но уже через месяц Эмководы сменят ее на Беррету (Разор Молчит). 2017 FN FAL все ноют что пушка слабее Берреты и не достойна, НО как только (СЮРПРИЗ!!) РАЗОР ГОВОРИТ что пушка мощная а Беррета прошлый век . Все начинают говорить так же, У берреты множители НО Я ЕЕ ПЕРЕПЕЛЮ С ФН ФАЛА ХЕ-ХЕ (но почему то по такой логике 100 метровую Эмку все считают хламом ). И вот новая пушка. Все плюются что Она полуавтомат и не понимают таким образом cпрашивая "А ЧЕ ТАК МАЛО СКОРОСТРЕЛА?!". (Хотя это в разы больше полуавтоматов Снапа) и вы думаете с ней не будут играть ? Так же как и с Энфилдом нагибным, Так же как и с ПЕЧЕНЕГАМИ ПАРАМИ И Т.Д. Неиграбельными ПВЕ стволами. Но и на Них, Игрок всегда найдется . Мнение Может изменится чем больше играют с этим стволом,но пока что всем на эти стволы побоку.

10.Я не понимаю, почему вдруг Штурмы решили что у них фиксятся пушки когда выходят новые?! Вам так мозги промыли? Ибо ту же Эмку с тех пор как добавили трогали лишь косметически, испортив визуал с которым еще играли до выхода Берреты!! Но все почему то посчитали ЧТО ЭТО ФИКС . Сколько помню Логи. НИКОГДА ШТУРМА не фиксили!! НИ ТАЙНО, НИ ОТКРЫТО!! НИКОГДА! Все что делали пушки Штурма, Это Устаревали. НО ОТНИМАЛ ЛИ КТО У НИХ ВАНШОТ?! НЕТ!!! А за счет только него и умения попадать по головке, можно стать топ фрагером и выходить на первые места. ФИКСЯТ кого угодно, НО НЕ ШТУРМА. Инжа-фиксят (это уже все знают). Меда фиксят И он страдает от проблем с игрой, Особенно сейчас с прохождением урона ! Снапа Тоже известно что фиксят, Но в основном его пушки просто становятся Отстоем. Яркий пример Alpine и AWM, но Штурм!!!Ваши пушки не фиксятся!!!Вам просто пихают новую имбу с другими статами. Более сильно подобранными И вы привыкаете заигрывая эти пушки до ДЫР и вы же, потом требуете НОВЫХ ПУШЕК и выходят еще большие имбы!!! Я ванговал урон Дальше 90. Я ванговал что Инжа превратят в Штурма с ваншотом. Я ванговал (ПРОСТИ ГОСПОДИ МИНИГАН НА ШТУРМА с 1000 скорострела - и уже анонсировали разрабы что решили поиграть со статами ).

Пожалуй тот момент из фильма когда какой то бомж на улице с табличкой о конце света ОКАЗАЛСЯ ПРАВ и его стоило слушать НО БОЮСЬ КАК И В ФИЛЬМЕ (УЖЕ ПОЗДНО) Прощай Варфейс Привет Штурмфейс ведь все классы кидают свои ради Нагиба Штурмом и вечного упоминания что ВСЕ ЕМУ ДОЛЖНЫ и он главный стрелок Баллада Заново..

Я не жду ЧТО ВСЕ ШТУРМЫ,начнут меня слушать.Но надеюсь адекватные опомнятся еще на первых пунктах и осознают что в балансе что то пошло не так А ВЕРНЕЕ, из за кого то .

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Мерзавцев которые будут менять тему на меня или мимо темы Я найду и накажу .

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    387

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    да уж как же я всех достаю свим ИМХО которое выставляю как правду
    Я немного подправил.А так, я могу ещё раз кинуть пикчу с Питером, если тебе сложно её вспомнить.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Я немного подправил.А так, я могу ещё раз кинуть пикчу с Питером, если тебе сложно её вспомнить.
    оч сложно дядь оч сложно оч сложно и да кстати Оч СЛожна так же сложно как ты шутишь что так считаю только я так же сложно как понтоватся своим скиллом скриншотами так же сложно как изи заманить тебя на тему недельой давности просто написав 1 коммент в ней

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

ой кстати смотри у разора ролик вышел Спорим на 500 рубасов что он там скажет что теперь эта HCAR никому не нужна? (на самом деле спорить не будем а ролик я уже посмотрел ) и так хочется сказать НО Я ЖЕ ВАНГОВАЛ

Новобранец Аватар для nekr124
    Лучших ответов
    0

1
    главная проблема варфейса - школьники типа тролля обыкновенного.
    штурмы - не проблема варфейса. проблема - криворукие днайпера с ах308 и прочими 56-120 зум-ин болтами, которые валят всех не на своей дистанции.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения