+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Дисс на варфест №2. Обзор мероприятия

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Таки нет.Я свидетель
    По сути в этом конфликте можно было все решить мирно.Но дЭвушке просто не хватает внимания и любви со стороны окружающих.Это было прекрасно видно.Она просто пыталась хайпиться.
    Но за такие действия ее могут посадить.Отнюдь не административно.
    Последний раз редактировалось nick075; 06.09.2018 в 16:08. Причина: Логическое завершение текста

Раз уж игра стала слишком дорогой для меня, то тогда и я буду слишком скупой для неё.

Ветеран Аватар для MalikEmirov2
    Лучших ответов
    18

0
    "Токарева избили" в ютубе вбей. Тут эпиксрач уже идёт 2 дня на эту тему на юутбе
    Взглянул. Ну обычная драка. Кто-то кого-то обидел друг-друга недопоняли и начали оскоблять. Получил по губам кто-то. Нормальное явление.

Сам то хоть не пострадал?
    Никого больше не били?

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nick075 Посмотреть сообщение
    По сути в этом конфликте можно было все решить мирно.Но дЭвушке просто не хватает внимания и любви со стороны окружающих.Это было прекрасно видно.Она просто пыталась хайпиться.
    Но за такие действия ее могут посадить.Отнюдь не административно.
    В этом и суть. Заяву надо писать, а не перетерать за жизнь нескольким здоровым мужикам с малолетней дэвушкой без мозгов. Пусть по 282 сидит или хотя бы по 148 штраф платит. Учитывая нынешнюю истерию по репостам, оформили бы в лёт
    Цитата Сообщение от MalikEmirov2 Посмотреть сообщение
    Взглянул. Ну обычная драка. Кто-то кого-то обидел друг-друга недопоняли и начали оскоблять. Получил по губам кто-то. Нормальное явление.

Сам то хоть не пострадал?
    Никого больше не били?
    Нет, били только этого пацана, да и то он сам влез. Я с этими бородатыми ребятами нормально поздоровался и поговорил чуть позже

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

2
    Вход словно не на Варфест а в ИТК какую-нибудь

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Нет, били только этого пацана, да и то он сам влез. Я с этими бородатыми ребятами нормально поздоровался и поговорил чуть позже
    А теперь представим ситуацию: Грозный,фестиваль,несколько бородатых русских избивают чеченского блогера,вокруг стоят чеченцы и снимают это восхитительное видео на телефон.Позже Трезор,чеченский блогер,дружелюбно общался с бородатыми русскими мужиками.Представили эту фантастику?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    А теперь представим ситуацию: Грозный,фестиваль,несколько бородатых русских избивают чеченского блогера,вокруг стоят чеченцы и снимают это восхитительное видео на телефон.Позже Трезор,чеченский блогер,дружелюбно общался с бородатыми русскими мужиками.Представили эту фантастику?
    В Грозном такого бы не произошло, т.к. "чеченскому блогеру"(а уж тем более блогерше) свои же чеченцы объяснили, что так вести себя нельзя и так отзываться о религии нельзя(мусульмане уважают Библию и Иисуса(Ису) как одного из пророков Аллаха). Так что с подобными зеркалочками мимо

Лучших ответов
    0

0
    В Грозном такого бы не произошло, т.к. "чеченскому блогеру"(а уж тем более блогерше) свои же чеченцы объяснили, что так вести себя нельзя и так отзываться о религии нельзя(мусульмане уважают Библию и Иисуса(Ису) как одного из пророков Аллаха). Так что с подобными зеркалочками мимо
    Давай не будем передёргивать факты,ок?Я о конкретной ситуации а не о причинах. А что бы изменилось если бы эти блогеры просто должны были бы деньги и их бы на фестивале стали избивать? Да ничего.Менталитет разный.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    Давай не будем передёргивать факты,ок?Я о конкретной ситуации а не о причинах. А что бы изменилось если бы эти блогеры просто должны были бы деньги и их бы на фестивале стали избивать? Да ничего.Менталитет разный.
    Я не передергиваю факты. Ты задал вопрос-я дал на него ответ, как бы это было в Грозном:)
    А кто спорит о менталитете и желании заступаться за своих?Ты бы ещё спросил "а Земля круглая?"
    Но будь дело в деньгах, то и отклик общества был бы другой. Сейчас же подавляющее большинство либо поддерживает чеченцев, либо пассивно за них. Зачем "впрягаться" за тех, кого лично ты считаешь не правым?

Спецагент Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7

0
    Разор, забей, тотошка старый глупый тролль, он как-то раз обещал забанить целый клан на чарли, до сих пор все живы.
    // Халявные ПИНКОДЫ (+/-)
    Одна девочка была очень толстой, и ей всё никак не удавалось похудеть. А всё потому, что её предки питались исключительно пельменями с гoвнoм.

Лучших ответов
    0

0
    Но будь дело в деньгах, то и отклик людей был бы другой. ?
    Ой я тебя умоляю...прям все знали что там эти дети наговорили и кто вообще они такие.Я как бы по роду деятельности много времени провожу на тубусе но про блогера Токарева вот только после фестиваля узнал. и про эту шмокодявку Жэнщино так же.Как будто ты сам не понимаешь о чём речь.Ещё раз повторю речь о менталитете народа,просто огромное отличие не в пользу щедрой души.Вот в Грозном эта ситуация была бы невозможна не потому что она бы не возникла а потому что не дали бы ей развиться.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ----------

Цитата Сообщение от Currantstur Посмотреть сообщение
    Разор, забей, тотошка старый глупый тролль, он как-то раз обещал забанить целый клан на чарли, до сих пор все живы.
    Всё впереди,мой старый друг,всё впереди.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения