+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195

Тема: Апп Штурмовых винтовок НЕ НУЖЕН

Banned
    Лучших ответов
    0

2

Апп Штурмовых винтовок НЕ НУЖЕН

Итак у нас аппнули Меда-Инжа-Снапа(недавно) не сказать что после этих аппов кто то бы стал пользоватся пушками из поставщиков и пр.

Но сейчас я объясню вам почему Штурм не заслужил Аппа стволов из поставщиков.

1.Зачем Вам Апп если Люди играют в + не стараясь со стоковой Эмкой?! У Эмки есть ваншот Она жмется (не в точку но все таки) а из модулей у нее самый распространнеый среди Штурмов прицел с зеленой точкой который все используют что бы удобно стрелять по головам было

2.Штурмы считают пулеметы ПВЕпулеметами либо кратко МУСОРОМ но как по мне все что жмет в точку 50-100 и т.д патронов да еще и с ваншотом Мусором Мягко говоря наврятли является (спорить не стану некоторые предпочитают ШВ а не пулеметы) но и указать что раз они играют с ШВ а пулеметы не являются отстоем им надо!! В конце выложу скриншо моего Мозголома с пулемета из поставок УЖ ОН ТОЧНО подтвердит что апп не нужен даже самый слабый

3.Все ждут Аппа ШВ предлагают свои идеи И просто напросто сознаются что иногда играют с теми же Tar-21 Galil AR XM8 и пр. (как по мне аппнуть слега можно XM8 лишь) Хочу напомнить что аппают у нас стволы которые либо ослабли и еще потому что с ними уже даже на новичках никто не играет ТО ЕСТЬ НЕ НУЖНЫЕ СТВОЛЫ (по крайней мере за инжа говорю) А тут вы сами признались что с этими оружиями вы играете притом вполне комфортно ТАК НУЖЕН ЛИ АПП?!

4.Штурмовик может гнуть за счет 1 хар-ки ВАНШОТА + мелкие плюшки для некоторых пушек в виде огромного урона Дальности и пр. АПП даже самый слабый попросту не нужен ведь сейчас штурмы будут требовать его просто потому что его дали другим классам что в итоге опять приведет к тому что Класс Штурма станет более сильнее чем все классы даже после аппа

5.На пути новые броники и сомневась что в них будет бесплатный Антихед (Я вот не понимаю как работает НЕВАНШОТ ИЛИ ЗАЩИТА ГОЛОВЫ в некоторых масках-Шлемах ведь от штурма будет ваншот в любом случае) Поэтому смысла давать апп классу который Не жмет по телу не лупит по телу и пр. а должен пилить в голову Я смысла не вижу И если этот апп случится Можно с увереностью сказать что даже разрабы не верят что Ваншотом штурм должен ограничиватся И если они так думают то уже понятно что они ставят Штурма выше других классов что они сейчас и так показывают добавляя ему Донат каждый месяц даже при том что Инж сидел полгода без доната Не говоря уже про лучшую броню новые модули и пр. Доступное только этому классу Хотя бы 1 Из первых

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    тоже самое можно сказать и о штурме вблизи для меда Хотя он и с основного может вблизь вынести а для снапа надо извернутся что бы это сделать
    Если мед сливается штурму в упор, то это проблемы меда(хотя иногда фарт штурма, но это редко).Если снупер слился штурму на дальних то поздравьте его, у него клешни.
    Когда я играю медиком ,то обычно на моей дистанции враги либо улетают сразу либо их много(и да при этом 2-3 отлетят), снапом же я играть не особо умею, но у меня калика, так что мне достаточно косплеить береточника и всё будет норм.
    Последний раз редактировалось Warior778; 12.08.2018 в 09:34.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    тс в бан, ап нужен - штурм не обделенный класс, как и 3 других

Лучших ответов
    386

1
    Цитата Сообщение от b1ngoo0oo Посмотреть сообщение
    А смысл этого апа?Ни галил , не тавор, ни G36 не будут юзатся нигде, это тупиковая ветвь.Их токо по фану можно взять.Пока есть доступ к радону и имбэлу смысла от поставщиков до леги 0.
    Мы будем помнить тебя!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    А смысл этого апа?Ни галил , не тавор, ни G36 не будут юзатся нигде, это тупиковая ветвь.Их токо по фану можно взять.Пока есть доступ к радону и имбэлу смысла от поставщиков до леги 0.
    если апают все классы - значит, апаем все классы. я по фану с G36 катал на рм, пушка на уровне РАРИТЕТА, повторюсь
    пусть и для ромбов апают, но всё же апают.

Лучших ответов
    386

1
    если апают все классы - значит, апаем все классы. я по фану с G36 катал на рм, пушка на уровне РАРИТЕТА, повторюсь
    пусть и для ромбов апают, но всё же апают.
    90% этих апов сугубо косметические, с штурмом так же будет.Хотя если они запилят новую отдачу Тайпу то тогда я возьму свои слова обратно.
    Мы будем помнить тебя!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Ты за такие слова и явную провокация сам бан заслужил так что молчал бы

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

Хах я не против критики но вы тупо до флэйма опустились интересно теперь сделает ли что нибудь модерация с этим ?

Banned
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от u_19db732b3a Посмотреть сообщение
    Ты плодишь темы как свиноматка. Я уже даже не читаю. Просто вижу никнейм автора и ору неистово.

Если это рофл, то 5 баллов
    Самое забавное что это не рофл!
    Чел оголтело топит только за инжа и против штурмов.
    Последний раз редактировалось PuzostrelZawimov; 12.08.2018 в 10:41.

Диверсант Аватар для jon764566
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Но сейчас я объясню вам почему Штурм не заслужил Аппа стволов из поставщиков.

1.Зачем Вам Апп если Люди играют в + не стараясь со стоковой Эмкой?! У Эмки есть ваншот...
    Всё понятно, дальше можно не читать этот бред.

Я делаю максимум возможного для улучшения Warface - я в него не играю
    WF развивается по принципу чем хуже, тем лучше.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Апнуть стоит:
    АК103- улучшить отдачу
    хм8- добавить урон и точность
    рпк- увеличить скорострел и точность
    золотой ак47- улучшить отдачу или добавить ручки или уменьшить разброс. Катаю с ним пве, его разброс слабое место, но если попадает сносит неплохо на дальняках.

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Ха,опять его забанили

Статка хлам??? А мне пофигу...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения