+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 195

Тема: Апп Штурмовых винтовок НЕ НУЖЕН

Banned
    Лучших ответов
    0

2

Апп Штурмовых винтовок НЕ НУЖЕН

Итак у нас аппнули Меда-Инжа-Снапа(недавно) не сказать что после этих аппов кто то бы стал пользоватся пушками из поставщиков и пр.

Но сейчас я объясню вам почему Штурм не заслужил Аппа стволов из поставщиков.

1.Зачем Вам Апп если Люди играют в + не стараясь со стоковой Эмкой?! У Эмки есть ваншот Она жмется (не в точку но все таки) а из модулей у нее самый распространнеый среди Штурмов прицел с зеленой точкой который все используют что бы удобно стрелять по головам было

2.Штурмы считают пулеметы ПВЕпулеметами либо кратко МУСОРОМ но как по мне все что жмет в точку 50-100 и т.д патронов да еще и с ваншотом Мусором Мягко говоря наврятли является (спорить не стану некоторые предпочитают ШВ а не пулеметы) но и указать что раз они играют с ШВ а пулеметы не являются отстоем им надо!! В конце выложу скриншо моего Мозголома с пулемета из поставок УЖ ОН ТОЧНО подтвердит что апп не нужен даже самый слабый

3.Все ждут Аппа ШВ предлагают свои идеи И просто напросто сознаются что иногда играют с теми же Tar-21 Galil AR XM8 и пр. (как по мне аппнуть слега можно XM8 лишь) Хочу напомнить что аппают у нас стволы которые либо ослабли и еще потому что с ними уже даже на новичках никто не играет ТО ЕСТЬ НЕ НУЖНЫЕ СТВОЛЫ (по крайней мере за инжа говорю) А тут вы сами признались что с этими оружиями вы играете притом вполне комфортно ТАК НУЖЕН ЛИ АПП?!

4.Штурмовик может гнуть за счет 1 хар-ки ВАНШОТА + мелкие плюшки для некоторых пушек в виде огромного урона Дальности и пр. АПП даже самый слабый попросту не нужен ведь сейчас штурмы будут требовать его просто потому что его дали другим классам что в итоге опять приведет к тому что Класс Штурма станет более сильнее чем все классы даже после аппа

5.На пути новые броники и сомневась что в них будет бесплатный Антихед (Я вот не понимаю как работает НЕВАНШОТ ИЛИ ЗАЩИТА ГОЛОВЫ в некоторых масках-Шлемах ведь от штурма будет ваншот в любом случае) Поэтому смысла давать апп классу который Не жмет по телу не лупит по телу и пр. а должен пилить в голову Я смысла не вижу И если этот апп случится Можно с увереностью сказать что даже разрабы не верят что Ваншотом штурм должен ограничиватся И если они так думают то уже понятно что они ставят Штурма выше других классов что они сейчас и так показывают добавляя ему Донат каждый месяц даже при том что Инж сидел полгода без доната Не говоря уже про лучшую броню новые модули и пр. Доступное только этому классу Хотя бы 1 Из первых

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Вложение 1426306Найдёшь хоть 1 тавор , выдам медальку.
    Что ты пытался доказать этим скрином? Что школоник играет лучше тебя или то что он нагнул тебя с крисса который на своем месте в раритете?! Если я скажу что не увидел тавор тар на скрине ты мне еще тут игру интуицию устроишь с миллионом скриншотов?! Если ты его не видишь а я вижу значит мне просто везет ЭТО как стоковая эмка С нее гнут с нее ставят мозголомы НО ВИДИШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ?! НЕТ!! А вообще по большей части твой коммент тянет на Флэйм потому что у тебя есть ко мне неприязнь либо ты боишься меня Тогда иди в личные сообщения хотя бы

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ----------

Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Автор троль где ты был когда снайпера апали
    А что со снапом не так?! Сбалансированный класс ...АХ ДА если ты конечно умеешь против него играть

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Что ты пытался доказать этим скрином? Что школоник играет лучше тебя или то что он нагнул тебя с крисса который на своем месте в раритете?! Если я скажу что не увидел тавор тар на скрине ты мне еще тут игру интуицию устроишь с миллионом скриншотов?! Если ты его не видишь а я вижу значит мне просто везет ЭТО как стоковая эмка С нее гнут с нее ставят мозголомы НО ВИДИШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ?! НЕТ!! А вообще по большей части твой коммент тянет на Флэйм потому что у тебя есть ко мне неприязнь либо ты боишься меня Тогда иди в личные сообщения хотя бы
    Крис из рара...Мечтай об этом.
    Сток эмку за всю игру в ВФ на полном серьёзе я встречал тока раз, это было недельку назад, больше я её на РМ не видел.ДА что тут говорить, докачаешься до ветеранов ,могу тебя закинуть на свой баланс, а потом ты лично посчитаешь сколько эмок,таров, галилов и т.д. бегает на пригороде.Спойлер : 0.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Крис из рара...Мечтай об этом.
    Сток эмку за всю игру в ВФ на полном серьёзе я встречал тока раз, это было недельку назад, больше я её на РМ не видел.ДА что тут говорить, докачаешься до ветеранов ,могу тебя закинуть на свой баланс, а потом ты лично посчитаешь сколько эмок,таров, галилов и т.д. бегает на пригороде.Спойлер : 0.
    Вопрос есть К чему ты скринул Крисс Кастом? если школоник играл с криссом из рара.Если ты играешь только рм и мясорубки мне тебя жалко после них реально крыша едет и от всего бомбить начинаешь так что неудивительно что ты там что то не видишь Я бы то же со стоковой эмкой или таром на рм не полез но речь то о КБ ШУТКУ ПРО БАЛАНС ТВОЙ ПЕСОЧНЫЙ Я ПОНЯЛ

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ----------

все больше на твои потуги меня вывести отвечать не буду а то мне уже кажется что это просто попытка без прикрытия вывести меня на форумные нарушения что бы меня снова забанили НЕ ВЫЙДЕТ

Лучших ответов
    386

0
    Вопрос есть К чему ты скринул Крисс Кастом? если школоник играл с криссом из рара.Если ты играешь только рм и мясорубки мне тебя жалко после них реально крыша едет и от всего бомбить начинаешь так что неудивительно что ты там что то не видишь Я бы то же со стоковой эмкой или таром на рм не полез но речь то о КБ ШУТКУ ПРО БАЛАНС ТВОЙ ПЕСОЧНЫЙ Я ПОНЯЛ
    Это был кастомный крис, у тебя что со зрением хуже чем у меня?!
    А про мясорубки, то на них я хожу очень, редко так как вот там мой реальный баланс.ДА и на КБ по норм балансу тебе эмку должны загнать в 1-но место, но так как ты играешь сейчас с АФк нубами, то ты этого не замечаешь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot1191.jpg
Просмотров: 28
Размер:	90.7 Кб
ID:	1426308
    Отыграл на твоём балансе).
    Мы будем помнить тебя!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Это был кастомный крис, у тебя что со зрением хуже чем у меня?!
    А про мясорубки, то на них я хожу очень, редко так как вот там мой реальный баланс.ДА и на КБ по норм балансу тебе эмку должны загнать в 1-но место, но так как ты играешь сейчас с АФк нубами, то ты этого не замечаешь.Вложение 1426308
    Отыграл на твоём балансе).
    кто то обиделся на шутку про песочную статку Ладно все МОЛЧУ МОЛЧУ

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Вообще вот по таким вот чувачкам как он можно сразу сказать что все те кто как либо говорят про стату являются ЧСВшниками (в легком формате) Ведь стата это лишь циферки но для них это повод показать свое превосходство в чем то НО ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА

Лучших ответов
    386

0
    кто то обиделся на шутку про песочную статку Ладно все МОЛЧУ МОЛЧУ
    Я тебе про аномалии, а ты мне по девок 2-дшных.
    Мы будем помнить тебя!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Я тебе про аномалии, а ты мне по девок 2-дшных.
    все так же молчу и впредь буду продолжать ПРОСТ ЧТО Б ТЫ ЗНАЛ

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    что хоть вы тут все спорите?) нужен ли апп ШВ в поставшиках? нет не нужен т.к. что у инжа или меда они после аппа остались гв..ном так и у штурма они должны остаться гов..м для баланса)))
    ладно о деле, апать штурма вообще не надо т.к. он сейчас и так слишком хорошо живет в игре...
    ИМХО у меня нет претензий к оружию за ВБ у штурма оно нормальное а вот к "ПИТОНУ" да но это другая история..

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

1

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ----------

А что со снапом не так?! Сбалансированный класс ...АХ ДА если ты конечно умеешь против него играть
    балансом там и не пахнет, с пистолетом туарусом

windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    балансом там и не пахнет, с пистолетом туарусом
    тоже самое можно сказать и о штурме вблизи для меда Хотя он и с основного может вблизь вынести а для снапа надо извернутся что бы это сделать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения