+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 195 из 195

Тема: Апп Штурмовых винтовок НЕ НУЖЕН

Banned
    Лучших ответов
    0

2

Апп Штурмовых винтовок НЕ НУЖЕН

Итак у нас аппнули Меда-Инжа-Снапа(недавно) не сказать что после этих аппов кто то бы стал пользоватся пушками из поставщиков и пр.

Но сейчас я объясню вам почему Штурм не заслужил Аппа стволов из поставщиков.

1.Зачем Вам Апп если Люди играют в + не стараясь со стоковой Эмкой?! У Эмки есть ваншот Она жмется (не в точку но все таки) а из модулей у нее самый распространнеый среди Штурмов прицел с зеленой точкой который все используют что бы удобно стрелять по головам было

2.Штурмы считают пулеметы ПВЕпулеметами либо кратко МУСОРОМ но как по мне все что жмет в точку 50-100 и т.д патронов да еще и с ваншотом Мусором Мягко говоря наврятли является (спорить не стану некоторые предпочитают ШВ а не пулеметы) но и указать что раз они играют с ШВ а пулеметы не являются отстоем им надо!! В конце выложу скриншо моего Мозголома с пулемета из поставок УЖ ОН ТОЧНО подтвердит что апп не нужен даже самый слабый

3.Все ждут Аппа ШВ предлагают свои идеи И просто напросто сознаются что иногда играют с теми же Tar-21 Galil AR XM8 и пр. (как по мне аппнуть слега можно XM8 лишь) Хочу напомнить что аппают у нас стволы которые либо ослабли и еще потому что с ними уже даже на новичках никто не играет ТО ЕСТЬ НЕ НУЖНЫЕ СТВОЛЫ (по крайней мере за инжа говорю) А тут вы сами признались что с этими оружиями вы играете притом вполне комфортно ТАК НУЖЕН ЛИ АПП?!

4.Штурмовик может гнуть за счет 1 хар-ки ВАНШОТА + мелкие плюшки для некоторых пушек в виде огромного урона Дальности и пр. АПП даже самый слабый попросту не нужен ведь сейчас штурмы будут требовать его просто потому что его дали другим классам что в итоге опять приведет к тому что Класс Штурма станет более сильнее чем все классы даже после аппа

5.На пути новые броники и сомневась что в них будет бесплатный Антихед (Я вот не понимаю как работает НЕВАНШОТ ИЛИ ЗАЩИТА ГОЛОВЫ в некоторых масках-Шлемах ведь от штурма будет ваншот в любом случае) Поэтому смысла давать апп классу который Не жмет по телу не лупит по телу и пр. а должен пилить в голову Я смысла не вижу И если этот апп случится Можно с увереностью сказать что даже разрабы не верят что Ваншотом штурм должен ограничиватся И если они так думают то уже понятно что они ставят Штурма выше других классов что они сейчас и так показывают добавляя ему Донат каждый месяц даже при том что Инж сидел полгода без доната Не говоря уже про лучшую броню новые модули и пр. Доступное только этому классу Хотя бы 1 Из первых

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NightPryanik Посмотреть сообщение
    Соррян за оффтоп, но дабы данная тема тут больше не поднималась наклепал скриншотов на предмет неваншота у медика, а то и вовсе не прохождения урона

Вложение 1427267

1) На подкате успел кинуть даже 2 плюхи, как видно аккурат в тушу, но увы фраг я так и не получил, ибо меня скосил штурм откуда-то из-за кустов

Вложение 1427268

2) Тут не успел взять в прицел, поэтому пальнул с бедра, фраг получил, но вот только со второй попытки, т.е. опять же не ваншотом, не ну неваншотить с такого расстояния это ор.

Вложение 1427269

3) Здесь тоже самое, катился, 2 четких плюхи аккурат в тушу, фрага нет, он меня скосил

Вложение 1427270

3) Ну а это из разряда моего самого любимого, хрен пойми что, пальнул первый, в упор, с прицела, а урон где-то в заднице, т.е. в привычной среде обитания бэлдшота

Вложение 1427271

4) С этого даже в голос орнул, думаю в комментариях не нуждается

А теперь расскажите мне про обделенного и УГ`шного штурмовика, страдающего от "аццски неконтролируемой" отдачи
    Ты прав но я даже не побоюсь сказать этого слова вслух У ВСЕХ классов есть такие недостатки и у штурма в том числе с непрохождением урона а в остальном ты прав они лишь паразитируют на данной игре что бы все делали для них но признавать этого конечно же не будут

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Соррян за оффтоп, но дабы данная тема тут больше не поднималась наклепал скриншотов на предмет неваншота у медика, а то и вовсе не прохождения урона

Вложение 1427267

1) На подкате успел кинуть даже 2 плюхи, как видно аккурат в тушу, но увы фраг я так и не получил, ибо меня скосил штурм откуда-то из-за кустов

Вложение 1427268

2) Тут не успел взять в прицел, поэтому пальнул с бедра, фраг получил, но вот только со второй попытки, т.е. опять же не ваншотом, не ну неваншотить с такого расстояния это ор.

Вложение 1427269

3) Здесь тоже самое, катился, 2 четких плюхи аккурат в тушу, фрага нет, он меня скосил

Вложение 1427270

3) Ну а это из разряда моего самого любимого, хрен пойми что, пальнул первый, в упор, с прицела, а урон где-то в заднице, т.е. в привычной среде обитания бэлдшота

Вложение 1427271

4) С этого даже в голос орнул, думаю в комментариях не нуждается

И самое орное, что клепать подобное можно бесконечно или по крайней мере до тех пор, пока разрабы хоть как-то не начнут реагировать.
    А теперь расскажите мне про обделенного и УГ`шного штурмовика, страдающего от "аццски неконтролируемой" отдачи
    Для даунов, неваншот из шотгана лечится разными способами: купить интернет получше и не сидеть с красным пингом, купить комп, потому что разрабы маги и без чудной пекарни за 50к урон идти не хочет, сменить дробовик(говорят помогает, но это не точно). И для особо тупорылых, есть раздел медик, так и тащи туда свою тощую задницу ныть про как тебя бедного обделили и обоссали со всех сторон. Так ты возьми галил и сделай мозголом на видео, а пока не сделал посидишь в разряде мамкиных обосанных нагибаторов, на словах ты Лев Толстой, а на деле Вася Пупкин из 5Б с непомерно раздутым чсв и крайне низким скиллом. Как говорится: никого не смог убить - в чат обязан поскулить, а в нашем случае на форуме приходишь скулить как псина

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ты прав но я даже не побоюсь сказать этого слова вслух У ВСЕХ классов есть такие недостатки и у штурма в том числе с непрохождением урона а в остальном ты прав они лишь паразитируют на данной игре что бы все делали для них но признавать этого конечно же не будут
    Для штурмовика или инженера это незначительная проблема зачастую, просто из-за того, что вторая пуля в голову вылетает почти моментально, но есть много других интересных проблем
    Последний раз редактировалось baldshot321; 23.08.2018 в 21:41.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Для даунов, неваншот из шотгана лечится разными способами: купить интернет получше и не сидеть с красным пингом, купить комп, потому что разрабы маги и без чудной пекарни за 50к урон идти не хочет, сменить дробовик(говорят помогает, но это не точно). И для особо тупорылых, есть раздел медик, так и тащи туда свою тощую задницу ныть про как тебя бедного обделили и обоссали со всех сторон. Так ты возьми галил и сделай мозголом на видео, а пока не сделал посидишь в разряде мамкиных обосанных нагибаторов, на словах ты Лев Толстой, а на деле Вася Пупкин из 5Б с непомерно раздутым чсв и крайне низким скиллом. Как говорится: никого не смог убить - в чат обязан поскулить, а в нашем случае на форуме приходишь скулить как псина

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Для штурмовика или инженера это незначительная проблема зачастую, просто из-за того, что вторая пуля в голову вылетает почти моментально, но есть много других интересных проблем
    Будь здоров!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Оу, смотри седалище не прожги, агро
    Инет вполне исправный, как и железо
    Я так понимаю менять дробовик до тех пор, пока рука к кошельку не потянется? Ничего не имею против доната, но на остальных варбаксовых дробовиках дела если не такие же, то куда хуже
    Да и ЧСВ у меня вполне умеренное, да я нуб, я не всегда могу поставить мозголом, в игру конечно достаточно поиграл, но сравнительно очень мало, медик мой мэйновый класс.
    Но тем не менее кое в чем я разбираюсь и поэтому весьма орно видеть твои потуги в попытке отстоять обделенность самого наименее страдающего класса.

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Оу, смотри седалище не прожги, агро
    Инет вполне исправный, как и железо
    Я так понимаю менять дробовик до тех пор, пока рука к кошельку не потянется? Ничего не имею против доната, но на остальных варбаксовых дробовиках дела если не такие же, то куда хуже
    Да и ЧСВ у меня вполне умеренное, да я нуб, я не всегда могу поставить мозголом, в игру конечно достаточно поиграл, но сравнительно очень мало, медик мой мэйновый класс.
    Но тем не менее кое в чем я разбираюсь и поэтому весьма орно видеть твои потуги в попытке отстоять обделенность самого наименее страдающего класса.
    Проблема в том, что я могу играть любым классом, для меня вообще проблем в игре нет, кроме снапов, когда я играю не снапом, но не об этом. В отличии от тебя и трололовича я пытаюсь думать не только о себе, но и людях, которые играют в эту игру, которые встречают беретту, а у них в руках галил/радон, вот это у них геймплей топовый, особенно если человек не потратил 3к часов своей жизни как я в cs:go(а там уж потруднее отдачи будут, в разы труднее). Поэтому мне просто обидно за людей, которые не особо могут играть вообще в эту игру, но по непонятным причинам берут штурма, а денег на дон нет или не хочет донатить человек, мне это не интересно, главное что страдает он ото всех. Я когда со скорпом играю, то стараюсь вообще в чат не писать, чтобы людей не воспламенять, потому что скорп на дистанции штурма может самого штурма и распилить, а на меньшей дистанции можно и крушаков делать, и мозголомов, потому что некоторые стрелять тем же штурмом по голове не очень могут, а те что могут обычно играют без дона и с трясучей отдачей, которой почему-то нет у легендарок, всему оружию штурма тогда бы уж тряски дали, а заодно и полуавтомату/автомату снапа, чтоб совсем баланс. Приходится думать не только о себе, только потому что если все уйдут мне будет некого нагибать

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения