Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 160

Тема: ДВ Сервера и комфорт игры в такой комнате.

Вояка Аватар для lady20
    Лучших ответов
    1

46

ДВ Сервера и комфорт игры в такой комнате.

◉ Всем привет ◉
    Вам не надоело играть на чужих серверах с красным пингом!? При этом имея нормальное и стабильное интернет соединение.
    Для меня это край географии, и я наверно никогда не пойму логики: зачем дали выбор серверов, если кидаете на какой угодно, только не мой. РМ играть невозможно, каша из пингов.
    Как играть в подобных комнатах, если зачастую запустив Игровой Центр он даже не может определить расстояние до тех серверов! Вы представляете какой там пинг в бою?!
    Ловить постоянно три компа в перестрелке, телепорты, странные баги, нет прицела и подобное.
    Играя очередной РМ в ДВ комнате, пополнять патроны себе! Для меня игроки как турели на вулкане, сколько в них стрелять? С дробовика стабильно нужно 3-4 выстрела.
    Очень часто после 2-3 таких игр - Alt+F4. Нервная система дороже, чем опять продолжать бомбить. Лучше штраф, чем стать заложницей неправильной работы серверов, и баланса распределения по ним.

◉ P.S. Я не призываю удалить всех кто с ДВ из игры, они так же страдают на МСК серверах. Как мне кажется, все должны играть только на своих серверах и проблема исчезнет! Или Альфа, Браво, Чарли соединить. Если уж так мало игроков, что кидает всех в кучу.
    ◉ А вот пару скриншотов, куда может занести нелёгкая. Такой вот "Баланс" ◉

►ЖМЯК◄ (+/-)

►БЕЗУМИЕ◄ (+/-)
    Последний раз редактировалось lady20; 01.11.2018 в 17:26.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Господа, это свежий тренд нытья? Или только я всегда играю со своими 4 палки и абсолютно никакой разницы не замечаю

Гражданский Аватар для Strelokykykykyky
    Лучших ответов
    0

0
    вообще нужно усреднение пинга всем в комнате

Вояка Аватар для lady20
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TraVka130 Посмотреть сообщение
    Господа, это свежий тренд нытья? Или только я всегда играю со своими 4 палки и абсолютно никакой разницы не замечаю
    Может ты играешь один бой в неделю, и тот в выходной днём.
    Вот 20 мин назад, на рм опять играла с красным пингом. Спрашивается с какого перепуга я оказалась в Хабаровске?

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ----------

Цитата Сообщение от Strelokykykykyky Посмотреть сообщение
    Я не знаю как это делать, но понимаю что это и как бы работало. Там даже этого не понимают. Элементарно разделить не могут, чтоб играть комфортно, а ты о таком написал.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lady20 Посмотреть сообщение
    Это урежет онлайн и всё. Смех - смехом. А сервера кривые, а может дешёвые, а может не настроенные. Я не техник, не знаю. Только вижу их проблему, от которой не игра, а чёрт знает что.
    Нас администрация уверяла в обратном. Мол серваки живее всех живых. Я тоже им не верю Доказательств у них нет. Зато виден результат 7и летней работы.

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ----------

Цитата Сообщение от TraVka130 Посмотреть сообщение
    Это особенности твоего личного состояния. Многие 60 гц от 144 отличить не могут(это реально так). Если ты ето не замечаешь, то и отлично, однако это не означает, что проблемы нет.

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ----------

Цитата Сообщение от lady20 Посмотреть сообщение
    Может ты играешь один бой в неделю, и тот в выходной днём.
    Вот 20 мин назад, на рм опять играла с красным пингом. Спрашивается с какого перепуга я оказалась в Хабаровске?

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ----------

Я не знаю как это делать, но понимаю что это и как бы работало. Там даже этого не понимают. Элементарно разделить не могут, чтоб играть комфортно, а ты о таком написал.
    На то и ССС. Если насать дележку, то и с друзьями не поиграть, да и пинг у многих не стабилен.

Вояка Аватар для lady20
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Нас администрация уверяла в обратном. Мол серваки живее всех живых. Я тоже им не верю Доказательств у них нет. Зато виден результат 7и летней работы.
    Живее живых?
    Последний раз редактировалось lady20; 01.11.2018 в 01:23.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Готова поставить квартиру на кон, что эта игра не изменится никогда! Риска нет вообще в споре.
    Так и будут кормить обещаниями, латать всё старое, чтоб доить народ. Интересно то, что мало развитые игры, где малый онлайн и т.д. Игры не лагают, отзывчивая администрация, да и сервера нормальные. Вот от куда у крошечных проектов такое оборудование и отношение, а тут столько лет в бизнесе, игре не первый год, такой оборот не денег - бабла! И всё на авось.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Цитата Сообщение от Strelokykykykyky Посмотреть сообщение
    Данный набор слов, не известен. 5 палок нагиб, красный - страдай.
    повелитель кнопки, капец ты грозен.

Рейнджер Аватар для 13ABXO3
    Лучших ответов
    0

0
    Бред тут пишите...Нужны физические сервера в разных географических зонах.!Но мыло их никогда не сделает!Жрите то,что есть!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_4bddb08c25 Посмотреть сообщение
    Данный набор слов, не известен. 5 палок нагиб, красный - страдай.
    Послушай страдания пятипалочных, у них все еще хуже)

Десантник Аватар для SmallVuk
    Лучших ответов
    0

0
    да не говри
    WarFace это много пользовательская игра, игра где правообладатель пользует игроков.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    разрабам важнее комфорт кококаперов , ради них все делается в игре, а остальные игроки просто потенциальные плательщики бабок, просто не хотят делать качественно, зачем этот проэкт вообще существует.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения