Результаты опроса: Про какую карту написать дальше?

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подрыв-Переулки

135 67.84%
  • Командный бой-Ангар

47 23.62%
  • Мясорубка-Лес

17 8.54%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Путеводитель по карте [Захват]-[Крепость]

Banned
    Лучших ответов
    0

Путеводитель по карте [Захват]-[Крепость]

Всем привет. Хочу представить мой второй гайд по картам Варфейса. На этот раз разговор пойдет о карте «Крепость» режима «Захват»

Введение

Захват- режим, который встречается во многих FPS под названием Capture the flag(захват флага). Задача первой команды-захватить чемодан с кодами запуска ракет и отнести его на свою базу, вторая же должны всеми силами не допустить этого. Игра проходит раундами до 6 побед, в каждом раунде у игрока только одна «жизнь», но он может быть воскрешен медиком. После пяти раундов команды меняются местами

Обзор точек

Внимание! Название точек были придуманы автором. Если вы или ваша команда называет их по другому-я за вас рад, однако не надо писать "автор, ты нупас какой же это "Х", все называют эту точку "Y"

На карте уже отмечено большинство важных точек. Точки Warface-синие, точки Blackwood-красные, общие точки-зеленые.

Респаун Blackwood
    Комментарии излишни, в этом месте появляются бойцы Блеквуд в начале каждого раунда

Снайперская позиция

Лучшая точка для снайпера на карте. С нее отлично простреливается длина. Однако будьте готовы к снайперской дуэли с противником

Башня

Неплохое место для штурмовика или снайпера, который хочет контролировать мост, коды и небольшую часть длины 2. Однако опасайтесь удара в спину и при малейшей опасности прыгайте в окно. Кстати лестница на башню- неплохое место для установки мины

Окно

Хорошее место, чтобы держать выход с «обхода 2» и прикрывать своих снайперов. Один человек, засевший в «окне» ,может задержать раш всей вражеской команды

Подсадка на мост

Позволяет подняться на мост, чтобы вести огонь по врагам на «длине» и прорывающимся на мост с «центра»,а так же для удержания кодов

Дырка

Самый быстрый путь на левую сторону карты, где располагаются «Длина 2» и «обход 2». Как правило на входе инженеры ставят мины. Так же это неплохое место для медика-кемпера

Ящики

Отличное место, чтобы держать «длину 2».Как правило кто первый успевает встать на «ящики» та команда и держит всю левую сторону. Однако враг может зайти сзади, используя подсадку и «обход 2»,так что надо быть осторожнее и следить за спиной

Респаун Warface

Здесь появляются бойцы Warface перед каждым раундом

Машина

Хорошая позиция для кемпера. Под машиной можно залечь и ждать врагов, а потом спокойно расстрелять их в спину:)

Рейнджер Аватар для Razor64
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FaceControJI Посмотреть сообщение
    Автор красавчик, по другим картам ждем=)
    Автор забанен же:D

На самом деле из формата таких гайдов я перешёл к видеообзорам, так что кому интересно-можете глянуть. Гайдов такого формата, наверное, больше не будет

Мой канал на Youtube
    Ютубер, ачивкофапер, почетный сиделец в РО, матершинник,главный хейтер Варфейса с медалью "За кики днарей" 2-й степени

Лучших ответов
    0
    хороший гайд - печенька твоя

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    нубас какой икс это уже у

Сержант
    Лучших ответов
    0
    :) Хороший гай. Олично

Наверное единственный, кто не задонатил ни рубля с 2012 года

Лучших ответов
    0
    Норм сделали ваще отлично!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Всё нормально понравилось,но создайте больше карт пожалуйста и ещё добавьте чего нибудь на карте док!

Лучших ответов
    0
    Отлично!:)

Гражданский Аватар для KKooMMaaR
    Лучших ответов
    0
    Всё очень понятно! Оказалось что всё это время я называл "ящики" не так как надо, а "заходит с лево по центру и на коды идёт!"

Стата, ачивки, урон, реанимация набиты на полигоне. Звание накачено из коробок.1.5 года не могу научиться играть.

Спецагент Аватар для KisSsMe
    Лучших ответов
    0
    Ооо хоть что то полезное и интересное для чтения.
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

5'₪ Кисс Тайный владыка, миф, меланхолик Remember who you are.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Норм так я ьлж умею так

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения