Результаты опроса: Будете играть новый рм?

Голосовавшие
672. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

420 62.50%
  • Да

252 37.50%
+ Ответить в теме
Страница 111 из 341 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 3406

Тема: Рейтинговые Матчи 2.0 и всё, что с ними связано

Ликвидатор Аватар для Killer21925
    Лучших ответов
    233

14

Рейтинговые Матчи 2.0 и всё, что с ними связано

В данную тему будет переноситься все обсуждение, связанное с РМ и проблемами на РМ.

Здесь можно:
    1. Оставить свои предложения по улучшению Рейтинговых Матчей.
    2. Обсудить методы борьбы с нарушителями на Рейтинговых Матчах.
    3. Внести свои предложения по снаряжению и вооружению на Рейтинговых Матчах 2.0
    4. В каком снаряжении вы будете участвовать на Рейтинговых Матчах 2.0, и какое будете использовать оружие.
    5. Произвести обсуждение Рейтинговых Матчей 2.0.

На интересные и уникальные предложения по улучшению РМ, нами будет акцентировано внимание комьюнити-менеджеров.

В данную тему также будут объединяться все темы связанные с РМ.
    Напоминаем, что любой флуд или офф-топ, а также другие нарушения в данной теме будут удаляться и наказываться в соответствии с Правилами форума.

Специальная тема для поиска игроков/команд на рейтинговые матчи.
    Подавать жалобу на игроков которые используют запрещённое программное обеспечение, стоит в техническую поддержку.

Отчёты о Рейтинговых Матчах

СКОРО В ИГРЕ: ОБНОВЛЕНИЕ РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧЕЙ
    12.08.2018

РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ: 31-Й СЕЗОН
    20.08.2018

ВИДЕОДНЕВНИКИ: ОБНОВЛЕНИЕ РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧЕЙ
    22.08.2018

01.09.2018

Обновление рейтинговых матчей
    05.09.2018

Рейтинговые матчи 2.0: Сезон #0
    12.09.2018

Рейтинговые матчи 2.0: Изменения в сезоне #0
    19.09.2018

Рейтинговые матчи 2.0: Сезон #1
    02.10.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #2 "Атлас войны"
    30.10.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #3
    27.11.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон "Новогодняя охота"
    26.12.2018

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #5
    23.01.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #6
    20.02.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #7
    19.03.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #8
    10.04.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #9
    07.05.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #10
    05.06.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #11
    03.07.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #12
    30.07.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #13
    27.08.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #14
    24.09.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #15
    24.10.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #16
    26.11.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #17
    24.12.2019

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #18
    21.01.2020

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #19
    18.02.2020

Рейтинговые матчи 2.0: сезон #20
    18.03.2020

Последний раз редактировалось Killer21925; 18.03.2020 в 16:49. Причина: UPD

Шпион Аватар для ABEL13rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от snaiperwarior Посмотреть сообщение
    Я больше никогда не буду играть "РМ".

4 игры - 4 читера.

Хватит. Неужели нельзя сделать "все как у людей", запретив ромбам играть дальше 10-ой лиги (настоящий ромб , который не читер все равно не зайдет дальше 15-ой).
    Даже если я ромб, это значит я чит? но нет, вы не правы... Лучше бы разработчики боролись с читерами, вне зависимости от рангов. П.с: Пусть уж лучше сделают нормальный античит...
    Последний раз редактировалось ABEL13rus; 02.10.2018 в 21:33.

Шпион Аватар для OsirisGod
    Лучших ответов
    3

4

Обратная сторона медали РМ 2.0

Итак, начну повествование своей немногословной истории: слил порядка 6-7 раз лигу со 2 до предыдущих. Дохожу до 2 лиги, остается взять 5 побед, чтобы пробраться до заветной 1. И несколько раз, друг за другом нашу команду кидает против стака с читером в команде. Так происходит несколько дней. Вопрос, я слил лигу из-за читеров, кто за это в ответе? С кого спрашивать? Кто выдаст мне ачивку за 1 лигу и не выдаст зарплату ответственному за "античит" человеку?
    Я думаю не у меня одного такое. Вот пример сего творения. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot3322.jpg
Просмотров: 41
Размер:	84.3 Кб
ID:	1430621

Шпион Аватар для OsirisGod
    Лучших ответов
    3

5
    И еще, не пишите "техподдержка поможет"! Она не поможет! Лига слита несколько раз. Никто ничем не поможет. Вы хотите потерять игроков? Тогда продолжайте в том же духе, баньте читеров раз в неделю, раз в месяц, они же в свою очередь за это время испортят игру нескольким тысячам игроков. Забаните-новые появятся. Сколько можно вам говорить: введите рм с определенного звания!!! Никак вы @#$ не научитесь!

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от S0MNATH Посмотреть сообщение
    Итак, новый РМ. Мы играем делаем 4 победы и апаем лигу, скажем 4ю.проходим ещё 5 игр и в решающей игре встречаем ромба-кунфуиста, который бустит клан с респауна на респаун. В итоге 9!!! Игр . Ещё раз ДЕВЯТЬ ИГР сливается из за читера. В этом сезоне я попадал в такую ситуацию раз 5, это точно. Потом докину скриншоты последнего случая, где читер был прямо в клане. Будет ссылка и на видос "героев". Итак всё это было вступление. Перейдем к сути темы.

Я призываю сообщество выступить с жёстким ультиматумом и требованием :

1-Навсегда банить тех кто в скобке с читером.
    2-давать одно-два предупреждения и на третий раз распускать клан в котором играл читер или тот клан участники которого играют в скобке с читером.
    3-в случае со сливом из за читера лиги/игры -аннулировать результат поражения для пострадавшего.

Предлагаю жёстко поддержать тему. Пусть начинают реальную работу или играют сами. По девять игр сливать из-за встречи с читером это уже ни в какие ворота не лезет.
    Твой позыв звучит как безнадега,игра в которой нет античита.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от snaiperwarior Посмотреть сообщение
    Я больше никогда не буду играть "РМ".

4 игры - 4 читера.

Хватит. Неужели нельзя сделать "все как у людей", запретив ромбам играть дальше 10-ой лиги (настоящий ромб , который не читер все равно не зайдет дальше 15-ой).
    Я не верю, что в Игре Года могут быть новички-ромбы. Это или твинки или заблокированные наркоманы , подсевшие на игру года.
    Создал племяннику (14 лет , умный и соображающий парень*) аккаунт . Вместе играли ПВЕ-шки , за неделю докачался до ветеранов. На ветеранах и начались проблемы , а именно : всем известные проблемы с регистрацией урона , с подрубающими , с балансом (проблема дронирующих и фермеров-ботоводов).
    Он и говорить : Дядь , ну его на (три бкувы) , эту игру.
    Две недели и чаша терпения полна. Вы скажите--- так без доната играл - потому и сливался , не научился играть . Да , без доната , да не научился . Так он же не виноват , что за неделю докачался до ветеранов ? ... и познал истинную боль Игры Года.
    Я о чём ... Пора ввести ещё один фильтр-канал (средний, после общего , но до ветеранов*) или перевести игроков наже 50 ранга на каналы "общий". Да и зачем вкладывать деньги ? Он правда хотел , но я его отговорил : Сказал== поиграй немного , может и не понравится - зря пропадут деньги ).

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DredPlay Посмотреть сообщение
    Что за дурак придумал систему отката лиг из-за проигрышей? С какого перепугу откатывает лигу к которой ты идешь, а так же ПРЕДЫДУЩУЮ, что за бред? Я потел 4 матча, чтобы потом играть против типов в скобке, которые разнесут нашу тиму в щепки? А затем еще и снести сразу 2 лиги? Убирайте эту дичь, сделайте как раньше, по частям.
    Нормальная система!!!Полностью с ней согласен.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lamer15 Посмотреть сообщение
    Твой позыв звучит как безнадега,игра в которой нет античита.
    я считаю, что если античит не способен понять, что игрок только что убил из чейтака вышибателем команду соперников, с респаун на респаун, то значит, античита нет. И мне плевать как они это объясняют.

Диверсант Аватар для qwefsghdv
    Лучших ответов
    19

2
    Кинь пожалуйста пруфы, на 4 читеров подряд. А если оправдываешь свою криворукость и снижение статки 2,04 на несколько единиц - так и скажи

Выскажи своё мнение:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...=339119&page=6
    Salus publica lex suprema est

Новобранец Аватар для Levvap
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Я не верю, что в Игре Года могут быть новички-ромбы. Это или твинки или заблокированные наркоманы , подсевшие на игру года.
    Создал племяннику (14 лет , умный и соображающий парень*) аккаунт . Вместе играли ПВЕ-шки , за неделю докачался до ветеранов. На ветеранах и начались проблемы , а именно : всем известные проблемы с регистрацией урона , с подрубающими , с балансом (проблема дронирующих и фермеров-ботоводов).
    Две недели и чаша терпения полна. Вы скажите--- так без доната играл - потому и сливался , не научился играть . Да , без доната , да не научился . Так он же не виноват , что за неделю докачался до ветеранов ? ... и познал истинную боль Игры Года.
    Я о чём ... Пора ввести ещё один фильтр-канал (средний, после общего , но до ветеранов*) или перевести игроков наже 50 ранга на каналы "общий". Да и зачем вкладывать деньги ? Он правда хотел , но я его отговорил : Сказал== поиграй немного , может и не понравится - зря пропадут деньги ).
    Расскажи это дроноводам, что ромбов-новичков нет. В изнасиловачной. Вроде этого
    Последний раз редактировалось Levvap; 02.10.2018 в 21:53.
    Желаю всем крепкого здоровья (+/-)

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла.Они сами создали в этой игре что ранг не роляет ни чего, так же как и статистика.И больше всего меня поражает что они хотят сделать её киберспортивной,в игре в которой не ценится ни ранг ни статистика ни скилл.

+ Ответить в теме
Страница 111 из 341 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения